27 января 2020

Он развелся и ушел ко мне, а я теперь.

Он сначала долго не знал что делать, потом месяца три решал вопрос с разводом, через 4 отнес документы, потом сожалел что разрушил семью и что жене сделал больно, жена тоже хоть и начала встречаться с другим, такое ощущение что хотела его вернуть - была вся такая ласковая, постоянно что-то от него надо было. Пока я не поставила вопрос ребром.
Итого вышло - он оставил ей машину, сейчас ездит на такси и живет со мной на сьемной, и я себе забиваю мозги что ему с ней было лучше, что возможно был и рад вернуться, лайкает ее фото с ребенком их...я не могу перестать думать об их разводе, не думает ли он чего-то за моей спиной, типа живет со мной потому что уже нет пути назад и так далее
показать весь текст
Гладиолус 27 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ни разу не видела в жизни. чтоб мужья возвращались к бывшим. Они уже враги, чтоб там не говорили. а друг друга ненавидят. Только вида не подают.
да ладно, у нас наоборот все плохое забылось, если раньше ругались то как разъехались - отношения стали прекрасными , и секс постоянно, даже еще одного ребенка завели)))
он тоже вначале на сьем к любовнице ушел ( точнее, я выставила) , она ему там комфорт обеспечивала, а он у нас дома мне )
любовница узнала о моей беременности когда срок был уже 6 мес , но ничего, проглотила ... вцепилась еще сильнее в него.
Но дальше уже дело техники, конечно с грудничком уже удобнее, когда муж в доме )
но эти полтора года что не жили вместе , вспоминаю как рай)
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
нет, хм
мне не надо его приданное
мне кажется просто что он ездил на их хорошей машине - теперь на моей старой
и что жена в шоколаде
и он подумает что потерял столько плюшек и свою комфортную жизнь
А вам не кажется что это его проблемы и его выбор, ну вы же утверждаете что он сам так решил, вы его к этому решению не подталкивали
Отчебучкина 27 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня есть приятель, развелся после 14 лет совместной жизни, дочери было десять, так же по требованию любовницы. После суда рыдал прям, просил прощения у жены и дочери, ну такое, вроде получил то , что хотел, но обидно ему было , что жена так легко отпустила. Потом постоянно мотался к семье, то дочь из школы забрать, то продукты привезти, то вот не успел что то там в квартире отремонтировать...пока жена его уже просто не послала, решил уйти так вали и не возвращайся. Любовнице это тоже скоро надоело, она нашла себе более выгодного любовника. Жена где то через год вышла замуж второй раз. Короче мужик этот тоже женился, но на третьей даме, причем очень быстро после знакомства, как будто назло жене и любовнице бывшей. Но в результате все же счастливы, так что живите спокойно, как то да будет
У меня знакомая долго ходила в любовницах, лет 5 минимум, срались, мирились, короче, докачала она его , таки развелся..... поженились.... и началось.... он к дене то крышу починить то еще чего, дошло до того что мы на НГ у них в гостях а он в 12 выпил и после боя курантов чкурнул к бывшей. Вопрос получилось решить радикально только переездом в другую страну и получением там гражданства.
Бритоножка 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
та нет. выглядело так что она не прочь его вернуть
он мне говорит что относится к ней никак и относился
и что мои мысли о том что он хочет вернуться полный бред
Бедный мужик. Вы ему баки до развода забивали, а теперь - он снова не такой... Слал бы вас к хер@м и возвращался в семью. Но, видимо, жена у него не промах, не долго горевала.
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляБритоножка
Бедный мужик. Вы ему баки до развода забивали, а теперь - он снова не такой... Слал бы вас к хер@м и возвращался в семью. Но, видимо, жена у него не промах, не долго горевала.
ага, не долго
почему не такой?
такой.
Україна понад усе! 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
та нет. выглядело так что она не прочь его вернуть
он мне говорит что относится к ней никак и относился
и что мои мысли о том что он хочет вернуться полный бред
вот коза, правда автор? Мешает вам строить отношения, путается под ногами.
Пэрисхилтонша 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
нет, хм
мне не надо его приданное
мне кажется просто что он ездил на их хорошей машине - теперь на моей старой
и что жена в шоколаде
и он подумает что потерял столько плюшек и свою комфортную жизнь
Так теперь вы без машины?
