27 января 2020

пошли бы на такую работу? может есть опыт? сильно сложно будет?

В нашей компании открыт набор по вакансии: Специалист инвентаризационной комиссии.Что мы предлагаем:ЗП от 10000 грн без задержек; официальное трудоустройство; стабильную работу в быстроразвивающейся компании; Если ты готов К КОМАНДИРОВКАМ (РАБОТА В НОЧНОЕ ВРЕМЯ), готов попасть в коллектив отличных ребят- присылай свое резюме или звони:

Это обл.центр
13чудоСВЕТА 27 января 2020
Командировки по Украине или области?
СкокоМнеДадите 27 января 2020
Так а в чём работа заключается?
13чудоСВЕТА 27 января 2020
Что значит от 10.000?)это 10001 или 14000?)
Мотылек 27 января 2020
Если есть семья, то командировки и работа в ночное время -это не лучший вариант
Чучело-Мяучело 27 января 2020
если вы спрашивает - згначит вы не готовы идти. Забудьте про эту работу
автор Диверсификация 27 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Командировки по Украине или области?
думаю области
автор Диверсификация 27 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так а в чём работа заключается?
Специалист инвентаризационной комиссии
неДоПриличий 27 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так а в чём работа заключается?
Скорее всего, инвентаризация маркетов ночью
man_darinka 27 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так а в чём работа заключается?
Инвентаризации, ревизии делать. Не пошла бы, если был бы другой вариант. Откровенно говоря, работка та еще. Как гончая с этими переучетами. Иначе не назовешь.
Работать надо 27 января 2020
Это ночью перебирать жвачки в супермаркете или на заправке
Мама Павлика 27 января 2020
если вы готовы в ночное время заниматься инвентаризацией.... Я бы не пошла, мне хватило каждонедельных инвентаризаций в дневное время )
автор Диверсификация 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Инвентаризации, ревизии делать. Не пошла бы, если был бы другой вариант. Откровенно говоря, работка та еще. Как гончая с этими переучетами. Иначе не назовешь.
вы работали на такой должности?
man_darinka 27 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Что значит от 10.000?)это 10001 или 14000?)
Скорее всего это значит ’возможно будет 10 тыс, но ты их еще заработай’. На такую должность должен быть фиксированный доход. Это не выработка.
неДоПриличий 27 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Это ночью перебирать жвачки в супермаркете или на заправке
Да, там ничего сложного, раньше палмерами делали в маркетах инвентаризации, но ночь выматывает
автор Диверсификация 27 января 2020
Ответ дляМама Павлика
если вы готовы в ночное время заниматься инвентаризацией.... Я бы не пошла, мне хватило каждонедельных инвентаризаций в дневное время )
это сильно тяжело?
автор Диверсификация 27 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Скорее всего, инвентаризация маркетов ночью
да
Жена_КотораяСтена 27 января 2020
Ночная работа капец как бьёт по здоровью и зп для такой работы смешная
Работать надо 27 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Да, там ничего сложного, раньше палмерами делали в маркетах инвентаризации, но ночь выматывает
Что за компания? Если не секрет
man_darinka 27 января 2020
Ответ дляДиверсификация
вы работали на такой должности?
) а то) вы будете делать переучеты - товар пересчитывать, сверят с остатками. 100% набокопорит кто-то, а вам нужно будет все вывести.
Работать надо 27 января 2020
З/п маловата, у меня 18 было
Мама Павлика 27 января 2020
Ответ дляДиверсификация
это сильно тяжело?
внимательность и ответственность. Плюс еще что вам придется инвентаризировать: шеколад или мешки порошка, имею в виду что-то легкое или ьяжелое тягать и переставлять.
man_darinka 27 января 2020
Да сложного тут нет ничего. Главное - нет матответственности. Просто измотаетесь с ночным сменами и переездами. Командировки - то еще счастье. Но! Есть люди, которым это нравится
Мелочунь 27 января 2020
Не пошла бы.
Если обращаются на ’ты’ - значит, будут мало платить и не уважать.
И есть большие минусы - работа в ночное время, командировки и возможная материальная ответственность.
Я инженер, меряю от 1 27 января 2020
Ответ дляДиверсификация
это сильно тяжело?
Девочка работала в Ватсоне на подобной должности, говорила что бежала роняя тапки.. срывали по ночам всегда, хоть выходной, хоть нет.. работа по ночам требует здоровья и нервов. Но это ее история, а Ваша вакансия может быть и другой...
неДоПриличий 27 января 2020
Ответ дляДиверсификация
это сильно тяжело?
Тяжело именно то что ночь.
А так это зондркоманды, пропускают товар на полках, у нас такие помощники из таких сторонних компаний делали в маркете инвентаризации вместе с нами.
Им то пофик, а у нас недостачи вылезали, потом докладные писали, что то тот товар не учли при инвентаризации, то другой
неДоПриличий 27 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Что за компания? Если не секрет
Я не в курсе, я работала в маркете крупном, их присылал центральный офис, что за фирма не в курсе.
Да и давненько это было.
В основном там студенты были
ротцвеники 27 января 2020
Я эпизодически учавствую в таком. Не пошла бы )))
Я инженер, меряю от 1 27 января 2020
Ответ дляМелочунь
Не пошла бы.
Если обращаются на ’ты’ - значит, будут мало платить и не уважать.
И есть большие минусы - работа в ночное время, командировки и возможная материальная ответственность.
++ Тоже всегда поражаюсь этой фамильярности: тебе нужна работа?? Ты молод и активен?? Ты хочешь расти с нами? ты умен и готов подарить нам себя??? ____Вот когда описание начинается с ВОПРОСОВ, тем более с высокой ноты глупого ’оптимизма’, мне лично (пардон!) похоже на примитивную секту, ’приходи к нам, глупец! мы тебя обдерем’ вот сразу мнение о такой организации ни очень... хотите хорошего сотрудника - выражайтесь в деловом стиле и по-человечески... и по сути! Это ж не беседа в пивнушке, это предложение.. к чему эти вопросы в таком убогом изложении...
Мелочунь 27 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
++ Тоже всегда поражаюсь этой фамильярности: тебе нужна работа?? Ты молод и активен?? Ты хочешь расти с нами? ты умен и готов подарить нам себя??? ____Вот когда описание начинается с ВОПРОСОВ, тем более с высокой ноты глупого ’оптимизма’, мне лично (пардон!) похоже на примитивную секту, ’приходи к нам, глупец! мы тебя обдерем’ вот сразу мнение о такой организации ни очень... хотите хорошего сотрудника - выражайтесь в деловом стиле и по-человечески... и по сути! Это ж не беседа в пивнушке, это предложение.. к чему эти вопросы в таком убогом изложении...
Приходи! У нас есть печеньки! Ставка от 2500 грн(стажер) до 26000 (через год). Вчера такое нашла
Я_канеша_извиняюсь 27 января 2020
Ходила давно на собеседование с такими требованиями. Нужно было проводить инвентаризацию склада запчастей. Как рассказали все нюансы, то сразу отказалась. Если нет семьи, то можете попробовать, но это геморрой конкретный.