27 января 2020

А ві слушали сегодня Комаровского про коронавирус и про китайские бананы?

показать весь текст
Блинчик Мой 28 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Про рис все забыли)
У нас рис украинский или египетский в основном. Ещё вьетнамский встречатся.
Ждун с Нибиру 28 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Он серьезно говорил такую ересь?
Ну, вообще то, это было сказано о непонятной панике наших людей. Мол люди спрашивают есть ли вакцина от коронавируса.
В стране, где за последний месяц от столбняка умерло 2 чел...
Сундучок с каникулами 28 января 2020
Купила чеснок в АТБ китайский! Не только бананов бойтесь!
Одна_на_всей_планете 28 января 2020
Мне это нравится, учёные ещё все не знают, не изучено , новое , но комар знает все и как всегда ничего страшного .
Его и любят за то что успокаивает .
На все один ответ ’ все зашибись будет
Наивная Хо 28 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну, вообще то, это было сказано о непонятной панике наших людей. Мол люди спрашивают есть ли вакцина от коронавируса.
В стране, где за последний месяц от столбняка умерло 2 чел...
Паника вполне понятная.
Столбняк от чиха не передается, да и лечение от него есть, как и прививка
ЭмчЭндЭм 28 января 2020
Ответ дляdisc5555
Про то, что от столбняка в 2019 было несколько смертей, и всем пофигу, а по коронавирусу ни единого случая и у всех паника )
Может это потому, что есть риск что за год от этого вируса может умереть ’немножечко’ больше чем 9 человек?)
ЭмчЭндЭм 28 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Купила чеснок в АТБ китайский! Не только бананов бойтесь!
А Вы изощрённая))) Будете бить их вирус их оружием?)
Ромашкинная 28 января 2020
о, старый маразматик хайпануть захотел. вирус не живет на открытом воздузе больше пары часов. А вообще бананы замороженными везут.
Лукава_Кiшка 28 января 2020
Мы с моей мамой уже ссоримся, вечно этот бред присылает в Вайбере. Про бананы, про рак прислала. И говорит надо прислушиваться ,а я дурочка раз такому не верю. 2018 году Нобелевскую премию по медицине вручили двум ученым из Америки и Японии - за новый метод лечения онкологии, который назвали «иммуноонкология». Это значит, что уже совсем скоро страшный рак будет лечиться как насморк на дому!
Это практически как когда-то неизлечимая болезнь - цинга, от которой в страшных муках умирало много людей. От цинги не было лекарства, а оказалось причиной болезни - дефицит витамина С в организме. Сейчас цингой никто не болеет. Похоже, что со страшной и смертельной болезнью ’рак’ тоже самое. Причина - употребление переработанной пищи и недостаток витаминов. Самое ужасное, что люди знали об этом раньше, но молчали из-за страсти наживы. Вот что я получила сегодня, к этому можно относиться по-разному, я просто делюсь:

🍃 Запомните : Нет Такой Болезни — «Рак». Рак — Это Всего - Навсего Недостаток Витамина B 17, и не Более Того.

🔸Вспомните, Как в Старые времена Мореплаватели Страдали от Болезни Под Названием Цинга : Многие даже Умирали от Неё ! А Кое - Кто Имел с Этого Постоянный Доход.

🔸Потом Оказалось, что Цинга — Это Всего лишь Дефицит Витамина C. То есть Никакое Не Заболевание !

🔸С Раком та же История. Колонизаторы и Враги Человечества выстроили целую раковую Индустрию и Гребут Деньги Лопатой.

🔸Индустрия Онкологии расцвела после Второй Мировой Войны. Для Борьбы с Раком, Не Нужны Никакие Процедуры, Курсы Лечения и Затраты ! Всё Это — лишь Способ Пополнить Карманы Колонизаторов, Потому что Средство от Рака Давным - Давно Найдено.

*🔸Вот что Нужно Знать о Профилактике и Лечении Рака

🍃🀟По:*кольку Рак - Это Всего лишь Дефицит Витамина В 17. Достаточно Каждый День Съедать по 15–20 Абрикосовых Косточек (Ядер).

🔸Ешьте ростки (Почки) Пшеницы.

🔸Ростки пшеницы — чудесное средство от рака. Это лучший источник жидкого кислорода и лаэтрила — сильнейшего из всех противораковых веществ. Это вещество содержится в яблочных косточках и представляет собой экстракт Витамина B 17 (Амигдалина).