По сути, в выигрыше жена- вы пока в минусе в материальном плане?
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ага, не долго
почему не такой?
такой.
Вам бы с жены его пример брать, переступила через говно и живёт счастливо, молодец. А вы маетесь, сама себе проблемы придумываете.
Пэрисхилтонша 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
человек классный, друг мой
заботливый
я без материальных проблем)
Если без материальных проблем вы, то почему тогда на съеме?
Бюст Березуцкого 27 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
истерите на другие темы.пусть ему портки стирает жена.
не могу я так. Ужасно ревную. Хотя да - мне конечно перепадает больше внимания, но то что он ночует ТАМ меня бесит.
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Так теперь вы без машины?
По сути, в выигрыше жена- вы пока в минусе в материальном плане?
в материальном да
ну она ему отдает деньги за его часть машины, но по факту - да, мы в минусе
Бюст Березуцкого 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
нет, хм
мне не надо его приданное
мне кажется просто что он ездил на их хорошей машине - теперь на моей старой
и что жена в шоколаде
и он подумает что потерял столько плюшек и свою комфортную жизнь
Все может быть. Кто его знает что у мужчин в голове. Смотрю по своему - он как загнанный зверь. Сложно ему очень определиться.
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вам бы с жены его пример брать, переступила через говно и живёт счастливо, молодец. А вы маетесь, сама себе проблемы придумываете.
та знаю. пытаюсь вот с вами решить вопрос))
не его же грузить или подружек своей дурной головой
Україна понад усе! 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
просто у меня такое ощущение что он с бывшей женой доказывают что-то друг другу
или делают больно, не пойму
или она
и еще мне кажется или страшно точнее а вдруг у нее все будет лучше чем у нас, что он так и будет на сьемной и мы будем ездить на моей старой машине, а она на их новой которую он очень любил и квартиру купит
ну купит она квартиру или с новым бф у нее будет лучшее финансовое положение и что? Вам то какое дело до ее мат.благ?)))?
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну купит она квартиру или с новым бф у нее будет лучшее финансовое положение и что? Вам то какое дело до ее мат.благ?)))?
понятия не имею, просто не хочу чтобы он чувствовал себя хуже после развода во всех смыслах
Хранительница чешки 27 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
не могу я так. Ужасно ревную. Хотя да - мне конечно перепадает больше внимания, но то что он ночует ТАМ меня бесит.
да ну!вы же сами знали правила игры и согласились на них.
пусть сидит там.
а то жена отправит его к вам с двумя из трёх его детей))
Помеха справа 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
в материальном да
ну она ему отдает деньги за его часть машины, но по факту - да, мы в минусе
Кошмар.Недомужик у вас.Там же его ребенка на этой машине возят,а он еще и деньги за нее берет.Рожайте троих от него!
Отчебучкина 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
понятия не имею, просто не хочу чтобы он чувствовал себя хуже после развода во всех смыслах
Поверьте, он уже чувствует себя хуже во многих смыслах
ИМХОля 27 января 2020
Какая прелесть, автор.
Теперь с чистой совестью и радостью пошлю своего к любимой галечке у село.
Ато бегал несколько лет, пристраивался, только сейчас узнала.
Пусть живут ’счастливо’
Хитрушка-чекушка 27 января 2020
А вы че думали как будет ?
Это его семья останется навсегда !
Так и будете жить большой шведской семьёй , где он большую часть времени сил денег будет носить туда
Вы никогда не будете ему номер один .хоть верьте хоть нет.
И в деньгах даже будете на последнем месте .часто по жизни видела это все одно и то же ,но девочки глупые все думают если ушёл к ней то прямо счастье наступило .
Подождите ,это ещё цветочки
Больно по настоящему станет когда ваш совместный ребёнок будет на последнем месте для него ,а все дочечке первой
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Короче, автор, я поняла, жена у вас во всем виновата, потому что гадина такая не стала биться за мужа смертным боем. Не стала повышать его значимость и вашу удовлетворенность от победы. Вы же думали приз выиграли потому , что самая классная. А просто оказалось, что ’приз’ этот никому не нужен. И как то уже не то...
