27 января 2020

Он развелся и ушел ко мне, а я теперь.

Он сначала долго не знал что делать, потом месяца три решал вопрос с разводом, через 4 отнес документы, потом сожалел что разрушил семью и что жене сделал больно, жена тоже хоть и начала встречаться с другим, такое ощущение что хотела его вернуть - была вся такая ласковая, постоянно что-то от него надо было. Пока я не поставила вопрос ребром.
Итого вышло - он оставил ей машину, сейчас ездит на такси и живет со мной на сьемной, и я себе забиваю мозги что ему с ней было лучше, что возможно был и рад вернуться, лайкает ее фото с ребенком их...я не могу перестать думать об их разводе, не думает ли он чего-то за моей спиной, типа живет со мной потому что уже нет пути назад и так далее
показать весь текст
Чучело-Мяучело 27 января 2020
Ответ длямладокошкина
В нормальном обществе связи с женатыми порицаются, так же, как и связи женатых.
Да понятное дело, совесть все дела. Но мир не черно-белый. По-разному бывает.
То что они загуляли это одно, а то что мужчина уже принял решение уйти их семьи- сугубо его ответственность.
ТелаЧьи нежноСти 27 января 2020
Вы уже создавали тут тему?
Меня много 27 января 2020
Автор, а еще скоро он по привычке любовницу найдет. От жены же бегал к вам. а теперь от вам будет искать разнообразие. А вы кушайте, не подавитесь.
Кашка-маняшка 27 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ни разу не видела в жизни. чтоб мужья возвращались к бывшим. Они уже враги, чтоб там не говорили. а друг друга ненавидят. Только вида не подают.
что вы)) здесь был опрос, 20 % разведенных спали с бывшими после развода
Нетутешня 27 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ни разу не видела в жизни. чтоб мужья возвращались к бывшим. Они уже враги, чтоб там не говорили. а друг друга ненавидят. Только вида не подают.
вам лет 15?
больше половины мужей с радостью бы вернулись назад, вот только их часто не берут
Кашка-маняшка 27 января 2020
автор, не о том вы думаете, он с вами на съеме, кто оплачивает съем? как вы бюджет поделили, это очень важно сейчас, потому вскоре он начнет вас раздражать еще и тем что деньги на дочку уходят, а мне что?
Астановитесь 27 января 2020
Судя по всем вы правы( к сожалению...Поманит вернется. Люди кто разрывают отношения так себя не ведут.
Люблю кетчуп 27 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня есть приятель, развелся после 14 лет совместной жизни, дочери было десять, так же по требованию любовницы. После суда рыдал прям, просил прощения у жены и дочери, ну такое, вроде получил то , что хотел, но обидно ему было , что жена так легко отпустила. Потом постоянно мотался к семье, то дочь из школы забрать, то продукты привезти, то вот не успел что то там в квартире отремонтировать...пока жена его уже просто не послала, решил уйти так вали и не возвращайся. Любовнице это тоже скоро надоело, она нашла себе более выгодного любовника. Жена где то через год вышла замуж второй раз. Короче мужик этот тоже женился, но на третьей даме, причем очень быстро после знакомства, как будто назло жене и любовнице бывшей. Но в результате все же счастливы, так что живите спокойно, как то да будет
Ну понятно, что такой дурачек неопределившийся никому не нужен для совместной жизни.
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
автор, не о том вы думаете, он с вами на съеме, кто оплачивает съем? как вы бюджет поделили, это очень важно сейчас, потому вскоре он начнет вас раздражать еще и тем что деньги на дочку уходят, а мне что?
он оплачивает сьем, про деньги уже разговаривали
там скорее не деньги. а время
Первая леди колхоза 27 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
автор, не о том вы думаете, он с вами на съеме, кто оплачивает съем? как вы бюджет поделили, это очень важно сейчас, потому вскоре он начнет вас раздражать еще и тем что деньги на дочку уходят, а мне что?
А может автор при бабле
Мафиозная 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
та нет. выглядело так что она не прочь его вернуть
он мне говорит что относится к ней никак и относился
и что мои мысли о том что он хочет вернуться полный бред
Ну а как вы хотели?
Люди прожили вместе какой то отрезок времени у них общие интересы были, привычки.
Так сразу от всего этого избавиться невозможно.
Подождите, пройдет время, он от нее отвыкнет, к вам привыкнет.
И будет с вами полностью.
Добротная 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
та нет. выглядело так что она не прочь его вернуть
он мне говорит что относится к ней никак и относился
и что мои мысли о том что он хочет вернуться полный бред
ага. при этом следит за ней в соцсетях и лайкает фото её
Первая леди колхоза 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
он оплачивает сьем, про деньги уже разговаривали
там скорее не деньги. а время
Что время ??
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну понятно, что такой дурачек неопределившийся никому не нужен для совместной жизни.
Ну почему же, третья довольна, правда она никаких условий не ставила, у них такое больше партнёрство - деньги каждый себе, расходы каждый себе, аренда пополам...но людям удобно.
Пэрисхилтонша 27 января 2020
Автор, так ни квартиры ни машины.

