27 января 2020

Стоит ли пробовать идти на эту работу? Дайте совет

Работала психологом и воспитателем в детском саду. Ушла из-за маленькой з/п.
Хотелось попробовать себя в роли администратора или менеджера интернет-магазина. Я просто устала от детей и родителей. Не то, чтобы я их не люблю. Мнк нравится работать с детьми, но я отдаюсь им вся, а потом домой прихожу, как выжатый лимон.
И вот на мои резюме не было отклика. И пришло сегодня приглашение на собеседование в детский частный центр. Вакансия - педагог раннего развития.
Сама себе думаю, что должно быть легче, чем в саду. По идее, я должна только проводить занятия. Никаких горшков, одеваний на прогулку и тд и тп.
Не знаю как поступить. Может кто работал и напишет свой отзыв. Спасибо
Белоснежко 27 января 2020
Я думаю, что там вас тоже быстро усталость от детей догонит.
долой_лама 27 января 2020
надо пробовать
Карамелька 27 января 2020
Думаю, неплохой вариант
автор Бабканадвоесказала 27 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Я думаю, что там вас тоже быстро усталость от детей догонит.
Работала 7 лет в саду.
Думаете? Я просто пару раз со своим ребенком ходила на занятия, вроде ничего сложного.
Я больше уставала от прогулок/репетиций/квитанций и тд. Каждого одеть, раздеть (если маленькие). И сама себе решила, что в садик не вернусь. Но здесь это предложение...и я задумалась
автор Бабканадвоесказала 27 января 2020
Ответ дляКарамелька
Думаю, неплохой вариант
Тоже думаю. Другая специфика. Только занятия, игры.
Мать драконов 27 января 2020
Как минимум, на собеседование сходите. А там думать будете.
Злюка-закусюка 27 января 2020
Пробуйте
Меня много 27 января 2020
Да, идите, тем более что есть опыт.
Да, я блондинка! 27 января 2020
у нас все воспитатели делают. кроме одной, она только за процесс обучения ответственна. мини-садик на полдня с развивающими занятиями. детки гуляют, кушают, в туалет ходят :-) но, наверное, и ЗП хорошая. полдня еще свободно. график - супер!
pupsik_y 27 января 2020
Пробовать стоит!
Карапулька 27 января 2020
Автор ,обязательно попробуйте ,пишу вам как бывший работник дет.сада
Diamond_777 27 января 2020
Идите и не думайте даже, не понимаю что вас смущает)
Меня прет)) 27 января 2020
иддите конечно, то ж не детский сад занятия короткие по времени это совсем не сад
А_я_ЛОЖУ! 27 января 2020
А что вы теряете? Пробуйте.
А_я_ЛОЖУ! 27 января 2020
А вдруг вам понравиться
Дадосвидания 27 января 2020
А детей то хоть любите?