27 января 2020

В последние часы в Мадриде перед закрытием заскочили в какой-то магазин

с распродажей (пошел дождь и мы решили спрятаться).
Накупили с десяток вещей, в основном дочери подростку и муж себе нашел что-то (льняную рубашку, пару футболок).
Уже дома в выписке банковской рассмотрел муж Зара. То есть это та же линейка Индитекс, только с ооочень низкой ценовой категорией. Ткани нормальные, не хуже зарвоской синтетики, но много моделей по нужному стилю.
В общем спустя неделю начала искать их чтоб покупать через посредника (дочке в зал отлично подошел оттуда топ, но убивать его там жалко, хочу купить еще несколько, цена была около 100грн) И не могу найти.
Кто в курсе?
LFTMAN стоит на ярлыке...
А я с косою 27 января 2020
Лефтис
А я с косою 27 января 2020
Lefties
Коварная Зая 27 января 2020
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ дляА я с косою
Lefties
да точно! Почему ни когда не видела чтоб посредники заказывали что-то оттуда? Нашла только российский сайт. Ничего из того что мы купили там не увидела.
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
спасибо!
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
цены там в распродаже были сказочные. А на сайте распродажи нет
А я с косою 27 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
да точно! Почему ни когда не видела чтоб посредники заказывали что-то оттуда? Нашла только российский сайт. Ничего из того что мы купили там не увидела.
хз))
я пару раз брала оптом, у меня магазин. Но в Украине его практически и нет уже, если есть, то только женское и такое себе ...о))
мужские вещи намного лучше.
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ дляА я с косою
хз))
я пару раз брала оптом, у меня магазин. Но в Украине его практически и нет уже, если есть, то только женское и такое себе ...о))
мужские вещи намного лучше.
не логично, что более дорогие линейки у нас популярны, а более дешевые нет(.
Ля-ля-ля 27 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
цены там в распродаже были сказочные. А на сайте распродажи нет
э розпродаж
Пульт от линолеума 27 января 2020
а почему распродажа не ложится в корзину?
Чики-брык 27 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
не логично, что более дорогие линейки у нас популярны, а более дешевые нет(.
Так ’зубожилые’
лаМпочка 27 января 2020
В последние минуты перед закрытием заскочили в атб. Купили картошку по акции. И мужу носки за 22 грн.
Спасу мир 27 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
не логично, что более дорогие линейки у нас популярны, а более дешевые нет(.
все логично
сначала в страну заходят флагманские марки
потом, если дело пойдет, побочные
ПесиКот 27 января 2020
Мне понравилось, а кто посредник .. как раз стиль моей дочери ...да и мой
Бибер-анонимер 27 января 2020
А качество хорошее, что-то очень дёшево.
Банан-барабан 27 января 2020
Ответ длялаМпочка
В последние минуты перед закрытием заскочили в атб. Купили картошку по акции. И мужу носки за 22 грн.
ваш атб работает 0-24 ))
Закупайтесь картошкой с носками, не спешите )
Губка Боб 27 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
ваш атб работает 0-24 ))
Закупайтесь картошкой с носками, не спешите )
Не все АТБ работают 0-24
Банан-барабан 27 января 2020
Ответ дляГубка Боб
Не все АТБ работают 0-24
но любители атб знают ’злачные’ места )))
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ дляСпасу мир
все логично
сначала в страну заходят флагманские марки
потом, если дело пойдет, побочные
так завезли ж уже сто лет назад, коллекции последние годы все хуже и все дешевле ткани (думаю это к нам везутся самые дешевые варианты). Почему б не зайти к дешевой линейке. Хорошая конкуренция Синсею была б однозначно. И выбор приличный был, мы там меньше часа до закрытия провели.
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ дляПесиКот
Мне понравилось, а кто посредник .. как раз стиль моей дочери ...да и мой
вот да...
Мужу купила несколько, а дочку из примерочной вытаскивали уже закрывая кассу... Накануне были в Примарке, ей купили только меховушку деми (кстати за 190грн, ооочень мягкую, без противного скрипа), и больше ни-че-го не понравилось... Только потратили 2.5 часа такого ценнного там времени...
ПесиКот 27 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
вот да...
Мужу купила несколько, а дочку из примерочной вытаскивали уже закрывая кассу... Накануне были в Примарке, ей купили только меховушку деми (кстати за 190грн, ооочень мягкую, без противного скрипа), и больше ни-че-го не понравилось... Только потратили 2.5 часа такого ценнного там времени...
эхх
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ длялаМпочка
В последние минуты перед закрытием заскочили в атб. Купили картошку по акции. И мужу носки за 22 грн.
читайте не только заголовок.
Спасу мир 27 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
так завезли ж уже сто лет назад, коллекции последние годы все хуже и все дешевле ткани (думаю это к нам везутся самые дешевые варианты). Почему б не зайти к дешевой линейке. Хорошая конкуренция Синсею была б однозначно. И выбор приличный был, мы там меньше часа до закрытия провели.
Зашла в интернет-магазин испанский, не увидела ничего невероятного по цене или дизайну.
Обычный бюджетный Китай. Что есть, что нет - без разницы.
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Зашла в интернет-магазин испанский, не увидела ничего невероятного по цене или дизайну.
Обычный бюджетный Китай. Что есть, что нет - без разницы.
там нет скидок... На сайте.
И про ’невероятное’ я не писала ничего.. Соотношение цена-качество отличное.
Спасу мир 27 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
там нет скидок... На сайте.
И про ’невероятное’ я не писала ничего.. Соотношение цена-качество отличное.
Понимаете, для того, что бы вам продать одну футболку со скидкой, сначала необходимо продать сто штук без скидок. А вот с этим у нас в стране проблемы.
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Понимаете, для того, что бы вам продать одну футболку со скидкой, сначала необходимо продать сто штук без скидок. А вот с этим у нас в стране проблемы.
но как-то ж выживают все эти марки). Того же Индитекса...
Спасу мир 27 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
но как-то ж выживают все эти марки). Того же Индитекса...
они не выживают, а процветают
потому что принимают решения не на основе вопросов советчиц
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ дляСпасу мир
они не выживают, а процветают
потому что принимают решения не на основе вопросов советчиц
более бессмысленный текст сложно было бы себе вообразить. К чему вы это писали
Спасу мир 27 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
более бессмысленный текст сложно было бы себе вообразить. К чему вы это писали
Удалено администрацией...
автор Курочка-наседка 27 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
ух ты, даже в такой теме оказывается можно зайти чтобы нахамить.
Жалобу отправляю, надо чистить от таких несчастий как вы советчицу