🍃 По словам Доктора Гарольда Мэннера, Автора Книги «Смерть Рака», эффективность лаэтрила при Лечении Рака составляет свыше 90% !

*🔸Источники Амигдалина (Витамина B 17) (moa)

🔸Косточки или Семена Фруктов Концентрацию Витамина B 17 в Природе. Сюда относятся Косточки Яблок, Абрикосов, Персиков, Груш и Чернослива.
Бобовые и злаки, в т. ч. ростки Фасоли, ростки Чечевицы, Луновидная Фасоль и Горох.

🔸Орехи : Горький Миндаль (самый богатый источник Витамина B 17 в природе) и Индийский Миндаль.

🔸Ягоды : Все виды Шелковицы, Голубика, Малина и Клубника.

🔸Семечки : Кунжут и Льняное Семя.

🔸Крупы : Овёс, Ячмень, Бурый Рис, Пшеница, Пшено, Лён и Рожь.
Также этот Витамин содержится в хмелевых дрожжах, рисе-сырце и тыкве.

🔸Перечень Антираковых Продуктов.
*🍃 Абрикосы (Косточки). Косточки / Семена Прочих Фруктов (moa)
1⃣. Яблоко.
2⃣. Вишня.
3⃣. Персик.
4⃣. Чернослива.
5⃣. Слива.
6⃣. Груша.
7⃣. Фасоль Луновидная.

🍃 Основная Причина Возникновения Рака — Попадание в Организм частиц Посудомоечного Средства и Жидкого Мыла.

🔸Как бы тщательно вы ни ополаскивали посуду, всё равно какие-то частицы моющего средства останутся и попадут в ваш Организм.

🔸Если вы не хотите полностью отказываться от этих вредных жидкостей, есть простое решение.

🔸Разбавьте средство для Мытья Посуды (И Рук) Уксусом в пропорции 50 : 50. Вот и всё !

🍃 Теперь вы никогда не заболеете Раком !

🍋 Замороженные Лимоны - Средство Против Рака 🍋

🍋 Вы об этом не знали ?
Многие специалисты в Ресторанах и Кафе используют или потребляют весь лимон и ничто не тратится впустую.
Как вы можете использовать весь лимон без отходов ?
Просто !
Поместите промытый лимон в морозильную камеру вашего Холодильника. После того, как Лимон заморожен, возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.

🍋 Посыпайте его в Овощные Салаты, Мороженое, Супы, Крупы, Макароны, Спагетти, Рис, Суши, Блюда из Рыбы, ...Список можно продолжать бесконечно.

🍋 Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не испытывали раньше. Как правило, думая о лимоне, вы имеете в виду только его сок и Витамин С - не больше. Теперь, когда вы узнали об этом Секрете Лимона, вы можете использовать его даже в чашке растворимого вермишелевого Супа.

🍋 Каково же основное преимущество использования целого лимона, кроме предотвращения отходов и добавления нового вкуса к вашим блюдам ?

🍋 Лимонная кожура содержит в 5-10 раз больше витаминов, чем лимонный сок. А её вы, как правило, выбрасываете. Но теперь, следуя этой простой процедуре замораживания целого лимона, а затем посыпая им ваши блюда, вы можете потреблять все эти питательные вещества и быть еще здоровее. Лимонная кожура является сильным восстановителем при ликвидации токсичных Элементов в Организме.

🍋 Положите вымытый лимон в морозильную камеру, а затем натирайте его в блюда каждый день.
Вездевлазиющая 28 января 2020
Ответ дляdisc5555
Про то, что от столбняка в 2019 было несколько смертей, и всем пофигу, а по коронавирусу ни единого случая и у всех паника )
как это там люди уже поумирали и ни один человек, Комаровский наверно проспал многое (
Сколько_мне_лет? 28 января 2020
Ответ дляРомашкинная
о, старый маразматик хайпануть захотел. вирус не живет на открытом воздузе больше пары часов. А вообще бананы замороженными везут.
маразматик опровергает как раз эту сказку, как я поняла. почитайте выше, что рассылали. мне вчера в вайбере тоже подруга прислала. я ей сходу нашла 4 противоречия. обиделась (
Первая леди колхоза 06 февраля 2020
Сначала видео посмотрите, а потом маразматиком называйте. Он просто всю информацию самую важную и проверенную про вирус изложил.