28 января 2020

Развод,как пережить?

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 19 лет,двое замечательных деток 19 и 9 лет, поженились рано в 20 лет ,была любовь,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когда живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Потом я нашла переписку в его телефоне, сразу спросила , на что он ответил что это не серйозно , и она знает что у него семья и дети. Все праздники Новогодние мы были вместе, но были скандалы с моей стороны .Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался .У нас ничего не получалось .Было видно ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а потом он решил что раз у нас не получается то будет жить с ней.
Начал разговор с того что он не может решить или он хочет жить со мной,я спросила или он встречается,я ней он сказал ,да.
Девочки, что мне делать? Ка мне дальше жить? Это так больно,может кто проходил через такое,посоветуйте как себя вести в этой ситуации.
Добрая свекровь 28 января 2020
все пройдет, пройдет и это.
Nata_69 28 января 2020
отпустить его, так он быстрее примет правильное решение, чем сильнее будете держать тем быстрее он уйдет ней
автор Форточка с диоптриями 28 января 2020
Ответ дляNata_69
отпустить его, так он быстрее примет правильное решение, чем сильнее будете держать тем быстрее он уйдет ней
Я отпустила,но мне очень обидно,и тяжело.
Nata_69 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я отпустила,но мне очень обидно,и тяжело.
от этого лекарство только время.
Ёшки_Матрёшки 28 января 2020
Это просто нужно пережить... Если мужик стоящий, то можно и бороться за него, вместе пережить эти трудности и наладить семейную жизнь. Но если нет...отпустить, чем раньше, тем лучше.
Каркуша Клара 28 января 2020
Автор. Значит заботы о детях на него переложить полностью.
Сама вечером на фитнес/ в бассейн/ в кино.
Утром вы тоже завтрак готовить не можете ,вам нужно красивой на работу идти. Ишь ты какой умный...
автор Форточка с диоптриями 28 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это просто нужно пережить... Если мужик стоящий, то можно и бороться за него, вместе пережить эти трудности и наладить семейную жизнь. Но если нет...отпустить, чем раньше, тем лучше.
Он переехал жить к ней,квартиру говорит что перепишет на меня, и детям будет помогать.
Мао_Мяо 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я отпустила,но мне очень обидно,и тяжело.
Держитесь вы по жилью и деньгам подстрахуйте себя
Даха-сваха 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Он переехал жить к ней,квартиру говорит что перепишет на меня, и детям будет помогать.
Обещать не сделать ...настаивайте
Апрель Ивановна 28 января 2020
пошел он вон !!!!!!!

я спросила встречается ли он с ней , ответ - да!! он фу! вон его с квартиры
Ламзак_сдутый 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я отпустила,но мне очень обидно,и тяжело.
Марину Велес посмотрите на ютубе, ее -соберись, тряпка!- быстро вернёт к жизни !И к адекватным мыслям.Это для вас был не пинок, а СТАРТ - новую и лучшую жизнь!Ну что вы в самом деле???НЕ жалеть себя!
Апрель Ивановна 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Он переехал жить к ней,квартиру говорит что перепишет на меня, и детям будет помогать.
слова только слова . пусть переписывает сейчас же .

