27 января 2020

может ли замужняя женщина радоваться мужскому вниманию?

Я замужем, мой муж у меня первый и единственный мужчина, моя первая любовь. Нашей семье 7 лет, есть сын 6 лет. У нас все прекрасно, есть деньги, свое жилье, отпуск в далеких странах, оба работаем на хороших работах, много друзей. В общем, жизнь с картинки) И вот недавно у меня на работе появился новый коллега. Мы работали вместе на одном проекте, много общались по работе. Потом стали вместе обедать, вместе пить кофе. Очень безобидное общение, у меня таких коллег еще 20 человек, и все мужчины. Но именно этот мне наиболее приятен. И самое главное - я вижу, что я ему тоже приятна. И именно это ощущение меня очень радует) И вот я очень напрягаюсь в последнее время. Как бы так не потерять эту грань между просто приятным общением и чем-то таким, о чем я потом буду жалеть? И вообще нужно ли мне напрягаться? Я не избалована мужским вниманием, никогда его не искала - а тут вдруг таю и млею. Что мне делать? Я не планирую изменять мужу, меня все устраивает в моей жизни, но это мимолетное увлечение почему-то очень меня окрыляет.... Это плохо?
Жена сына 27 января 2020
Не только замужняя женщина должна радоваться но и ее муж.
Не жена 27 января 2020
Вы уже ее потеряли, эту грань Теперь вопрос в силе Вашей морали или писечки.
ничевока 27 января 2020
вы просто влюбились
Плету интриги 27 января 2020
«В общем, жизнь с картинки» вот фантазия у автора хорошая
Бамбарбия! Кергуду. 27 января 2020
похожая ситуация у меня была. Влюбилась. Практически потеряла семью .
Запретный фрукт 27 января 2020
Отзеркальте, и ответ найдется
Чики-брык 27 января 2020
и в какой’ самой дальней стране’ вы отдыхали?
Пенек Возмездия 27 января 2020
Нет, не может
Серьезная баба 27 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Отзеркальте, и ответ найдется
Это как?
Пургену мне 27 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
Это как?
Представить, что муж автора нашел приятную собеседницу у себя на работе и при виде ее у него бабочки порхают. Есть конечно еще 20 сотрудников, но именна эта женщина приятней остальных и это чувство подпитывает его настроение, самооценку и т.д.
Черпак_для_фантазий 27 января 2020
Вы туда работать ходите , вот и работайте а сотрудника надо по избегать, бабочки долго не живут...
Коленная ложечка 27 января 2020
’Таю и млею’ - да, это плохо. Скорее всего Вы влюбились
Oleg 707 27 января 2020
Моя ж такая дура была. Теперь локти кусает. Осталась без ничего. Мыкается теперь по углам. Доиграетесь.
Запретный фрукт 27 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
Это как?
Если автора устроит, если муж будет так же относится к сотруднице, то все ок.
Первоклашка Я 27 января 2020
Все зависит от того, какие отношения у вас с мужем, как он к тебе относиться и как ты к нему.
Может ты просто очень впечатлительная натура, и так воспринимаешь самую обыкновенную симпатию. Если у вас с мужем все прекрасно, тогда будь выше этого влечения, не нужно строить иллюзии
Чики-брык 27 января 2020
Ответ дляOleg 707
Моя ж такая дура была. Теперь локти кусает. Осталась без ничего. Мыкается теперь по углам. Доиграетесь.
ваша действительно была дурой,если не имела свой квартиры и денег,у умной вы б остались без ничего под забором)
Oleg 707 27 января 2020
Она всегда щитала себя хитрой и умной. Только и я не дурак . Знал что она на такое способна . Тоже любовь крутила. Теперь никому не нужная.
Чики-брык 27 января 2020
Ответ дляOleg 707
Она всегда щитала себя хитрой и умной. Только и я не дурак . Знал что она на такое способна . Тоже любовь крутила. Теперь никому не нужная.
с чего взяли то что она никому не нужная?вы за ней следите?,все никак рога не сбрасываются?
Oleg 707 27 января 2020
Так что девочки если мужчина добр и заботливый не значит что дурак и безхарактерный. Может потом вас в такой рогалик скрутить что мало не покажется. Подумайте хорошо прежде чем свою пи..... под другого подставить.
Oleg 707 27 января 2020
Знаю потому что живёт рядом
А с рогами и копытами она осталась
Запретный фрукт 27 января 2020
Ответ дляOleg 707
Знаю потому что живёт рядом
А с рогами и копытами она осталась
Ох, как все дорого Вам обошлось
Oleg 707 27 января 2020
Дорого потому что 15 лет в опу . Сколько лет о семье заботился а благодарности никакой. Всему бл.....у приходит конец. И не надо дурными советами развращать семейных женщин. Сами гуляют и других подстрикают. Автор написала что муж заботится и любит. Или вы хотите покайфовать когда ее семья развалится. Ума набираться надо .
Не жена 27 января 2020
Oleg 707 это новый акк Евгений Н ?
Чики-брык 27 января 2020
Ответ дляOleg 707
Дорого потому что 15 лет в опу . Сколько лет о семье заботился а благодарности никакой. Всему бл.....у приходит конец. И не надо дурными советами развращать семейных женщин. Сами гуляют и других подстрикают. Автор написала что муж заботится и любит. Или вы хотите покайфовать когда ее семья развалится. Ума набираться надо .
Удалено администрацией...
Чики-брык 27 января 2020
Ответ дляНе жена
Oleg 707 это новый акк Евгений Н ?
евгения разве не забанили?выперсли евгения от юсда с его скучными булками и пЫрожками с рыбой
Запретный фрукт 27 января 2020
Ответ дляOleg 707
Дорого потому что 15 лет в опу . Сколько лет о семье заботился а благодарности никакой. Всему бл.....у приходит конец. И не надо дурными советами развращать семейных женщин. Сами гуляют и других подстрикают. Автор написала что муж заботится и любит. Или вы хотите покайфовать когда ее семья развалится. Ума набираться надо .
Так прекращайте писькострадания, раз считаете, что для Вас все в прошлом.

Прям страх как развратили автора, особенно я
Oleg 707 27 января 2020
Ответ дляЧики-брык
евгения разве не забанили?выперсли евгения от юсда с его скучными булками и пЫрожками с рыбой
Что за бред. Какой Эвгений? Вам лишь разврат подавай а не советы которые могут помочь людям.
Чики-брык 27 января 2020
Ответ дляOleg 707
Что за бред. Какой Эвгений? Вам лишь разврат подавай а не советы которые могут помочь людям.
Евгений был ,здесь до вас такой официальный блаженный ,тепреь забанен
Oleg 707 27 января 2020
Я написал для автора реальную картину из моей жизни
Пусть подумает надо ли ей это .
Oleg 707 27 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Евгений был ,здесь до вас такой официальный блаженный ,тепреь забанен
Спасибо за ответ