27 января 2020

Чтобы Вы выбрали?

Соседям хотим подарить билеты на концерт, (день рождение), они редко куда-нибудь выбираются, так как зачастую ограничены в средствах. Возраст 45 лет, вот рассматриваю варианты: Балет Сухишвили, 95 Квартал, Билык.
Чтобы Вы выбрали, спасибо!
Танцепесенная 27 января 2020
Соседям-БилыкЭто наказание за ЧТО-то?
Зяблик протестант 27 января 2020
Если муж и жена, то 95 Квартал.
Меряно-перемеряно 27 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Соседям-БилыкЭто наказание за ЧТО-то?
Я бы тоже самое сказала за квартал
Срочнокпсихологу 27 января 2020
спросить лучше всего
Танцепесенная 27 января 2020
*хотя я Билык люблю,а муж бы в жизни не пошёл на неё.Возраст такой же
Мяо мой мяо 27 января 2020
Мне 45 из всего я бы предпочла балет. Но то сугубо мое предпочтение. Ни Квартал, ни Билык я бы не оценила.
автор Молчалка 27 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Соседям-БилыкЭто наказание за ЧТО-то?
Мой муж так же сказал, но они - пивуны , они в караоке поют, на гитаре играют. Думала Кричевского подарить, но боюсь в репертуар не попасть
Танцепесенная 27 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я бы тоже самое сказала за квартал
Здрасьте,квартал-Классный Мы ходили-ржали целый вечер!
пицунда 27 января 2020
я за балет. мне понравилось
Танцепесенная 27 января 2020
Ответ дляМолчалка
Мой муж так же сказал, но они - пивуны , они в караоке поют, на гитаре играют. Думала Кричевского подарить, но боюсь в репертуар не попасть
Оооо!!Тогда отправьте на ВДНХ на отборочный тур в Голос Краины
Заместитель автора 27 января 2020
Балет.
Якби мені хтось подарував квитки на квартал, почув би про себе дуже багато цікавого...
автор Молчалка 27 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Балет.
Якби мені хтось подарував квитки на квартал, почув би про себе дуже багато цікавого...
Я тоже туда не ногой, но это их кандидат, потому, думаю, будут счастливы.
Оно само купилось 27 января 2020
я была на Сухишвили, классно, но люди могут банально не смочь на купленные вами даты. Я знаю много примеров, когда людям дарили сертификаты на посещение разных мероприятий, они не могли пойти и старались впарить их знакомым
Заместитель автора 27 января 2020
Ответ дляМолчалка
Я тоже туда не ногой, но это их кандидат, потому, думаю, будут счастливы.
Ну тоді - навіть не знаю. А чи не буде це виглядати, як підкол з Вашого боку?
Тарабарщина 27 января 2020
Терпеть не могу квартал с их плоскими шутками ниже пояса.. Билык - тоже застрелиться можно. Разве что балет Сухишвили. Но это очень на любителя. Мне тоже 45, но я бы квартал и билык не оценила))
Фрося_Бурлакова 27 января 2020
Отправьте их в хороший ресторан, какой-нибудь молекулярной кухни!