ишь какой щедрый. типа порядочный.
Крем для арбуза 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Он переехал жить к ней,квартиру говорит что перепишет на меня, и детям будет помогать.
Займитесь тем, чтобы он побыстрее переписал квартиру на вас. Потому что вы не знаете, что там за барышня. Через полгода он уже может ничего на вас не переписывать. По теме, такое не прощается и вы не сможете это забыть. Время все лечит. Займитесь собой, тем более вы ещё молодая.
Баба_Воля 28 января 2020
У меня ушло на все качели полтора года. Развелись. Не жалею. Измену не простила. а он уже пожалел.. Хотел обратно. но мне это уже не надо. Спасибо, что все так. Я нашла себя. Я начала действительно жить. Живу с дочкой. С ним приходится общаться. Т.К. общий взрослый ребенок и он очень хороший папа. Замуж не вышла и не хочу. В 39 лет жизнь прекрасна! Но переживала все очень тяжело.. Даже искала способ ухода из жизни.
автор Форточка с диоптриями 28 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Марину Велес посмотрите на ютубе, ее -соберись, тряпка!- быстро вернёт к жизни !И к адекватным мыслям.Это для вас был не пинок, а СТАРТ - новую и лучшую жизнь!Ну что вы в самом деле???НЕ жалеть себя!
Спасибо ,посмотрю.
Не пью, не курю 28 января 2020
Подождите пока перепишет квартиру и тогда отправьте детей к нему. Эго дама сердца быстро всех вернёт Вам назад. Предлог - пусть немного поживут с тобой, пока устрою личную жизнь.
автор Форточка с диоптриями 28 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Займитесь тем, чтобы он побыстрее переписал квартиру на вас. Потому что вы не знаете, что там за барышня. Через полгода он уже может ничего на вас не переписывать. По теме, такое не прощается и вы не сможете это забыть. Время все лечит. Займитесь собой, тем более вы ещё молодая.
Старший сын учится, и пока он оплачивает,говорит что на оформление документов пока нет денег
Апрель Ивановна 28 января 2020
а она , барышня тоже блин , зная что у него семья и дети , короче оба - фу.
автор Форточка с диоптриями 28 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Подождите пока перепишет квартиру и тогда отправьте детей к нему. Эго дама сердца быстро всех вернёт Вам назад. Предлог - пусть немного поживут с тобой, пока устрою личную жизнь.
Старший уже очень большой, пока ничего не знает.
Не пью, не курю 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Старший уже очень большой, пока ничего не знает.
Зачем скрываете?
Вапщета 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я отпустила,но мне очень обидно,и тяжело.
Так и будет . Пройдет со временем.
Вапщета 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Он переехал жить к ней,квартиру говорит что перепишет на меня, и детям будет помогать.
Это плохо. Обецанки цацанки.
Не пью, не курю 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Старший сын учится, и пока он оплачивает,говорит что на оформление документов пока нет денег
И Вы поверили?
У Вас дети, не думайте о своей гордости, подумайте о детях. Займитесь этим вопросом немедленно! Это не так много, пусть возьмёт взаймы, но думаю это просто отговорки ((((
Вапщета 28 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Подождите пока перепишет квартиру и тогда отправьте детей к нему. Эго дама сердца быстро всех вернёт Вам назад. Предлог - пусть немного поживут с тобой, пока устрою личную жизнь.
+1
Вапщета 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Старший сын учится, и пока он оплачивает,говорит что на оформление документов пока нет денег
Найдите деньги вы. Это в ваших интересах.
Без Баяна 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Он переехал жить к ней,квартиру говорит что перепишет на меня, и детям будет помогать.
Похоже ’ваша’ вчера тут писала, что к ней переехал мужик, но она уже не рада:))
автор Форточка с диоптриями 28 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Зачем скрываете?
Он сейчас заграницей,на днях прилетает,тогда и будем рассказывать.
Кисельная барышня 28 января 2020
Ваше общение с ним свести к минимуму, никаких больше разговоров, только коротко по делу.
Я это прошла, в смс он меня предупреждал, когда прийдёт к ребенку. Я писала Да или Нет, если у нас были планы. Мы ни разу не созванивались. Но я сразу оговорила сумму алиментов которая меня устраивает, он согласился. Когда он приходил, я уходила по делам, к друзьям, он иногда пытался поговорить, я отнекивалась, что мне некогда и убегала по делам ( хотя они были не всегда). Он иногда злился и говорил, что я сильно деловая. Но я на контакт не шла, всё чётко по делу.
Через полгода и умолял, был согласен на любые мои условия. Но у меня характер не сахар.. прошло 3 года, муж с меня пылинки сдувает. Пока не жалею, что дала второй шанс. И знаете, прожив без мужа полгода, я поняла, что не пропаду без него и не боюсь развода, от слова совсем. Но муж у меня действительно хороший и по дому помогает, с дочкой проводит много времени, не жадный и меня кружит.
автор Форточка с диоптриями 28 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Похоже ’ваша’ вчера тут писала, что к ней переехал мужик, но она уже не рада:))
Думаю что пока рано.
Не пью, не курю 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Он сейчас заграницей,на днях прилетает,тогда и будем рассказывать.
Сил Вам!
Отключайте эмоции. Думайте о детях. Это в их интересах. Его обещания - пустые.