27 января 2020

А ві слушали сегодня Комаровского про коронавирус и про китайские бананы?

показать весь текст
Фантазерша 27 января 2020
Загадочные бананы. Никто не может объяснить почему именно бананы. И Юг причем?
ОйЙой 27 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нврод, а корь уже никого не пугает? Такая истерия была еще осенью. А теперь тишинааа... )))
Там срок окончания вакцыны подходил к концу. Утилизировать стоит неимоверно дорого. А так утилизировали по другому.
Мама фифти цента 27 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нврод, а корь уже никого не пугает? Такая истерия была еще осенью. А теперь тишинааа... )))
А чё пугаться? Вакцину нелеквидную откололи и тишина)))
автор disc5555 27 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Откуда баки про бананы? Банан с Китая ноу-хау какое-то для меня. С Эквадора знаю возят
Из Китая их тоже экспортируют)
Ангелочек с рожками 27 января 2020
Может они там и растут, но кто сказал, что Китай поставляет их в Украину?
Ацетилсалициловая кислота 27 января 2020
А от посылок с Али уже все отказались или через купленные товары не передается?
автор disc5555 27 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может они там и растут, но кто сказал, что Китай поставляет их в Украину?
Помело поставляет, почему не может поставлять бананы?)
Ангелочек с рожками 27 января 2020
Ответ дляФантазерша
Загадочные бананы. Никто не может объяснить почему именно бананы. И Юг причем?
Это осталось загадкой
Ацетилсалициловая кислота 27 января 2020
Ответ дляШвабристка
неужели? мне может приснилось, что у дочки в классе 2 непривитых ребенка очень тяжело заболело и был карантин почти месяц?
Мой привитый от коклюша ребенок очень тяжело переболел коклюшем. Но легко краснухой, а корью не щаращился, хоть и был в контакте несколько раз. КПК уже не делали.
Ангелочек с рожками 27 января 2020
Ответ дляdisc5555
Помело поставляет, почему не может поставлять бананы?)
Вы видели в наших магазинах китайские бананы?
Ацетилсалициловая кислота 27 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
А чё пугаться? Вакцину нелеквидную откололи и тишина)))
Так непривытых много осталось. Они уже не пугают мам привитых? ;)))
Анчо Ус 27 января 2020
Ответ дляШвабристка
неужели? мне может приснилось, что у дочки в классе 2 непривитых ребенка очень тяжело заболело и был карантин почти месяц?
Интересно, а от кого они заразились?
Я не на долго 27 января 2020
Ответ дляФантазерша
Загадочные бананы. Никто не может объяснить почему именно бананы. И Юг причем?
Про рис все забыли)
Ангелочек с рожками 27 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А от посылок с Али уже все отказались или через купленные товары не передается?
Я жду)
Я не на долго 27 января 2020
Ответ дляdisc5555
Из Китая их тоже экспортируют)
В Китае бананы другие, с квадратным сечением. У нас из Эквадора.
ОйЙой 27 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
А чё пугаться? Вакцину нелеквидную откололи и тишина)))
100%
Ацетилсалициловая кислота 27 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я жду)
Бананы едите?
Ангелочек с рожками 27 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Про рис все забыли)
У меня, кстати, мелькнула мысль, почему бананы, а не рис. Это же логичнее. Хотя может это сообщение вообще в россии родилось
Коварная Зая 27 января 2020
Це все чудово. Але який стосунок китайські банани мають до нас? У нас продають лише банани з Латинської Америки
Ангелочек с рожками 27 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бананы едите?
Ага
Я не на долго 27 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня, кстати, мелькнула мысль, почему бананы, а не рис. Это же логичнее. Хотя может это сообщение вообще в россии родилось
У спамеров спрашивать бесполезно. Я вообще смысл спама в Вайбере не понимаю.
Ацетилсалициловая кислота 27 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня, кстати, мелькнула мысль, почему бананы, а не рис. Это же логичнее. Хотя может это сообщение вообще в россии родилось
Китай рис выращивает, но не экспортирует.
Коварная Зая 27 января 2020
Ответ дляОйЙой
Там срок окончания вакцыны подходил к концу. Утилизировать стоит неимоверно дорого. А так утилизировали по другому.
Скільки дорого? Давайте докази, або визнайте, що почули від баби Мані і транслюєте далі
Заела_пластинка 27 января 2020
О, кстати, Памело точно из Китая, но про него молчат. И бананы не подешевели удивительно.
МоДнАя_КоШеЧкА 27 января 2020
А я то думаю, чо бананів в атб фіг купиш, а то їх знищують
Корсет_на_шурупах 27 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ловите:

Предупреждение: ⚠️

В Больнице Синьхуа вчера ночью погибли 23 человека, которые были заражены вирусом n7n9.(короновирус) Самому старшему было 35 лет, самому младшему год, врачи имевшие с ними контакт находятся в карантине. В новостях главного канала попросили временно не употреблять бананы, особенно привезенные с юга. Как только получите это сообщение, немедленно отправьте людям, за которых переживаете, еще лучше отправьте в групповые чаты. Для вашего же здоровья, пожалуйста пересылайте. И уменьшите потребление бананов! Сразу пересылайте, не надо отвечать, помогите другим людям тоже позаботиться о себе.

Для меня осталось загадкой, что это за вирус и причем тут бананы)
А при чем здесь n7n9? это что, старая заготовка от панических рассылок про вирус свиного гриппа 2009? Там как раз был штамм Н1N1.
А штамм коронавируса из Китая называется 2019-nCOV
И никакого отношения к бананами не имеет, как,впрочем, и свиной грипп
Шальная коклетка 27 января 2020
Не знаю, что там как с бананами, но ошпариваю всё кипятком. Для надежности.
Ангелочек с рожками 27 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Китай рис выращивает, но не экспортирует.
Ясно. Не знала.
Корсет_на_шурупах 27 января 2020
Ответ дляФантазерша
Загадочные бананы. Никто не может объяснить почему именно бананы. И Юг причем?
во кстати да. Бананы с Юга..... а что, в наших условиях они бываю еще с Севера? Норвежские, например
Мама фифти цента 27 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так непривытых много осталось. Они уже не пугают мам привитых? ;)))
Пугают конечно))) только кинь им палку сразу вылезут)))) каждый остаётся при своем мнении))