28 января 2020

Во сколько лет потеряли девственность?

Интересно, насколько часто бывает тот случай когда рождаются без девственно плевы (бывает крайне редко), а также из-за тонкости кожи девушка еще до половой жизни ее порвала либо при подмывании либо растяжке..знаю точно что такое бывает - и это не байки.
Результат:
вже голосів: 296
119 (40.2%) 17-19
78 (26.35%) 14-16
55 (18.58%) 20-24
16 (5.41%) 25-29
9 (3.04%) до 13лет включительно
7 (2.36%) я мужчина
4 (1.35%) я пока еще девственница
4 (1.35%) у меня не было девственн.плевы
2 (0.68%) 30+
2 (0.68%) тонкая,порвалась от гимнастик
КрытыхРынков 28 января 2020
в 16
Люблю Украину 28 января 2020
автор Непостоянная постоянность 28 января 2020
видно что настал вечерок)) и мужчины подтянусь позырить опрос)))
Ms. Откровенность 28 января 2020
16 спроби, 17 -невдала спроба. 17 -уррррааа!!!
к.Буланова 28 января 2020
Я точно не знаю.Но я зафигендила туда тампакс огроменный при месячных,у мамы нашла,и было очень больно,я насмотрелась рекламы,у мамы не спросила.Тогда было больше крови,а когда теряла девственность крови было почти ничего.И такое бывает!
автор Непостоянная постоянность 28 января 2020
2 человека проголосовало пока что не было девственной плевы. это получается еще с детства их мама знала, и при разговорах про секс сказала что в отличии от других девочек у нее нет ’этой пленки’
Маша хороша 28 января 2020
В 19,5
ОхиИВздохи 28 января 2020
В 16, с будущим мужем ... нас затянул этот процесс
Королева Сарказма 28 января 2020
Какое вам дело? Тоже мне опрос. И отвечают же дамы
Свисток ля-минор 28 января 2020
Я пока девственница, сколько лет?
Смыкалка 28 января 2020
17 не лишилась,в 17,5 получилось но с другим членом
Ms. Откровенность 28 января 2020
Я не знаю ,чи була вона у мене. Перший секс на пляжі, а точніше у воді. Тому важко сказати . Але на білизні нічого не було, жодного сліду.
автор Непостоянная постоянность 28 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Я точно не знаю.Но я зафигендила туда тампакс огроменный при месячных,у мамы нашла,и было очень больно,я насмотрелась рекламы,у мамы не спросила.Тогда было больше крови,а когда теряла девственность крови было почти ничего.И такое бывает!
ну я о своей ’потере’ узнала еще до первого секса - между медосмотрами в 15 и в 16.. даже не знаю как - но в 15 ничего мне на кресле не сказали, а в 16 сказали что я уже женщина, оказывается... никаких тампонов или еще чего - не совала.. и кровотечений не было... но у меня очень тонкая кожа - думаю от растяжки надорвалась. ведь если б ее не было вовсе - мне б на более ранних медосмотрах (кроме 15 лет,был в 12 лет) сказали б что-то..
автор Непостоянная постоянность 28 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Я не знаю ,чи була вона у мене. Перший секс на пляжі, а точніше у воді. Тому важко сказати . Але на білизні нічого не було, жодного сліду.
для меня загадка как удается секс в воде осуществлять... сильно трение от воды и смазку свою или покупнюю водой смывает...
к.Буланова 28 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну я о своей ’потере’ узнала еще до первого секса - между медосмотрами в 15 и в 16.. даже не знаю как - но в 15 ничего мне на кресле не сказали, а в 16 сказали что я уже женщина, оказывается... никаких тампонов или еще чего - не совала.. и кровотечений не было... но у меня очень тонкая кожа - думаю от растяжки надорвалась. ведь если б ее не было вовсе - мне б на более ранних медосмотрах (кроме 15 лет,был в 12 лет) сказали б что-то..
Ну конечно бы сказали.Посмотрели вас очень профессионально...
Ms. Откровенность 28 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
для меня загадка как удается секс в воде осуществлять... сильно трение от воды и смазку свою или покупнюю водой смывает...
