28 января 2020

Подарок на крестины

Какой подарок можно подарить крестнику на крестины ?маленький грудничок
Гарачый Шыкалад 28 января 2020
Игрушку
Зам. зав. Анонима 28 января 2020
Золото
автор Мэри Попкинс 28 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Золото
Что именно ?
Крестный покупает крестик,крестная крыжму.
Что именно с золота можно купить?
Доставучая 28 января 2020
Серебрянную ложку с именем ребенка
Ухахайкина 28 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Золото
Да, цепь не менее килограмма на шею!!! И крес под нее такой же!!! И ни граммом меньше!!! А то, шо ж люды подумають....
Рябушка Ку 28 января 2020
Подарите укачивальный центр например, коврик для развития с другой. Пока малыш маленький, но через пару мес будет что надо . Сережки золотые обычно позже дарят, на годик.
Рябушка Ку 28 января 2020
Ой сори))) мальчик же, какие сережки)))
PORKA 28 января 2020
я як хресна купувала ікону ангела охоронця вгарному дереві із сріблом. Вона необхідна для обряду хрещення. Типу такої. тільки моя була в сірій тональності (рамка) і менше золотого.