27 января 2020

Он развелся и ушел ко мне, а я теперь.

Он сначала долго не знал что делать, потом месяца три решал вопрос с разводом, через 4 отнес документы, потом сожалел что разрушил семью и что жене сделал больно, жена тоже хоть и начала встречаться с другим, такое ощущение что хотела его вернуть - была вся такая ласковая, постоянно что-то от него надо было. Пока я не поставила вопрос ребром.
Итого вышло - он оставил ей машину, сейчас ездит на такси и живет со мной на сьемной, и я себе забиваю мозги что ему с ней было лучше, что возможно был и рад вернуться, лайкает ее фото с ребенком их...я не могу перестать думать об их разводе, не думает ли он чего-то за моей спиной, типа живет со мной потому что уже нет пути назад и так далее
показать весь текст
Гороховая 27 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы считаете, в этом только его вина?
Я знаю, конечно, есть патологические изменщики, но достаточно случаев, из тех, что я знаю, где были измены, женщины тоже вели себя, мягко говоря, неправильно. Кто- то забивает на себя, кто- то истерит, кто- то постоянные претензии предъявляет, кто- то надоедает, контролирует и тп.
Поэтому и спрашиваю..
Я ничего этого не делала. Просто он меня не любил.
Лагшмивара 27 января 2020
Ответ дляГороховая
А не было никогда котла с г.
Все наверное представляют ужасную жизнь скандалы и тп. Ничего такого не было.
Вам уже пару часов твердят шо сейчас она такая у вас вылезайте из него.
Я мужчина если шо.
Гороховая 27 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Смотрел, вы просто забыли.
Нет. Никогда. Я всегда знала что в нашем браке я люблю больше.
Кинг-Конгша 27 января 2020
Ответ дляГороховая
Я ничего этого не делала. Просто он меня не любил.
Любил.
Кинг-Конгша 27 января 2020
Ответ дляГороховая
Нет. Никогда. Я всегда знала что в нашем браке я люблю больше.
Женщины просто более чувствительные натуры им так кажется.
Гороховая 27 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я поняла, что вы не собираетесь. Вы жертва. А он палач. Жертвы не прощают)))

В смысле? Уже раз на измене был пойман?
Ерунда. Я никогда не была жертвой.
Нет. Он дал мне слово и не сдержал его. Я поверила один раз.
Гороховая 27 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Конечно сохранили, вы официально в браке.
Я вот развелась, это значит не сохранила.
Брак сохранился. Семья - нет.
Кинг-Конгша 27 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а лично ваши квартиры откуда?
воооот, судится я тоже не хочу, по-этому и грамотно все оформили
я вообще ни за что не держусь и погоню оганой метлой если изменит, но! дети должны быть с приданным)
Первая от первого мужа, не сразу. Там были сложные обстоятельства с его мамой, я ее досматривала уже не будучи невесткой.
Вторую заработала сама.
Дети на улице точно не останутся, старший взрослый уже работает по чуть чуть.
Кинг-Конгша 27 января 2020
Ответ дляГороховая
Брак сохранился. Семья - нет.
Дети папа и мама вместе, это семья.
Гороховая 27 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
сорян
это было ирония пр сохранение и преодоление

Всё равно глупо как-то ради детей жить и показывать им то такое семья, где отношения мертвы, мол это норма. Но ваш выбор, ваши дети
дети видят фасад.
Дети видят прекрасные отношения когда отец носит маму на руках, все желания мамы исполняются. Когда цветы по поводу и без, когда рестораны и путешествия только для мамы и папы.
Они не знают, что это фасад.