27 января 2020

Идти в любовницы ?

Мне 40, ему 45 . Я разведена , он женат.
Внимателен, заботлив , не жадный .
От жены не уйдет никогда.
Стоит ли быть любовницей или ну его нафиг : нечего занимать место ....?
Барышня_Смольный 27 января 2020
Да
Просто болталка 27 января 2020
Неужели, мой....
Губной рояль 27 января 2020
Что Вы планируете получить от этих отношений?
ЧукИГеки 27 января 2020
Какой оклад предполагается? Премии?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2020
Нашли где спросить
Думайте о себе... Чужие тётки с советчицы точно о вас не подумают.
Если вам это сулит плюшки и хочется, почему нет.
Вилами по воде 27 января 2020
’Никогда не говори никогда...’(с)
Бывает жены уходят первые.
Паспортный стол 27 января 2020
Если нравится и возможно влюбитесь, категорически нет.
Для секса и как спонсор, да.
Гербария 27 января 2020
не варто, не влазьте в це! я так закохалась- і немає життя тепер(
Тётя Хрюша 27 января 2020
Если дело в фин поддержке - то да, идите. Если же хотите, пока вам 40, найти человека для отношений - то не советую. Ну год, два, даже 5 лет будут ваши отношения. А потом? Найти мужчину в 45+ гораздо сложнее, чем в 40. И потом - меня всегда коробило такое открыто-потребительское отношение к женщине.
Любительница 27 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Неужели, мой....
А вдруг мой?
Жерица ночи 27 января 2020
автор, что Вы теряете?
если мужик не жадный, почему бы и не полюбиться.
А параллельно можно искать другого.
Или любовника попросить найти
Ума Палата 27 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Если дело в фин поддержке - то да, идите. Если же хотите, пока вам 40, найти человека для отношений - то не советую. Ну год, два, даже 5 лет будут ваши отношения. А потом? Найти мужчину в 45+ гораздо сложнее, чем в 40. И потом - меня всегда коробило такое открыто-потребительское отношение к женщине.
В смысле потребительское к женщине? Так и она же потреблять собирается ))
Oleg 707 27 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
автор, что Вы теряете?
если мужик не жадный, почему бы и не полюбиться.
А параллельно можно искать другого.
Или любовника попросить найти
Предлагаете одной п....й на два хе... сесть . Не выйдет.
Жерица ночи 27 января 2020
Ответ дляOleg 707
Предлагаете одной п....й на два хе... сесть . Не выйдет.
да ладно.
У меня получилось и у других тоже может получиться.
Было бы желание.
И отсутствие стереотипов в голове
Пешеходик 27 января 2020
Я за то, чтобы приняли Закон о том, что можно макать любовницу и мужа в кислоту и ничего за это не будет.
Карта мордвы 27 января 2020
Ответ дляПешеходик
Я за то, чтобы приняли Закон о том, что можно макать любовницу и мужа в кислоту и ничего за это не будет.
А,може,орган чоловіка краще в кислоті прополоскати)
Пешеходик 27 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
А,може,орган чоловіка краще в кислоті прополоскати)
И мохнатку тёлкину тоже, он же не один отжигал.
Барышня_Смольный 27 января 2020
Ответ дляOleg 707
Предлагаете одной п....й на два хе... сесть . Не выйдет.
Выйдет
Барышня_Смольный 27 января 2020
Ответ дляПешеходик
И мохнатку тёлкину тоже, он же не один отжигал.
Поэтому у вашего мужа и любовница ! А вы всё мечтайте: ’кислота...’
Пешеходик 27 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Поэтому у вашего мужа и любовница ! А вы всё мечтайте: ’кислота...’
Я не замужем, женщина. Идите своего мужа проверьте, т.к. у них у всех рыло в пуху, если что))) Без исключений
Пешеходик 27 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Поэтому у вашего мужа и любовница ! А вы всё мечтайте: ’кислота...’
А у вашего скорее всего и не одна, раз вы тут халат свой засаленый трёте вечерами
Просто болталка 27 января 2020
Ответ дляПешеходик
Я за то, чтобы приняли Закон о том, что можно макать любовницу и мужа в кислоту и ничего за это не будет.
Не, мужем я хочу пользоваться и дальше, ибо в свои 45+ бегать в поисках нового мужика не хочу!!!
Барышня_Смольный 27 января 2020
Ответ дляПешеходик
А у вашего скорее всего и не одна, раз вы тут халат свой засаленый трёте вечерами
Неа, ко мне скоро должен прийти чей-то муж. Своего нет, так удобнее
автор КонФФетОшка 27 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
автор, что Вы теряете?
если мужик не жадный, почему бы и не полюбиться.
А параллельно можно искать другого.
Или любовника попросить найти
Ну вот думаю, что пока он к жене - я гулять, отдыхать и искать мужа .
Но боюсь , а вдруг пока ахаться будем, начну привыкать и привяжусь эмоционально .... Это будет не правильно..
автор КонФФетОшка 27 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Если дело в фин поддержке - то да, идите. Если же хотите, пока вам 40, найти человека для отношений - то не советую. Ну год, два, даже 5 лет будут ваши отношения. А потом? Найти мужчину в 45+ гораздо сложнее, чем в 40. И потом - меня всегда коробило такое открыто-потребительское отношение к женщине.
Мы привыкли думать ’ ну вот 5 лет , а дальше что ? ’ Ну так и не факт, что если я даже встречу свободного и выйду замуж , отношения сложатся и продлиться больше 5 лет...
автор КонФФетОшка 27 января 2020
Ответ дляУма Палата
В смысле потребительское к женщине? Так и она же потреблять собирается ))
Тут как раз речь идёт о взаимном потреблении
Тётя Хрюша 27 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Мы привыкли думать ’ ну вот 5 лет , а дальше что ? ’ Ну так и не факт, что если я даже встречу свободного и выйду замуж , отношения сложатся и продлиться больше 5 лет...
Да, но любовница и жена разные вещи). В праздники вы одна, всегда на втором месте.
Виниловая пластинка 27 января 2020
Ответ дляOleg 707
Предлагаете одной п....й на два хе... сесть . Не выйдет.
Не, ну некоторые мужики пытаются, че)))
автор КонФФетОшка 27 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нашли где спросить
Думайте о себе... Чужие тётки с советчицы точно о вас не подумают.
Если вам это сулит плюшки и хочется, почему нет.
Я знаю, что чужие тетки не дадут рецепт как жить. Но иногда даже сама проговариваривая ситуацию находишь решение.
Пока я сказала что сейчас не готова и должна подумать ....
Плюшки сулят в виде его заботы и помощи во всём , но за это я буду расплачиваться своей энергией. Ведь мужику ж хочется , чтоб ему не просто механически отдавались , а чтоб чувства были...чтоб подпитываться чувствами...
автор КонФФетОшка 27 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, но любовница и жена разные вещи). В праздники вы одна, всегда на втором месте.
Да я наоборот кайфую когда одна.
Сейчас вот был он у меня , а я не знала как бы поскорее его выпроводить , чтоб отдохнуть, побыть одной. Так что как раз этот момент меня не пугает