28 января 2020

Кто может купить бутылку воды в аэропорту Барахас.

Ребята, кто будет возвращать в ближайшее время из Мадрида ( аэропорт Барахас) терминал Т1, выход А 1 ( посадка лоукоста Ryanair) в Киев. Если будет свободное место в рюкзаке ( сумке) . Очень-очень нужно купить одну вещь, не дорогую до 3 евро.
Заранее благодарна!
С ув, Татьяна!
Нифига_ни_ни 28 января 2020
а что в ней такого особенного?
Ms. Android 28 января 2020
Буду только через месяц)
А что в этой водичке такого, может и мне надо?))
Сижу_и_плачу 28 января 2020
Сделать вид,что там была
Проспорила
Другой вариант
Гл. Амурная 28 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Сделать вид,что там была
Проспорила
Другой вариант

тоже в этом направлении мысли были
Весотехник 28 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси

тоже в этом направлении мысли были
а толку, зачем особенный терминал, автоматы во всех терминалах и одна продукция. без чека просят.
автор TanDim 28 января 2020
Ответ дляMs. Android
Буду только через месяц)
А что в этой водичке такого, может и мне надо?))
Ничего особенного, и ситуация не особенная, но для меня важно. ребёнок недавно ударился в коллекционирование спортивных бутылок:)
На дня были в этом аэропорту. Купили, выпили и чтоб его... выбросили...
Почему точно терминал, не запомнила название и в интернете поэтому найти не могу:( помню, что возле точно есть там где брали... возле определенного выхода с определенным цветом колпачка и объём 0,750г.
Сами не скоро там будем
Понимаю, что для кого-то это пустяк, но для меня очень важно.
Спасибо!
С ув, Татьяна!
автор TanDim 28 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси

тоже в этом направлении мысли были
Возвращайте мысли с того направления:)
автор TanDim 28 января 2020
Ответ дляMs. Android
Буду только через месяц)
А что в этой водичке такого, может и мне надо?))
Ничего особенного, и ситуация не особенная, но для меня важно. ребёнок недавно ударился в коллекционирование спортивных бутылок:)
На дня были в этом аэропорту. Купили, выпили и чтоб его... выбросили...
Почему точно терминал, не запомнила название и в интернете поэтому найти не могу:( помню, что возле точно есть там где брали... возле определенного выхода с определенным цветом колпачка и объём 0,750г.
Сами не скоро там будем
Понимаю, что для кого-то это пустяк, но для меня очень важно.
Если у Вас будет возможность, напишите в личку мне, пож.
Спасибо, что откликнулись:)
С ув, Татьяна!
автор TanDim 28 января 2020
Девочки, может у кого-то знакомые летят с этого терминала и могут сфотографировать эту воду. А я найду ее в интернете.
Хоть бы название запомнила

Если кто-то сейчас в аэропорту или знаковые. Сфотографируйте, пожалуйста, в автомате она под номером 31, с серым колпачком, объём 0,750.
Поникаю, что выглядит маразматично, но нужно
Спасибо)
Летчица 28 января 2020
Ответ дляTanDim
Девочки, может у кого-то знакомые летят с этого терминала и могут сфотографировать эту воду. А я найду ее в интернете.
Хоть бы название запомнила

Если кто-то сейчас в аэропорту или знаковые. Сфотографируйте, пожалуйста, в автомате она под номером 31, с серым колпачком, объём 0,750.
Поникаю, что выглядит маразматично, но нужно
Спасибо)
Автор, буду через неделю, постараюсь не забыть.
автор TanDim 28 января 2020
Спасибо большое
Как с Вами связаться? Можно в личку контакты?
С ув, Татьяна!
автор TanDim 28 февраля 2020
Вика, спасибо большое за отзывчивость и помощь