Пэрисхилтонша 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
нет, хм
мне не надо его приданное
мне кажется просто что он ездил на их хорошей машине - теперь на моей старой
и что жена в шоколаде
и он подумает что потерял столько плюшек и свою комфортную жизнь
Он думает, в первую очередь, что потерял родное а теперь должен заботится о чужом.
Всё-таки дом мужчины там где семья.
Вы ещё родным для него не стали. И семьёй ещё не стали. Ну и конечно, много дискомфорта - начиная от машины, заканчивая вашими привычками.
Сколько вам лет?
Мафиозная 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
просто у меня такое ощущение что он с бывшей женой доказывают что-то друг другу
или делают больно, не пойму
или она
и еще мне кажется или страшно точнее а вдруг у нее все будет лучше чем у нас, что он так и будет на сьемной и мы будем ездить на моей старой машине, а она на их новой которую он очень любил и квартиру купит
Я вас понимаю, у меня была похожая ситуация, только мой муж уже был разведен с женой, но мало времени прошло и он женился вновь.
Она бесновалась, хотя сама была уже с мужчиной, думала, что муж будет всю жизнь за ней страдать, а он взял и быстро женился)
Я тоже имела такие ощущения, как у вас.
Неприятно было, не спорю.
Но я дама сильно самолюбивая, я знаю, что я лучше всех и это не давало мне раскиснуть от глупых мыслей.
В вашей ситуации вы можете заняться мериниями писек), доказывая друг другу, что у вас все супер, покупая новые авто, жилье и выставляя все это напоказ.
Или забить на мирское и наслаждаться друг другом и тем, что вам дано счастье быть вместе.
Не знаю, что в ваших приоритетах.
Бюст Березуцкого 27 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
да ну!вы же сами знали правила игры и согласились на них.
пусть сидит там.
а то жена отправит его к вам с двумя из трёх его детей))
там дети взрослые уже. Даже сын говорит - папа иди.
Бритоножка 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ага, не долго
почему не такой?
такой.
Когда не такой, тогда и сомневаешься.
Ваши слова ’не думает ли он чего-то за моей спиной, типа живет со мной потому что уже нет пути назад и так далее’ - этому подтверждение.
Жалко мужика, жену его, ребенка.
А вас - нет, пусть он вас бросит и еще пятеро таких же с вами так поступят. Потом, как бабка пошепчет, с женатыми охота тр@хаться отпадет сама собой.
автор Тектоническая расческа. 27 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Он думает, в первую очередь, что потерял родное а теперь должен заботится о чужом.
Всё-таки дом мужчины там где семья.
Вы ещё родным для него не стали. И семьёй ещё не стали. Ну и конечно, много дискомфорта - начиная от машины, заканчивая вашими привычками.
Сколько вам лет?
Хитрушка-чекушка 27 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А может автор при бабле
И что ?
Ржака . че тогда его голые яйца предел мечтаний и ожиданий ?
Україна понад усе! 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
понятия не имею, просто не хочу чтобы он чувствовал себя хуже после развода во всех смыслах
Ну это не ваши с ним проблемы, как онабудет жить, лучше или хуже. Занимайтесь своими отношениями, а не лазьте по соцсетям со слежками. Жена может найти себе состоятельного мч и последующую жизнь жить на Багамах. Вы в депрессию впадете, вешаться пойдете или стреляться? Или банк грабить, чтоб наверстать?
Гладиолус 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
просто у меня такое ощущение что он с бывшей женой доказывают что-то друг другу
или делают больно, не пойму
или она
и еще мне кажется или страшно точнее а вдруг у нее все будет лучше чем у нас, что он так и будет на сьемной и мы будем ездить на моей старой машине, а она на их новой которую он очень любил и квартиру купит
возможно, что правильно кажется
у нас так и было) он мне доказывал, что у него очередь будет стоять (это правда), я - что отлично проживу и без него ( тоже правда).
любовница в этой игре была просто удобной мебелью для него , а меня не волновало особо, с кем он там подживает, пока мы решаем свои проблемы в отношениях.
в общем игры такие, теперь оба поумнели и не ругаемся по ерунде, доказывая кто главнее.

короче, извините, не успокою
Бесконечность-не предел 27 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
там дети взрослые уже. Даже сын говорит - папа иди.
А он так вас любит но почему то упирается и не идёт?)))