27 января 2020

Он развелся и ушел ко мне, а я теперь.

Он сначала долго не знал что делать, потом месяца три решал вопрос с разводом, через 4 отнес документы, потом сожалел что разрушил семью и что жене сделал больно, жена тоже хоть и начала встречаться с другим, такое ощущение что хотела его вернуть - была вся такая ласковая, постоянно что-то от него надо было. Пока я не поставила вопрос ребром.
Итого вышло - он оставил ей машину, сейчас ездит на такси и живет со мной на сьемной, и я себе забиваю мозги что ему с ней было лучше, что возможно был и рад вернуться, лайкает ее фото с ребенком их...я не могу перестать думать об их разводе, не думает ли он чего-то за моей спиной, типа живет со мной потому что уже нет пути назад и так далее
Стебель_березы 27 января 2020
Конечно лучше и поверьте он очень жалеет что ушёл.
Если она простит он вернётся по-любому!!
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Да так и есть. Не вернулся он к жене потому что у той появился другой, а никак не из за ваших условий
Стебель_березы 27 января 2020
А вы автор разрушили семью,тем самым поставив на себе х...
Нечего хорошего не ждите теперь!
ЗдесяЯ 27 января 2020
у вас пропал интерес к нему, потому что вы добились чего хотела.. что ж..
Та никада в жизни 27 января 2020
У меня знакомая была, она в разводе, так потом периодически встречалась с бывшим уже в качестве любовницы)))
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да так и есть. Не вернулся он к жене потому что у той появился другой, а никак не из за ваших условий
та нет. выглядело так что она не прочь его вернуть
он мне говорит что относится к ней никак и относился
и что мои мысли о том что он хочет вернуться полный бред
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
та нет. выглядело так что она не прочь его вернуть
он мне говорит что относится к ней никак и относился
и что мои мысли о том что он хочет вернуться полный бред
Ну и живите себе счастливо тогда, раз уверены в его словах
Чучело-Мяучело 27 января 2020
Захочет к ней - будет предпринимать меры
Сейчас он свами. Вы этого хотели. Зачем ему и себе выносить мозг?
Вы сами чего хотите?
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну и живите себе счастливо тогда, раз уверены в его словах
так не могу - мне кажется он сам себя обманывает, или не осознает а мне вот со стороны виднее, и вот он лайк поставил - все точно скучает и жалеет кого потерял
и накручиваю дальше себя
Чучело-Мяучело 27 января 2020
Лайкает фотки .... ну блин это его бывшая жена которая родила ему ребенка, что здесь такого?
Бывает люди не врагами расходятся
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Захочет к ней - будет предпринимать меры
Сейчас он свами. Вы этого хотели. Зачем ему и себе выносить мозг?
Вы сами чего хотите?
меры какие? мне очевидные?
Я Главная 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
та нет. выглядело так что она не прочь его вернуть
он мне говорит что относится к ней никак и относился
и что мои мысли о том что он хочет вернуться полный бред
А что он должен вам сказать - нет, это не бред и я хотел бы вернуться. Вы же не дурочка,не слепая, чувствуете, что что-то не так. Мучаетесь. И мужик мучается, мечется как та обезьяна, или к умным или к красивым. А что вы хотели, думали, что в сказку попали?
младокошкина 27 января 2020
Конечно, думает за вашей спиной.
Сначала у жены за спиной думал, теперь за вашей, если жена не примет, будет еще за чьей-то думать.
А что, не так уж сладок оказался запретный плод?
Кушайте-кушайте)))
Бутербродница 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
меры какие? мне очевидные?
Соберёт вещи и уйдет, думаю вы это заметите
Штора с кисточкой 27 января 2020
Отправляйте обратно, пока не истек гарантийный срок
Чучело-Мяучело 27 января 2020
Ответ дляЯ Главная
А что он должен вам сказать - нет, это не бред и я хотел бы вернуться. Вы же не дурочка,не слепая, чувствуете, что что-то не так. Мучаетесь. И мужик мучается, мечется как та обезьяна, или к умным или к красивым. А что вы хотели, думали, что в сказку попали?
Зачем вы давите на больное???
Может автор накрутила себя угрызениями совести и всё
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляЯ Главная
А что он должен вам сказать - нет, это не бред и я хотел бы вернуться. Вы же не дурочка,не слепая, чувствуете, что что-то не так. Мучаетесь. И мужик мучается, мечется как та обезьяна, или к умным или к красивым. А что вы хотели, думали, что в сказку попали?
