Антонина матушка• 28 января 2020

Работать до самих родов

Добрый день, подскажите кто не уходил в декрет на 30 неделе и работал до самих родов, вам потом выплачивали декретные? Работаю официально.
ПлакалаВАвтомобиле• 28 января 2020
Официально без больничного листа декрытные выплатить не могут.
ВыФсеВрете• 28 января 2020
вот будете на неделе эдак 36-38 посмотрю как вам работать захочется. Ни сидеть, ни удобно лежать тебе. Бедняжка вы.
ПлакалаВАвтомобиле• 28 января 2020
Вы при желании можете оформить больничный лист, но выходить на работу, если ваш работодатель вам будет за это платить в конверте. Или официально оформит в виде премий, но уже после закрытия больничного.
Борода• 28 января 2020
Договаривалась с врачом, давали больничное позже на 4 недели. Естественно позже и получила декретные. Но это было 7 лет назад. Может сейчас что-то поменялось.
Поторописька• 28 января 2020
Официально работать и получать за после получения больничного в 30 недель не выйдет. Вы находитесь на больничном, поэтому организация не может Вам платить зарплату. Я в свое время договаривалась про оплату в конверте, но у нас была такая возможность.
Поторописька• 28 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не обязательно, я до самых родов бегала и прекрасно себя чувствовала, хоть и набрала 25 кг лишних. Люди разные
Накрыло-не отпускает• 28 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я работала до последнего, нормально сидела-лежала, единственно работала по 4-5 часовно я и за весом следила, много двигалась, проблем с работой не было
Накрыло-не отпускает• 28 января 2020
А по теме, Официально не выйдет, вы либо на больничном, либо работаете, я работала и получала зп ’в конверте’.
Yonka• 28 января 2020
Работала в день родов. Все нормально:) утром сходила к врачу, потом решила, чего дома торчать, и поехала на работу.
Там_все_размывчато• 28 января 2020
Работала. Но зарплата в конверте.
Через 10 дней после кесарева выползла. Вот тогда сложнее было со швом на животе бегать)))
Каяспер• 28 января 2020
да. или конверт или мат.помощь например.
работать официально нельзя.
Люблю порядок• 29 января 2020
платили просто премиями, так как первым днем декретного закрыли табель