27 января 2020

Курс сейчас растет или падает ?

Курс сейчас растет или падает , не пойму, то выше , то ниже.Кто следит , какая обща тенденция ? Нужно купить злотые, бать или ждать ? могу и через неделю.
Фрося_Бурлакова 27 января 2020
Кому подаёт?
Ромашка_Бегемотовна 27 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кому подаёт?
тем кто беет
Valera Kovalenko 27 января 2020
Растет, будет скоро 100. Как овгз пирамида рухнет
автор Чудо-Рыба-кит 27 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кому подаёт?
опечатка так Вам мешает ?
ТелаЧьи нежноСти 27 января 2020
Чего ждать? Вы десятки тысяч долларов в злотых покупать собираетесь? Будет колебаться на этом же уровне.
Но мое мнение, что будет гривна слабеть из-за паники с Китаем и кризиса, связанного с этим. Может недолго, но всё-таки больше шансов потерять на покупке иностранной валюты
автор Чудо-Рыба-кит 27 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Чего ждать? Вы десятки тысяч долларов в злотых покупать собираетесь? Будет колебаться на этом же уровне.
Но мое мнение, что будет гривна слабеть из-за паники с Китаем и кризиса, связанного с этим. Может недолго, но всё-таки больше шансов потерять на покупке иностранной валюты
да, много
Вечно недо... 27 января 2020
Обваливается.
Подождем экспертов, которые пророчили максимум 18 грн в середине января...
ТелаЧьи нежноСти 27 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, много
Я бы купила сейчас.
Томатико 27 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Обваливается.
Подождем экспертов, которые пророчили максимум 18 грн в середине января...
Пару лет назад покупала по 27.5 сейчас пусть 25)))) считала по 27.5 фух купила) а сейчас что? С каждой сотки 250грн)))))) теряется
Фенте Фря 27 января 2020
Курс колеблется. Слежу за евро дней наверное десять. Верхний курс у нас в городе 27,00-27,10. В отдельные дни до 27, 20 доходил, но снова возвращался на прежний уровень. Курс $ вижу только в Привате для бищнеса. Нижний для фопов 24,10-24,30 за последние десять дней. На 10 коп. поднимается/опускается. Уверенного роста или падения нет.
Сижу_и_плачу 27 января 2020
Эти колебания буду еще пару месяцев, потом гривня рухнет.