28 января 2020

Кто не спит и не собирается?

Давайте поболтаем
Молчавочка 28 января 2020
А давайте
Барышня кисельная! 28 января 2020
Я не сплю(
Барышня кисельная! 28 января 2020
День морально тяжелый был(
Молчавочка 28 января 2020
Но только я собираюсь все таки. Через полчасика
Распутница 28 января 2020
І я не сплю , останні декілька місяців важкі були🙁
успокойте_Меня 28 января 2020
Тоже собираюсь .
Барышня кисельная! 28 января 2020
Ответ дляРаспутница
І я не сплю , останні декілька місяців важкі були🙁
Почему?(
автор Хомяк с пастой 28 января 2020
Я хочу кросы НБ как у Демивики, но нигде не могу найти. Лажу на сайтах
успокойте_Меня 28 января 2020
Как думаете что может быть ?
Жалуется 6 лет ребёнок беспокоит зуб дальний большой . внешне ничего не видно спит тттттслава богу , что может быть ?
Лезет постоянный ?
К врачу бежать ?
Меряю от 0 28 января 2020
Вот и поболтали.
Распутница 28 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Почему?(
З чоловіком не ладиться. Живемо у сусідніх кімнатах, до того сваритися. Зараз не розмовляємо. І жити сім´єю важко, і піти немає куди.
Минулого тижня ще сина оперували. Хвилювалась.
І все нерви здали. Заснути не можу, розслабитись теж
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я хочу кросы НБ как у Демивики, но нигде не могу найти. Лажу на сайтах
Покажите фотку
Молчавочка 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Как думаете что может быть ?
Жалуется 6 лет ребёнок беспокоит зуб дальний большой . внешне ничего не видно спит тттттслава богу , что может быть ?
Лезет постоянный ?
К врачу бежать ?
Конечно бежать. Больно же дитю
вАлнуюся сильнА 28 января 2020
Мечтаю расслабиться как это было 10 лет назад.
Но уже не выходит(
автор Хомяк с пастой 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Покажите фотку
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ дляРаспутница
З чоловіком не ладиться. Живемо у сусідніх кімнатах, до того сваритися. Зараз не розмовляємо. І жити сім´єю важко, і піти немає куди.
Минулого тижня ще сина оперували. Хвилювалась.
І все нерви здали. Заснути не можу, розслабитись теж
То хоть за мужа не нервничать.
Пошёл он казлина . за него душу не рвать . жить как соседи.
И хорошо что не говорите ,меньше дерьма слушать .
Забить на нем. Сосредоточиться на себе и сыне . он тот не важный .
С тем казлом хитрее вообще.
Я с своим тоже как соседи живём и давно . забила на нем .
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ дляМолчавочка
Конечно бежать. Больно же дитю
Страшно. Ещё не обращались . боюсь как переживёт .
вАлнуюся сильнА 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Как думаете что может быть ?
Жалуется 6 лет ребёнок беспокоит зуб дальний большой . внешне ничего не видно спит тттттслава богу , что может быть ?
Лезет постоянный ?
К врачу бежать ?
Сделайте утром рентген и по нему все будет видно
Несу пургу 28 января 2020
я не сплю, работаю, днем хренью страдаю, а на по ночаи
работаю
вАлнуюся сильнА 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Страшно. Ещё не обращались . боюсь как переживёт .
Сейчас такие современные стоматологии, что все будет отлично
Распутница 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
То хоть за мужа не нервничать.
Пошёл он казлина . за него душу не рвать . жить как соседи.
И хорошо что не говорите ,меньше дерьма слушать .
Забить на нем. Сосредоточиться на себе и сыне . он тот не важный .
С тем казлом хитрее вообще.
Я с своим тоже как соседи живём и давно . забила на нем .
От , не вмію я забивати. І навчитись не виходить. І так уже декілька років на грані розлучення, нервовій системі скоро кінець буде(((
Молчавочка 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Страшно. Ещё не обращались . боюсь как переживёт .
По отзывам ищите и идите. Хотя я малого своего первый раз повела и сразу к хирургу. 5 лет ему было. Ну страшно, а что делать если надо
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ дляРаспутница
От , не вмію я забивати. І навчитись не виходить. І так уже декілька років на грані розлучення, нервовій системі скоро кінець буде(((
Научится ради ребёнка.
Не слишком ли портить себе нервы ииневроз заработать из за него ?
Он не стоит того
Расставить Приоритеты что важно что нет.
Вот это и будет забить .
Болтушка Му 28 января 2020
Ответ дляРаспутница
От , не вмію я забивати. І навчитись не виходить. І так уже декілька років на грані розлучення, нервовій системі скоро кінець буде(((
Ви дограєтесь до невроз і до ПА!

От тоді ви будете лікті кусати за свої нерви!
А поки, крапельки пустирника і в люлю)
успокойте_Меня 28 января 2020
Нам тоже идти некуда .
И мой шестилетка недавно выдал , когда мы поздно возвращались домой , говорит ’ папа там радуется что нас с тобой нет дома этих дурачков ( он о нас ,хотя муж при мне такое не говорил ( . я в шоке была . неприятном . все отлично понимает .
Знает что мы тому казлу только мешаем.
Зато перед своими родычами только имидж отец года . брехло .
Вся жизнь была дерьмо , сколько не пыталась нормально , вот и ребёнку теперь такое смотреть .
Короче, одни разочарования
успокойте_Меня 28 января 2020
Кому надо по препарам подскажу.
Значит , днём магне в 6.
Держит ровным настроение .
Если бессонница сонмил вырубит, или персен Найт мягче засыпает .
Валерьян ка форте по 2таб 3 р в день.
Болтушка Му 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Кому надо по препарам подскажу.
Значит , днём магне в 6.
Держит ровным настроение .
Если бессонница сонмил вырубит, или персен Найт мягче засыпает .
Валерьян ка форте по 2таб 3 р в день.
А Біосон?
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сделайте утром рентген и по нему все будет видно
Спасибо. Тоже так думала.
Капитошечка 28 января 2020
и я недавно поняла, что надо разводиться и с работой полная лажа, а на руках грудной ребенок.....еще и после родов месячные как из ведра и часто в течении месяца тянет живот, как при месячных, в общем весь набор
Распутница 28 января 2020
У нас троє дітей. Як би одна дитина, то вже давно би мене тут не було. А так троє, розумію, що просто фізично не справлюся.

П.С. чому рожала не питати🙂, усіх люблю