27 января 2020

Заметили что выросла сумма чека в магазине?фото!

Вот сегодня скупились 530 грн, вроде ничего сверхъестественного. Ни красной рыбы, ни икры, ни стейков. А чек 530 грн. И меньше в последнее время не получается. Этого нам хватит на два дня,затем снова в магазин и снова 500-600.
Семья из трёх человек, из них ребенок 2.5 года.
У вас тоже так?
показать весь текст
ОхиИВздохи 27 января 2020
Ответ дляПарасюха
А попроще продукты не пробовали брать?
куда уже проще?? ну мята там ладно, но остальное вполне бюджетно. это же атб, там дешевле всего
Вся в кредитах 27 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Хлеб этот ест муж. Он без него не наедается
купите яйца в атб ,они там уж точно не отличаются
Вся в кредитах 27 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
куда уже проще?? ну мята там ладно, но остальное вполне бюджетно. это же атб, там дешевле всего
в атб яйца по 1,79 были
Парасюха 27 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
от хлеба отказалась ,чувствую себя прекрасно
Дело ведь не в хлебе, правда? И яйца можно по 1,60 штука взять, и соус проще, да и тесто по акции я к примеру беру пол кило 22 грн. Конечно, можно было и филе страуса купить, и соус баночка в 150 грамм за 140 гривен. К чему потом нытье, что все дорого?
пьЯНА 27 января 2020
Ответ дляПарасюха
А попроще продукты не пробовали брать?
В смысле?Там и так бюджетный набор.Нет, понятно,что можно лапы жевать и галку пить....
автор Гуру троллинга 27 января 2020
Ответ дляКокосиха
хлеб, филе, яйца дешевле найти можно, а без мяты прожить уж точно..
Филе возможно вы и правы,но в атб выбора особого нет.
А яйца дешевле и вкусные это какие? Те что я взяла вкусные и вроде цена не прям высокая.
Я из Днепра, у нас это норм цена.
ПироженкА 27 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
я почти по каждому пункту беру дешевле
масло, сыр, на оптовой базе. творог на развес привозят в субботу. мяту.. нет вообще. укроп заморожен. фрукты да, вот от них никуда не денусь. но предпочитаю яблоки вдвое дешевле.. и полезнее. филе меня вообще убило.. его цена 90 грн.. за 138 удавилась бы. молоко на рынке из бочки.. итого мой чек на треть бы дешевле был. и есть))
Не у всіх є час, бажання та можливості бігати по оптових базах та вичікувати суботу, щоб сиру купити
ОхиИВздохи 27 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
в атб яйца по 1,79 были
они крошечные, там одна скорлупа. ну сравнивать же надо.
Ду да ду да ду 27 января 2020
Два человека. Вроде ничего особенного, все нужное 300-600 через день
автор Гуру троллинга 27 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
купите яйца в атб ,они там уж точно не отличаются
В АТБ и беру
Анонимба 27 января 2020
цены растут, еще с лета не переставая.
Ms. Сама прямота 27 января 2020
Да, цены растут. Грустно, что Вас ставят у упрёк мяту или эпикур, говорит о том, что люди нищают(
Кокосиха 27 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
можно уточнить - а что можно купить ’вместо’ куриного филе?
другое мясо которое дешевле, чем купила автор.
ОхиИВздохи 27 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
в атб яйца по 1,79 были
на счет курицы согласна- беру по 80 ее в магазине мясо
Куратор дебошей 27 января 2020
Ответ дляПироженкА
Не у всіх є час, бажання та можливості бігати по оптових базах та вичікувати суботу, щоб сиру купити
у кого нет, тот платит больше. тут качели или, или. но я в жизни не поверю, что раз в три недели нет возможности забежать на базу. и машины у всех сейчас..
Вся в кредитах 27 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
В АТБ и беру
а что такие дорогие ?
Единорог_помог 27 января 2020
і вроде все отдельно не супер дорого, а на семью на неделю скупіться - вах
і єто долар еще пока не подскочіл...((((((((((
Пацака-задирака 27 января 2020
Я сегодня увидела в ашане молоко в бутылке за 32грн литр(((( в шокн
Анонимба 27 января 2020
Ответ дляПарасюха
А попроще продукты не пробовали брать?
и как это меняет тот факт что цены растут, и да продукты как продукты ничего этакого.
автор Гуру троллинга 27 января 2020
Ответ дляПарасюха
Дело ведь не в хлебе, правда? И яйца можно по 1,60 штука взять, и соус проще, да и тесто по акции я к примеру беру пол кило 22 грн. Конечно, можно было и филе страуса купить, и соус баночка в 150 грамм за 140 гривен. К чему потом нытье, что все дорого?
Тесто по акции за 22?) Так а мы взяли за 24. Большая разница
Ля-ля-ля 27 января 2020
Подорожали продукты, это правда. Нормальные у Вас в чеке цены. Ну 5 грн экономии и носиться час по магазинам глупо.
Единорог_помог 27 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, цены растут. Грустно, что Вас ставят у упрёк мяту или эпикур, говорит о том, что люди нищают(
+ как будто автор стейкі купіла
Вся в кредитах 27 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
і вроде все отдельно не супер дорого, а на семью на неделю скупіться - вах
і єто долар еще пока не подскочіл...((((((((((
та тот долар и падал но цены на продукты меньше не становились
Света С Приветом 27 января 2020
А я только что зашла и 200 оставила ,и ничего не купила ,хлеб,овсяное печенье ,пачку львовской кавы ,кошке 2 пакетика корма, апельсинов килограмм , сало 350 г с прорезью сейчас прийду домой и с горчицей съем ,так захотелось ,ммммм .Как деликатес какой-то
Ду да ду да ду 27 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
+100
Покупают дорогое а потом удивляются
Мои прекрасно едят и куриные пупики,готовлю их в мультиварке и из сердечек отличный суп получается
Так они тоже дорожают. Цена не стоит на месте.
Ресничный червь 27 января 2020
я вообще брезгую брать филе курицы... Только домашняя или домашняя нутрия. Нутрия вообще супер, правда кг за 120 грн у нас продают, но там 5-6 кг в одной твари и хватает на месяц, полезно и вкусно
Пишу_граммотно! 27 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Проще?)) Хлеб дорогой?) Так мы и не берём по 7 грн где куча домишок.
а Ви дійсно вірите,що хліб є без домішок?даремно.все це маркетингові ходи власників пекарень.може десь є дійсно хтось,хто пече натуральний,але 20грн він коштувати аж ніяк не може
Не буду 27 января 2020
Ответ дляКокосиха
+ яйца дорогие+мята зачем+вместо филе можно что то дешевле купить+хлеб по дешевле, а так да цены растут
Можно вообще один хлеб с картошкой жрать, нуашо( сарказм)
Тема о том что все подорожало
Вся в кредитах 27 января 2020
Ответ дляРесничный червь
я вообще брезгую брать филе курицы... Только домашняя или домашняя нутрия. Нутрия вообще супер, правда кг за 120 грн у нас продают, но там 5-6 кг в одной твари и хватает на месяц, полезно и вкусно
у нас сосед разводит нутрии на даче
очень вкусное мясо
ДинамоКит 27 января 2020
Меня бесят упаковки вместо 500 грамм -400, 370 и даже 350. Цены растут, качество и объёмы снижаются