27 января 2020

Познакомились с парнем на СЗ

Познакомились с парнем на СЗ, пошли на бесплатный концерт под открытым небом, купил 2 банки пива, концерт допоздна, маршрутки не ходят, нужно вызывать такси, сказал давай прогуляемся, идти где-то час, если не больше....
Заставляличка 27 января 2020
И???Вы пошли к нему?Теперь беременны?
Аноним НаВсеГда 27 января 2020
Концерт под открытым небом зимой? Пиво? Жесть. Надеюсь вызвали себе такси и укатили в закат?
Одноклассница 27 января 2020
И как события развивались или еще не придумали?
Мир Мир Мир! 27 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
И???Вы пошли к нему?Теперь беременны?
ПриснитсяЖЕ 27 января 2020
И? Че дальше было? Вместо презиков использовал фантик от крабовой палочки?
Заставляличка 27 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо
Женамужная 27 января 2020
Была эта тема летом ,троляка
автор Україна понад усе! 27 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Концерт под открытым небом зимой? Пиво? Жесть. Надеюсь вызвали себе такси и укатили в закат?
да
Заставляличка 27 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
да
Жаль Моя версия о беременности была бы в ТОПЕ
Гарачый Шыкалад 27 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Жаль Моя версия о беременности была бы в ТОПЕ
Так у вас уже есть наброски) И вечер скоро - как раз читателей будет тьма Хоть порезвимся, а то какие-то темы скучные в последнее время.
ЖонДуан 27 января 2020
А де це вiдкрите небо у сiчнi,чи це були новорiчнi гулянки бiля ялинки?
ДаЗдраПерма 27 января 2020
А концерт под открытым небом был Макса барских? Там еще ваш кавалер к нему пристал, вышел злой Бадоев и ему наклстылял?
Заставляличка 27 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так у вас уже есть наброски) И вечер скоро - как раз читателей будет тьма Хоть порезвимся, а то какие-то темы скучные в последнее время.
Ой,не говорите:темы,действительно, скучные.Маки забанили-стебаться не с кого.А я Троллить не умею,да и не люблю тролльные темы