28 января 2020

Хотела купить маме билеты на Димаша и забыла....

Сегодня увидела борд и вспомнила, смотрю, а билетов дешевле 1500,00 уже нет! ААААА Контрамарочку никто не продает подешевле?
Добрая свекровь 28 января 2020
Норм ціна
автор Юпитерная 28 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Норм ціна
Были по 700,00
Бабульция 28 января 2020
Перед концертом будут намного дешевле чем по 700, там всегда одни и те же продают
автор Юпитерная 28 января 2020
Ответ дляБабульция
Перед концертом будут намного дешевле чем по 700, там всегда одни и те же продают
Прям возле концертного зала?
Бабульция 28 января 2020
Ответ дляЮпитерная
Прям возле концертного зала?
Да
Рожайтретьего 28 января 2020
Ответ дляБабульция
Перед концертом будут намного дешевле чем по 700, там всегда одни и те же продают
И я думаю, что будут распродавать. Цены задрали выше, чем на Ленни Кравиц. А с какого перепугу, если там даже репертуара нет своего?