27 января 2020

Нашла записку дочки на ее столе, ступор

Час назад забирала на столе у дочки стакан, забрала кусочек бумажки выбросить заодно, принесла на кухню - там записка, куча матерных слов, написана, какая фиговая жизнь, ее никто не понимает, папа полный дебил, подруги тоже, с другой стороны про одноклассника, что не обращает внимание, что люди только в интернете ее понимают.
Мы с мужем час в ступоре.
Да, дочке 10,5 если что..
Семья благополучная, если что..
что дальше? ничего не говорить?
СкиниУскачи! 27 января 2020
Ничего не говорить. Это лучше всего
175см55кг19лет (она) 27 января 2020
Папе обидно наверное но лучше ничего не говорить все же. Это в некоторой степени нормальное положение вещей для подростков.
Дон Пэдро 27 января 2020
, ого, моей 10 она даже б до такого не додумалась, на листочке чето там писать
БоХатая 27 января 2020
А может наоборот? Говорить?!
автор Куда_бежать 27 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ничего не говорить. Это лучше всего
умом понимаю, а внутри дрожь.
Перед галазами вся жизнь пронеслась
Даха-сваха 27 января 2020
про папу повеселила детачка ))
Дон Пэдро 27 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
умом понимаю, а внутри дрожь.
Перед галазами вся жизнь пронеслась
У вашего ребёнка видимо ооочень много свободного времени, раз таким страдает
Даха-сваха 27 января 2020
устами младенца...
Чудо в декрете 27 января 2020
Папе больше дочери внимания уделять и как с взрослой говорить
автор Куда_бежать 27 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
, ого, моей 10 она даже б до такого не додумалась, на листочке чето там писать
записульки я уже давно видела, они у мпеня из рук всегда вырывались...
правда я не знала, что моя дочка матерится...учится хорошо, скромняжка - как и я в детстве
автор Куда_бежать 27 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Папе обидно наверное но лучше ничего не говорить все же. Это в некоторой степени нормальное положение вещей для подростков.
отнесла обратно , положила, хотя сразу порыв был конечно ’а поговорить’
автор Куда_бежать 27 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Папе больше дочери внимания уделять и как с взрослой говорить
уделяет вроде, больше уже некуда, он у нас и так семейный
Вумна вутка 27 января 2020
Це початок підліткового віку. Пройде.
автор Куда_бежать 27 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
про папу повеселила детачка ))
ага, при том что папа директор фирмы
фига себе, я бы про своего папу так думала, еще и писала
ИзЮмрудная 27 января 2020
Я в лет 11-12 написала ’сочинение’ ))
Учитель сказала перед каникулами написать про ожидание на Нг праздники.
А я написала, мол ’что мне ваш Нг? Я могу пойти под трамвай бросится и никто даже не заметит’
Так я может выражала недостаток любви.
Но потом было еще интереснее...
Учитель передала это школьному психологу. Психолог не со мной разговаривал, а вызвала маму в школу. Пообщались они и...
Заходит мама в класс на переменке и дает мне жесткого ляпаса ’гадина-скотина, вечно ты меня опозоришь, что ты там понаписывала? Шо люди скажуть?’
На глазах у одноклассников.

Под трамвай мне захотелось еще больше.
автор Куда_бежать 27 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
про папу повеселила детачка ))
на выходных не поехали за котом в приют, неужели из-за этого такая обида? или это вообще тенденция так про него думать?
он реально все для семьи делает
Дерево береза 27 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
, ого, моей 10 она даже б до такого не додумалась, на листочке чето там писать
Ну автор тоже как-то не ожидала такого:)))
Явно спросили бы неделю назад - тоже сказала бы,, что дочка не додумалась бы на листочке чего-то там писать:))) Подростковый возраст полон сюрпризов.
Дон Пэдро 27 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
записульки я уже давно видела, они у мпеня из рук всегда вырывались...
правда я не знала, что моя дочка матерится...учится хорошо, скромняжка - как и я в детстве
, обратите внимание на ее компанию, тех с кем общается..... думаю много чего узнаете нового
Пушистый Пельмень 27 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
записульки я уже давно видела, они у мпеня из рук всегда вырывались...
правда я не знала, что моя дочка матерится...учится хорошо, скромняжка - как и я в детстве
Я бы Вам видео показала, как у нас за домом компашка из 10-14 летних днями бухает, курит и среди мата иногда проскакивают обычные слова. Одеты все хорошо. Деньги на бухлишко есть, видела даже с айкосами. Все это под колоночку канеш. Реально банда, человек 15. А Вы - скромняжка. Ага, как же.
автор Куда_бежать 27 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я в лет 11-12 написала ’сочинение’ ))
Учитель сказала перед каникулами написать про ожидание на Нг праздники.
А я написала, мол ’что мне ваш Нг? Я могу пойти под трамвай бросится и никто даже не заметит’
Так я может выражала недостаток любви.
Но потом было еще интереснее...
Учитель передала это школьному психологу. Психолог не со мной разговаривал, а вызвала маму в школу. Пообщались они и...
Заходит мама в класс на переменке и дает мне жесткого ляпаса ’гадина-скотина, вечно ты меня опозоришь, что ты там понаписывала? Шо люди скажуть?’
На глазах у одноклассников.

