27 января 2020

Не сплю из-за подруги...

Не могу принять, понять...
Подруга в 16 забеременела от первого своего парня. Вышла замуж за него. Жили у ее родителей, потом купили свое жилье.
Профессия одна на двоих, одна компания, интересы, хобби.
Второй ребёнок. Она никогда не жаловалась на мужа, он положительный и душа компании. Хороший отец.
Сейчас детям 15 и 8 лет. И она с улыбкой сообщает, что разводится! Почему? Влюбилась!
А муж? Все понимает. Переехал на квартиру, которую получил в наследство. А эту уже выставили на продажу. Ведь она забирает детей и уезжает в другой город к новому мужчине!
Ага. Виделись они два раза.
Но знакомы два года. Муж познакомил. Это его одногруппник.
Она счастлива, бабочки в животе и все такое.
А я не могу это переварить. Я даже сказать ничего не могу, слова застряют где-то от шока.
Как так то?
Белая и пушистая 27 января 2020
Вы в подруги влюблены, вот и спать не можете.
База_птеродактилей 27 января 2020
так вас и не спрашивают ни совета, ни помощи, НИЧЕГО! от вас не требуют.
західний_діалект 27 января 2020
Вы и есть та подруга?
База_птеродактилей 27 января 2020
и никакая вы не подруга. не льстите себе
18 мнеУЖЕ 27 января 2020
Так бывает
автор Хачапууури 27 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вы и есть та подруга?
Нет уж.
автор Хачапууури 27 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
и никакая вы не подруга. не льстите себе
Да как Вам угодно.
автор Хачапууури 27 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вы в подруги влюблены, вот и спать не можете.
Ну в студенчестве целовались пару раз) но по глупости! Я нормальная. Муж, дети. Я просто понять не могу такого.
Свисток ля-минор 27 января 2020
Ответ дляХачапууури
Нет уж.
в этой истории не ясно тлько 15-летний ребенок согласен вообще по зову маминой шмоньки лишиться привычной жизни- дома, школы, друзей? восьмилетку, ладно можно принудить
Распутница 27 января 2020
так сейчас никто не спит. 5 часов вечера. Или вам принципиально сейчас нужно заснуть?
автор Хачапууури 27 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
и никакая вы не подруга. не льстите себе
А если не выйдет ничего?? Какие бабочки? Детей увезти от НОРМАЛЬНОГО отца!
Свисток ля-минор 27 января 2020
Ответ дляРаспутница
так сейчас никто не спит. 5 часов вечера. Или вам принципиально сейчас нужно заснуть?
Україна понад усе! 27 января 2020
Автор, не пойму что именно вас поразило? что люди могут легко расстаться? или что замужняя женщина может влюбиться?
Наивная Хо 27 января 2020
Автор в шоке и ей проще свои мысли изложить на Советчице под анонимом.
Завидовать особо нечему. Неизвестно, как у подруги сложится с новым кавалером, а уже и квартира продается и детей спихнула
Свисток ля-минор 27 января 2020
Ответ дляХачапууури
А если не выйдет ничего?? Какие бабочки? Детей увезти от НОРМАЛЬНОГО отца!
так спросите у отца, он нехочет остаться в той же квартире со своими детьми, а мама пусть поедет, проветрится, попробует..
автор Хачапууури 27 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, не пойму что именно вас поразило? что люди могут легко расстаться? или что замужняя женщина может влюбиться?
Скорее второе, при условии, что муж хороший, а не скотина. Что общие интересы были.
База_птеродактилей 27 января 2020
Ответ дляХачапууури
А если не выйдет ничего?? Какие бабочки? Детей увезти от НОРМАЛЬНОГО отца!
вы лучше следите за своим яйценосителем. а то вдруг он влюбится в другую бабу.
Наивная Хо 27 января 2020
Ой, сорри, сонная, прочла, что детей оставила отцу
автор Хачапууури 27 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
в этой истории не ясно тлько 15-летний ребенок согласен вообще по зову маминой шмоньки лишиться привычной жизни- дома, школы, друзей? восьмилетку, ладно можно принудить
Я тоже спросила за старшую дочь. Ответ-норм.
Україна понад усе! 27 января 2020
Ответ дляХачапууури
Скорее второе, при условии, что муж хороший, а не скотина. Что общие интересы были.
с хорошим иногда скучно) да и в целом чужая семья потемки, но ребята эти определенно молодцы, раз так достойно разрешили ситуацию...
ОноВамнадо 27 января 2020
Если не жаловалась на мужа, это еще не значит, что у них все гладко было. Душа компании, хороший отец, вы там будто свечку у них держали. И в общем это ее жизнь, взрослая женщина.
Я не на долго 27 января 2020
Завидует? Подруга молодец! Бывает что люди перестают любить друг друга, влюбляются в других - это жизнь. Главное расстаться нормально, по человечески. И всем будет хорошо.!
Наивная Хо 27 января 2020
Ответ дляХачапууури
Я тоже спросила за старшую дочь. Ответ-норм.
Может, не все так хорошо в семье было? Может, муж тиран? Сколько на Советчице историй писали, что на людях муж бубочка, а дома с г.вном мешает
автор Хачапууури 27 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
с хорошим иногда скучно) да и в целом чужая семья потемки, но ребята эти определенно молодцы, раз так достойно разрешили ситуацию...
Да, что сумели договориться и поняли друг друга-определённо молодцы.
ЗавЛабСнаб 27 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
так спросите у отца, он нехочет остаться в той же квартире со своими детьми, а мама пусть поедет, проветрится, попробует..
не факт, что обратно впустят
Как_б_не_так 27 января 2020
дура ваша подруга, пожалеет точно
автор Хачапууури 27 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Может, не все так хорошо в семье было? Может, муж тиран? Сколько на Советчице историй писали, что на людях муж бубочка, а дома с г.вном мешает
Я её спросила, скажи честно - обижал? Накосячил? Нет! Ей не хватает страсти! Слишком все гладко и она так не хочет всю жизнь.
ЗавЛабСнаб 27 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Завидует? Подруга молодец! Бывает что люди перестают любить друг друга, влюбляются в других - это жизнь. Главное расстаться нормально, по человечески. И всем будет хорошо.!
а откуда вы знаете как будет Хорошо или плохо Может хуже, чем есть будет.
Наивная Хо 27 января 2020
Ответ дляХачапууури
Я её спросила, скажи честно - обижал? Накосячил? Нет! Ей не хватает страсти! Слишком все гладко и она так не хочет всю жизнь.
Ясно, без люлей как без пряника...
Может, будет новый сожитель гонять как сидорову козу, ото страсти, ото драйв.
автор Хачапууури 27 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
дура ваша подруга, пожалеет точно
Я вот с одной стороны могу и порадоваться, если все сложится хорошо и она будет счастлива... Но где гарантия? Два раза виделись. Ну первый раз ей повезло, первый мужчина, залет и любовь на долгие годы... Может, конечно, что именно опираясь на любовь, он получает хорошее? Я теперь буду лишь на это надеяться.