да, должен так и сказать. Или прости я понял что я сделал ошибку
а он говорит что относится никак как и раньше
а я думаю как же так, она же такая милая симпатичная добрая дочка у них красивая, лишился всего комфорта
Чучело-Мяучело 27 января 2020
Ответ дляБутербродница
Соберёт вещи и уйдет, думаю вы это заметите
Именно. Взрослые люди ведь
младокошкина 27 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем вы давите на больное???
Может автор накрутила себя угрызениями совести и всё
Про ’больное’ сперва следовало автору думать, а теперь пусть наслаждается плодами своих трудов
Люблю кетчуп 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
так не могу - мне кажется он сам себя обманывает, или не осознает а мне вот со стороны виднее, и вот он лайк поставил - все точно скучает и жалеет кого потерял
и накручиваю дальше себя
жопой на двух стульях он сидит, вы это видите. И оно ж реально мешает жить.
Нежная Лапка 27 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня знакомая была, она в разводе, так потом периодически встречалась с бывшим уже в качестве любовницы)))
Напомнило фильм ’Порочные связи’
Чучело-Мяучело 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
да, должен так и сказать. Или прости я понял что я сделал ошибку
а он говорит что относится никак как и раньше
а я думаю как же так, она же такая милая симпатичная добрая дочка у них красивая, лишился всего комфорта
У вас везде ’он,он,он’. А где в этом вы? Как вам с ним?
Бывшая блондинка 27 января 2020
Ни разу не видела в жизни. чтоб мужья возвращались к бывшим. Они уже враги, чтоб там не говорили. а друг друга ненавидят. Только вида не подают.
Чучело-Мяучело 27 января 2020
Ответ длямладокошкина
Про ’больное’ сперва следовало автору думать, а теперь пусть наслаждается плодами своих трудов
Ясно, вы яду плеснуть зашли)
Бутылка с банками 27 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ни разу не видела в жизни. чтоб мужья возвращались к бывшим. Они уже враги, чтоб там не говорили. а друг друга ненавидят. Только вида не подают.
полно таких случаев)
младокошкина 27 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ясно, вы яду плеснуть зашли)
Вы так проницательны
Люблю кетчуп 27 января 2020
Ответ длямладокошкина
Конечно, думает за вашей спиной.
Сначала у жены за спиной думал, теперь за вашей, если жена не примет, будет еще за чьей-то думать.
А что, не так уж сладок оказался запретный плод?
Кушайте-кушайте)))
Почему запретный плод? Плод как раз сам свой стручек носил к автору. А так же давал обет своей жене, не автор виновата в его изменах, а сам мужчина. Не возможно увести из семьи человека, если он не хочет из нее уходить. А если болтается, как говно в проруби, то к одному берегу, то к другому...
Путающаяся 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
да, должен так и сказать. Или прости я понял что я сделал ошибку
а он говорит что относится никак как и раньше
а я думаю как же так, она же такая милая симпатичная добрая дочка у них красивая, лишился всего комфорта
Ну не перекладывайте его ответственность, чувства долга и т.д. на себя! Он взрослый мужчина и не под дулом же пистолета он принимал решение. Ваша сейчас забота если есть желание удержать этого человека, чтобы ему было хорошо с Вами, а Вам с ним. Если есть чувства - иногда и условия уходят вообще на второй план. Он понимал же с чем останется, все разрушив. Поэтому не корите себя, а наслаждайтесь тем, что есть. Лайкает фото - ну так любит дочь, свежи воспоминания хорошего. Ну не все ж было прям ужас-ужас).
младокошкина 27 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему запретный плод? Плод как раз сам свой стручек носил к автору. А так же давал обет своей жене, не автор виновата в его изменах, а сам мужчина. Не возможно увести из семьи человека, если он не хочет из нее уходить. А если болтается, как говно в проруби, то к одному берегу, то к другому...
В нормальном обществе связи с женатыми порицаются, так же, как и связи женатых.
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
так не могу - мне кажется он сам себя обманывает, или не осознает а мне вот со стороны виднее, и вот он лайк поставил - все точно скучает и жалеет кого потерял
и накручиваю дальше себя
У меня есть приятель, развелся после 14 лет совместной жизни, дочери было десять, так же по требованию любовницы. После суда рыдал прям, просил прощения у жены и дочери, ну такое, вроде получил то , что хотел, но обидно ему было , что жена так легко отпустила. Потом постоянно мотался к семье, то дочь из школы забрать, то продукты привезти, то вот не успел что то там в квартире отремонтировать...пока жена его уже просто не послала, решил уйти так вали и не возвращайся. Любовнице это тоже скоро надоело, она нашла себе более выгодного любовника. Жена где то через год вышла замуж второй раз. Короче мужик этот тоже женился, но на третьей даме, причем очень быстро после знакомства, как будто назло жене и любовнице бывшей. Но в результате все же счастливы, так что живите спокойно, как то да будет