28 января 2020

Злая... Поменяли время вылета.

Заранее купила тур в Шарм с вылетами, которые устраивали (туда в 1.45, назад в 20.40) и вот тебе, пожалуйста, получила документы: туда перенесли на 01.05, а назад на 04.55. Т.е. последнего дня нет! Письмо об изменении рейса туда приходило, назад - нет! Ну еще и цена упала, но то практически ожидаемо было. Вылет 02.02.2020
В общем, я так, пожаловаться...
Надеюсь, хоть с погодой повезет.
гражданинГрубиян 28 января 2020
Так вильоти завжди міняють
Чики-брык 28 января 2020
Ну туда не критично перенесли а назад конечно обидно, мало того что дня нет так и сна тоже
задумчивая мордочка 28 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так вильоти завжди міняють
Хто вам таке сказав?
задумчивая мордочка 28 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну туда не критично перенесли а назад конечно обидно, мало того что дня нет так и сна тоже
Так((
І ночі не має, за що гроші беруть
Чики-брык 28 января 2020
Меняют часто, нам тоже обратно меняли на такой ранний вылет
Техпаспорт на медузу 28 января 2020
Джоин?
Чики-брык 28 января 2020
Кстати да, Джоин так любит делать
Чики-брык 28 января 2020
С анексом и туи такого у нас небыло
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Джоин?
Да
Тень льва 28 января 2020
Нам в прошлом году так джоин перенёс. Туда был вылет в 2 ночи, перенесли на 11 утра. Обратно был вылет в 20, перенесли на 4 утра)
Платье Длинное бальное 28 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да
это самый плохой туроператор
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 января 2020
Ответ дляТень льва
Нам в прошлом году так джоин перенёс. Туда был вылет в 2 ночи, перенесли на 11 утра. Обратно был вылет в 20, перенесли на 4 утра)
Красавцы кидаловы.
Больше у нине буду брать заранее, только за два дня самые горящие.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это самый плохой туроператор
Не скажите, в прошлом году с ними три раза летали: два в Египите, 1 в Турцию, один перенос обратного вылета вперед - с 16.00 на 20.30
А вот с Анексом бывало с... Эх.
Техпаспорт на медузу 28 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да
Так у них это норм ,крадут сутки всегда ,ещё не факт что улетитев 4 ,мы сидели на чемоданах 12 часов , вместо 3 дня улетели в 3 ночи назад
Платье Длинное бальное 28 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так у них это норм ,крадут сутки всегда ,ещё не факт что улетитев 4 ,мы сидели на чемоданах 12 часов , вместо 3 дня улетели в 3 ночи назад
Вот-вот, я ж и говорю, хуже их нет
Викасикрет 28 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Красавцы кидаловы.
Больше у нине буду брать заранее, только за два дня самые горящие.
Нам не Джоин но много раз переносили( даже не так, а все разы переносили кроме 1 го. Это если чартер. Это всегда очень обидно.
А если брать тур за 2 дня не факт что будут хорошие отели. Тоже не понятно как лучше
Тень льва 28 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Красавцы кидаловы.
Больше у нине буду брать заранее, только за два дня самые горящие.
Мы тоже больше не берём, реально два дня украли. С нами летела семья из Харькова, специально купили поздний вылет в Киев, так как в Харьков только утром рейс был. В итоге вылетели раньше, чем им рейс в Харьков)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Нам не Джоин но много раз переносили( даже не так, а все разы переносили кроме 1 го. Это если чартер. Это всегда очень обидно.
А если брать тур за 2 дня не факт что будут хорошие отели. Тоже не понятно как лучше
Отели всегда можно выбрать в такое время года. Эх..
Не любовница 28 января 2020
Так могут ещё раз поменять время вылета, нам за день до отлёта поменяли с 14.00 на 20.00
ZaRaZa 28 января 2020
Жесть конечно, темболее сейчас джоин продают хорошие вылеты дороже. Тоже летим в конце февраля доплачивали за вылеты удобные. Осенью летали в Турцию с Альфом обратный вылет с 19-30 перенесли на 8-15.
КрейсерАвроровна 28 января 2020
Так это ж Джоин Ап наверное? Они по-другому не работают. Вы что не понимаете, почему у них цены ниже остальных?
Они платят отелям на сутки меньше, а вылеты потом переносят. Все знаю, что у них это обычная практика. Дай Бог,чтоб отель ещё был тот, что Вы выбрали. Они ж их не бронируют сразу после Вашей оплаты,как все нормальные турагентства,а делают это в последний день и если там отказывают, то спокойно меняют на другой, но Вы об этом узнаете только по прилёту))
На паровозе 28 января 2020
Два раза была , два раза был поздний вылет назад ранний прилёт, повезло наверно
АгатаХристя 28 января 2020
Это еще ничего у вас
Я в Турцию летала, покупала с доплатой за ранний вылет, туда в 2 ночи, обратно в 20 часов

Поменяли вылет на туда на 18 часов, обратно на 6 утра. Два дня в никуда ... это было обидней чем у вас.
Платье Длинное бальное 28 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так это ж Джоин Ап наверное? Они по-другому не работают. Вы что не понимаете, почему у них цены ниже остальных?
Они платят отелям на сутки меньше, а вылеты потом переносят. Все знаю, что у них это обычная практика. Дай Бог,чтоб отель ещё был тот, что Вы выбрали. Они ж их не бронируют сразу после Вашей оплаты,как все нормальные турагентства,а делают это в последний день и если там отказывают, то спокойно меняют на другой, но Вы об этом узнаете только по прилёту))
Ого !
Однозначная 28 января 2020
О так це джоин ап. Ви ще дивуєтесь-у них це норма
бювет_в_обед 28 января 2020
Сто раз обсуждали, что оплата не за дни, а за ночи
Радуга-дуга 28 января 2020
Сколько летаю розой и мау никогда такого небыло. Ни разу не переносили вылеты
Цветик-семицветик 28 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Сколько летаю розой и мау никогда такого небыло. Ни разу не переносили вылеты
А мне переносили, и не раз. Нет у нас нормальных ТО и авиа
matyakaslova 28 января 2020
Джоин???? Это нормально . Обратно ещё деньь своруют. Вместо 11 отдохнуть можно 9 , они это любят
Радуга-дуга 28 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А мне переносили, и не раз. Нет у нас нормальных ТО и авиа
согласна что нет. Но роза и мау как то надёжнее чем джоин и браво