Под трамвай мне захотелось еще больше.
у меня тоже родители могли подобное утворить, что вам сказать, отношения у нас мягко сказать неахти
Дон Пэдро 27 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я в лет 11-12 написала ’сочинение’ ))
Учитель сказала перед каникулами написать про ожидание на Нг праздники.
А я написала, мол ’что мне ваш Нг? Я могу пойти под трамвай бросится и никто даже не заметит’
Так я может выражала недостаток любви.
Но потом было еще интереснее...
Учитель передала это школьному психологу. Психолог не со мной разговаривал, а вызвала маму в школу. Пообщались они и...
Заходит мама в класс на переменке и дает мне жесткого ляпаса ’гадина-скотина, вечно ты меня опозоришь, что ты там понаписывала? Шо люди скажуть?’
На глазах у одноклассников.

Под трамвай мне захотелось еще больше.
Ну и мамашка у вас
дамаБезСобачки 27 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
, ого, моей 10 она даже б до такого не додумалась, на листочке чето там писать
Не будьте такой уверенной, автор тоже наверно думала как и вы, пока записку не нашла
автор Куда_бежать 27 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Це початок підліткового віку. Пройде.
я как-то не го това была в 10 лет встречать пубертат, но по ходу он уже пришел
Поддакиваю иногДА 27 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
на выходных не поехали за котом в приют, неужели из-за этого такая обида? или это вообще тенденция так про него думать?
он реально все для семьи делает
Разбаловали, переизбыток у неё всего, если папа директор.
Дон Пэдро 27 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
на выходных не поехали за котом в приют, неужели из-за этого такая обида? или это вообще тенденция так про него думать?
он реально все для семьи делает
Омг, моя тоже просит кота, но с приюта брать принципиально не буду, так и сказала ... пока без обид
ИзЮмрудная 27 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
у меня тоже родители могли подобное утворить, что вам сказать, отношения у нас мягко сказать неахти
У меня тоже. Я не люблю свою мать. И не стесняюсь это говорить вслух
Эта история - цветочек.
Даха-сваха 27 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
ага, при том что папа директор фирмы
фига себе, я бы про своего папу так думала, еще и писала
тю дирехтор еще не владелец)
или вы сча додумаете что он и владелей в оном лице)
Дон Пэдро 27 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не будьте такой уверенной, автор тоже наверно думала как и вы, пока записку не нашла
Моя сидит машины конструирует, в свободное время, ей некогда хе.... й страдать, реально очень плотный график
младокошкина 27 января 2020
много в попу дуете
я бы поговорила
автор Куда_бежать 27 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Омг, моя тоже просит кота, но с приюта брать принципиально не буду, так и сказала ... пока без обид
мы увидели на прошлой неделе объявление и думали что может поедем с ней посмотрим, но когда его спросили, он вроде не хочет брать взрослого (найденыша), а на котенка я не готова, боюсь, что полночи не будет давать спать, потом приучать к горшку.. я вообще не кошатник, но на собаку дочка меня склонить не может, я упираюсь, несколько лет назад похоронили нашего любимого пса, это часть жизни, я не хочу собаку, мне его никто не заменит. + его надо выгуливать, оставлять, когда уезжаешь...