28 января 2020

А вот это действительно печальный чек из Атб(

Я особо не считаю сколько денег мы тратим на еду. Но вот в этом месяце есть необходимость с экономить. Сегодня зашла в Атб за хлебом... 300 грн.
Тоесть это не еда на неделю и даже не на пол недели. Это просто мелочи, которые докупаются чуть ли не каждый день(((. О закупках на неделю я уже молчу(((.
автор Налогообложу 28 января 2020
300 грн - еды нет...
Мандолина Бу 28 января 2020
Там ничего не видно.
Морковку дай 28 января 2020
Ваш чек был бы в половину меньше, если бы Вы не покупали столько сладкого. Это не еда.
Вечный двигатель 28 января 2020
А что там?
Мандолина Бу 28 января 2020
Пока автор не увеличила изображение, напишу сразу. На 300 грн можно купить много в АТБ. Еды, а не десерта.
Остановщица 28 января 2020
ну на рошен можно и мульен потратить, зачем вам недосоя с паленым сахаром?
Престидижитатор 28 января 2020
Половина конфет и непонятных десертов. Это действительно реально
Престидижитатор 28 января 2020
Реально - печально*
Морковку дай 28 января 2020
Минус сок, конфеты и сырок - экономия 112 грн.
60 метров сметаны 28 января 2020
Конфеты и десерт - где ж экономия? Шарлотку испеките.
жар-птица Нюра 28 января 2020
Автор,соки это химоза,конфеты туда же.Те,кто экономят,такое не покупают.
Морковку дай 28 января 2020
Это при том, что я не понимаю, зачем при этом за день съедать только бананов и яблок))
Остановщица 28 января 2020
а сок этот сраный зачем почти за 40 гривен? у них всего один нормальный томатный, вернее два еще овощной, остальное можно в воду сахара добавить и пить
60 метров сметаны 28 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Минус сок, конфеты и сырок - экономия 112 грн.
Да, и компот сварите вместо сока.
Мандолина Бу 28 января 2020
Автор, взяли набор на борщик, крупу, яблок, сыр, мяса немного, яйца, молоко, муку.и хватило бы вам на неделю. Ещё б и осталось.
Мандолина Бу 28 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Конфеты и десерт - где ж экономия? Шарлотку испеките.
К стати, яблоки в АТБ шикарные,! Сегодня купила, будет шарлотка. Мои обожают.
автор Налогообложу 28 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Автор, взяли набор на борщик, крупу, яблок, сыр, мяса немного, яйца, молоко, муку.и хватило бы вам на неделю. Ещё б и осталось.
У меня есть и мясо и рыба и молоко и все остальное. Дело не в этом.
Дело в том, что элементарные мелочи - 300 грн.
Называйте меня Повелитель 28 января 2020
Ого картошка дорогая
Мандолина Бу 28 января 2020
Ответ дляНалогообложу
У меня есть и мясо и рыба и молоко и все остальное. Дело не в этом.
Дело в том, что элементарные мелочи - 300 грн.
Это не мелочи. Это - конец вашей экономии. И проблемы с желудком.
Морковку дай 28 января 2020
Ответ дляНалогообложу
У меня есть и мясо и рыба и молоко и все остальное. Дело не в этом.
Дело в том, что элементарные мелочи - 300 грн.
Я не вижу ничего элементарного в том, чтобы за день завалить 3.5 кг фруктов и пакет конфет+2л сока)) Это элементарно не здорово
автор Налогообложу 28 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Пока автор не увеличила изображение, напишу сразу. На 300 грн можно купить много в АТБ. Еды, а не десерта.
Блондинка в Законе 28 января 2020
На 300 в атб можно купить поесть это точно. В след раз покажу свой чек.
Асталависта бэйби 28 января 2020
Ответ дляВечный двигатель
А что там?
конфет на 100 гривен
Мандолина Бу 28 января 2020
Ответ дляНалогообложу
фото
Десерты, конфеты, сок, воду можно смело убирать. Картошка на базаре шикарная по 14 грн. Не благодарите.
Блондинка в Законе 28 января 2020
Ответ дляНалогообложу
фото
Еды тут вообще нет, один сахар вижу- сок, десерт и конфеты
Сиренькая 28 января 2020
Вы накупили одних конфет и дорогая картошка.
Сок. Конфеты и сырки вообще редко покупаю
Дорого и ничего полезного для людей там нет!
Чай не пью, только кофе 28 января 2020
Ответ дляНалогообложу
300 грн - еды нет...
Зачем вам эти сырковые десерты?про конфеты я вообще молчу
Гадостей набрали только
МоДнАя_КоШеЧкА 28 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Это при том, что я не понимаю, зачем при этом за день съедать только бананов и яблок))
Я могу только одни яблоки кушать целый день, но только типа Лиголь, люблю твердые, зеленые и кислые.
ФФФФристайла 28 января 2020
Это точно не в АТБ покупалось, бананы по 47грн/кг ??? картошка по 32грн/кг ???
Мандолина Бу 28 января 2020
Ответ дляСиренькая
Вы накупили одних конфет и дорогая картошка.
Сок. Конфеты и сырки вообще редко покупаю
Дорого и ничего полезного для людей там нет!
а потом люди спрашивают, как экономить? Оказывается, очень просто)) и для здоровья полезно. Двойная экономия)))