На что вы польстились? Или вы сама обеспеченная?
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, так ни квартиры ни машины.

На что вы польстились? Или вы сама обеспеченная?
человек классный, друг мой
заботливый
я без материальных проблем)
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
человек классный, друг мой
заботливый
я без материальных проблем)
Друг заботливый.. ну и дружили бы себе, нафиг вам его развод нужен был? Не было бы этих терзаний
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Друг заботливый.. ну и дружили бы себе, нафиг вам его развод нужен был? Не было бы этих терзаний
любовь ) какая дружба
к тому же развод был его решением
Даха-сваха 27 января 2020
И эти люди жалеют кошечек, зато человеческими жизнями разбрасываются по своему усмотрению
Первая леди колхоза 27 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну почему же, третья довольна, правда она никаких условий не ставила, у них такое больше партнёрство - деньги каждый себе, расходы каждый себе, аренда пополам...но людям удобно.
А смысл таких отношений??
Люблю кетчуп 27 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну почему же, третья довольна, правда она никаких условий не ставила, у них такое больше партнёрство - деньги каждый себе, расходы каждый себе, аренда пополам...но людям удобно.
Третья изначально не участвовала в приключениях:))) Она просто встретила мужчину и вышла за него замуж. Мало ли какое у кого прошлое, все взрослые, идеальных не существует:)
Она могла и не знать его терзаний, да и терзания закончились:)
Последний вагон 27 января 2020
Холостых что ли мало, на фиг лесть в семью и разрушать. Скучно что ли . А ребенок получил из за вас, стрес и не только он .
Хранительница чешки 27 января 2020
так написали что он думал и решал,как будто вы не при чем))
добились своего,a oказалось что это не совсем то(((
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляМафиозная
Ну а как вы хотели?
Люди прожили вместе какой то отрезок времени у них общие интересы были, привычки.
Так сразу от всего этого избавиться невозможно.
Подождите, пройдет время, он от нее отвыкнет, к вам привыкнет.
И будет с вами полностью.
просто у меня такое ощущение что он с бывшей женой доказывают что-то друг другу
или делают больно, не пойму
или она
и еще мне кажется или страшно точнее а вдруг у нее все будет лучше чем у нас, что он так и будет на сьемной и мы будем ездить на моей старой машине, а она на их новой которую он очень любил и квартиру купит
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
любовь ) какая дружба
к тому же развод был его решением
Ну как же его решение если это вы поставили вопрос ребром...И то друг, то любовь, вы уже определитесь как то)))
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну как же его решение если это вы поставили вопрос ребром...И то друг, то любовь, вы уже определитесь как то)))
ну дружили потом влюбились
он хотел быть со мной - какие были еще варианты) жить с женой?)
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
просто у меня такое ощущение что он с бывшей женой доказывают что-то друг другу
или делают больно, не пойму
или она
и еще мне кажется или страшно точнее а вдруг у нее все будет лучше чем у нас, что он так и будет на сьемной и мы будем ездить на моей старой машине, а она на их новой которую он очень любил и квартиру купит
а, так вам просто квартиру хочется и машину. Мужика получили а приданное его нет, расчет другой то был. Ну так и писали бы сразу, как забрать и остальное, а то развели тут сопли - он думает, он страдает...
Бюст Березуцкого 27 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
так написали что он думал и решал,как будто вы не при чем))
добились своего,a oказалось что это не совсем то(((
а потом не интересно уже. Я по себе сейчас сужу. Истерю, требую и боюсь) а вдруг уйдет от нее - что мне с этим делать
Хранительница чешки 27 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
а потом не интересно уже. Я по себе сейчас сужу. Истерю, требую и боюсь) а вдруг уйдет от нее - что мне с этим делать
истерите на другие темы.пусть ему портки стирает жена.
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
а, так вам просто квартиру хочется и машину. Мужика получили а приданное его нет, расчет другой то был. Ну так и писали бы сразу, как забрать и остальное, а то развели тут сопли - он думает, он страдает...
нет, хм
мне не надо его приданное
мне кажется просто что он ездил на их хорошей машине - теперь на моей старой
и что жена в шоколаде
и он подумает что потерял столько плюшек и свою комфортную жизнь