27 января 2020

Как такое возможно?

Кукла выпускается 16 февраля (ее только выпустят на Амазон и волмарт итд). Автор говорит что кукла у вас через 2 недели. Такого быть не может. И что-кидстафф таких пользователей не фильтрует вообще?
автор Семена рукколы 27 января 2020
Не все фото
ДеньгиНеСдаю 27 января 2020
А на каком основании фильтровать?
Подметайло 27 января 2020
так по-моему она еще и сама себе отзыв в гостевой накатала))
После шести ни-ни 27 января 2020
Ответ дляПодметайло
так по-моему она еще и сама себе отзыв в гостевой накатала))
Верно.
ВЫВсеВрете 27 января 2020
Что там? Кидала?
автор Семена рукколы 27 января 2020
Я думаю это кидалово. Но почему сайт их не фильтрует?
Подметайло 27 января 2020
а вообще прикольно) 1000 грн под заказ+вес, если кукла на сайте стоит 25 баксов, а это по курсу 615 грн)
СернаМоисеевна 27 января 2020
Отгруз этих кукол 16 февраля только ,я не смотрела фото ,но знаю о чем вы .
Никакие 2 недели ,пусть не гонит
СернаМоисеевна 27 января 2020
Ответ дляПодметайло
а вообще прикольно) 1000 грн под заказ+вес, если кукла на сайте стоит 25 баксов, а это по курсу 615 грн)
Доставка ?вес?
Подметайло 27 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Доставка ?вес?
что доставка, вес? она пишет кукла под заказ, 1000 грн. + вес, бред какой то...либо пиши уже конечную цену с весом и своей наценкой, либо реальную цену куклы и условия выкупа...а то не понятно откуда цена 1000 грн, а потом еще и за вес отдельно
Муууумие 28 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я думаю это кидалово. Но почему сайт их не фильтрует?
как фильтровать??

напишите админа в службу о накрутка рейтинга (она сама себе оценки ставит с клонов)
удалят отзыв, обнулят рейтинг

напишите, что в объявлении обман предполагается, что она за этим себе рейтинг и набивает.