Фігня ,а не секс. Чесно. Але тоді вже неважливо було. Ми тягнули майже рік . Так, тертя сильніше і менш приємне. Про оргазм я помовчу: вода , перший раз, незручно... Тому дійсно не раджу
Носки на подтяжках 28 января 2020
У моей тети была девственная плевра без отверстий, началась первая менструация, кровь скапливалась, но низ живота побаливал но не сильно, так что ее мама предполагала, что вот вот начнутся месячные и ничего особо не предпринимала, обратились к врачу, когда уже температура стала подниматься. Короче плевру разрезали в больнице и потом даже справку тетке выдали, по каким причинам у нее отсутствует плевра, вот только тетя замуж так и не вышла, и часто шутила, что вот мол и справка не пригодилась.
автор Непостоянная постоянность 28 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
У моей тети была девственная плевра без отверстий, началась первая менструация, кровь скапливалась, но низ живота побаливал но не сильно, так что ее мама предполагала, что вот вот начнутся месячные и ничего особо не предпринимала, обратились к врачу, когда уже температура стала подниматься. Короче плевру разрезали в больнице и потом даже справку тетке выдали, по каким причинам у нее отсутствует плевра, вот только тетя замуж так и не вышла, и часто шутила, что вот мол и справка не пригодилась.
ох как...(
буреЛОМКА 28 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я пока девственница, сколько лет?
27 вот вот будет
Свисток ля-минор 28 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
27 вот вот будет
не хотите вообще, не встретили того единственного?
буреЛОМКА 28 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
не хотите вообще, не встретили того единственного?
Как-то не до этого вообще ... А типо раздвинуть ноги а-бы для галочки вообще не охота (так и сама могу в принципе)
Свисток ля-минор 28 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
У моей тети была девственная плевра без отверстий, началась первая менструация, кровь скапливалась, но низ живота побаливал но не сильно, так что ее мама предполагала, что вот вот начнутся месячные и ничего особо не предпринимала, обратились к врачу, когда уже температура стала подниматься. Короче плевру разрезали в больнице и потом даже справку тетке выдали, по каким причинам у нее отсутствует плевра, вот только тетя замуж так и не вышла, и часто шутила, что вот мол и справка не пригодилась.
так у нее вообще что ли отношений интимных не было или просто загса7
ОхиИВздохи 28 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Как-то не до этого вообще ... А типо раздвинуть ноги а-бы для галочки вообще не охота (так и сама могу в принципе)
буреЛОМКА 28 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Что смущает
Свисток ля-минор 28 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Как-то не до этого вообще ... А типо раздвинуть ноги а-бы для галочки вообще не охота (так и сама могу в принципе)
а вы с мужчинами вообще стречаетесь или встречались. Детей планируете?
буреЛОМКА 28 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
а вы с мужчинами вообще стречаетесь или встречались. Детей планируете?
Да, но не долго, ибо не то. Да.
автор Непостоянная постоянность 28 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Как-то не до этого вообще ... А типо раздвинуть ноги а-бы для галочки вообще не охота (так и сама могу в принципе)
понимаю Вас! нет ничего грустнее когда после секса понимаешь, что была ошиьочно влюблена, т.к. с тем человеком нет никаких общих интересов. поэтому тоже не понимаю секса, где нет душевной близости.
у меня ради ’галочки’ два знакомы в 19 лишались из зависти к подружкам-недевственницам.. ну и что с того, то оказались почти одноразовые отношения(
буреЛОМКА 28 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
понимаю Вас! нет ничего грустнее когда после секса понимаешь, что была ошиьочно влюблена, т.к. с тем человеком нет никаких общих интересов. поэтому тоже не понимаю секса, где нет душевной близости.
у меня ради ’галочки’ два знакомы в 19 лишались из зависти к подружкам-недевственницам.. ну и что с того, то оказались почти одноразовые отношения(
Свисток ля-минор 28 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да, но не долго, ибо не то. Да.
я вам скажу чем дальше тем тяжелей решиться.
Я девственность потеряла в 18, за этого чел и замуж вышла. Так вот сейчас я понимаю с девственностью не стоит прямо так носиться, это не особо и цениться мужчинами.
зато очень обидно когда ты такая пай девочка замуж вышла, ребенка родила, стараешься для мужа, а он в душу срет(
Носки на подтяжках 28 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
так у нее вообще что ли отношений интимных не было или просто загса7
реально не знаю, она на эту тему не распространяется никогда, а с расспросами как-то неудобно лезть. Вот только шутила пока помоложе была, что вот мол и справка у нее есть, что она негулящая барышня была, а замуж так никто и не позвал.