29 января 2020

Бомжстайл. Была когда- то тема на советчице, что женщина в стиле бомжа ехала с т

Троллейбусе и контролер даже за билетик денег не взяла. А вещи у нее были стильные, дорогие типа коламбии. Ей обидно было, все модное , красивое. Тогда вся советчица смеялась. А ведь правда. Есть у меня один знакомый, блин если бы я его не знала, кто он и что думала бы бомжара, его стиль, вечно с рюкзаком огромным, ещё эта борода и усы. Треш полный. Как можно так выглядить я не знаю. Семья хорошая, профессия связана с работой с детьми. Этот внешний вид просто отпугивает. Как можно за свои же деньги себя уродовать. Опять же вернусь к коламбии, эти ботинки на страшной шнуровки, эти жуткие куртки где такое носить, разве что в лесу. Тема просто поговорить.
Исправлялочка 29 января 2020
Бомж стайл легко отличить по запаху.
Бочка порохУ 29 января 2020
Не знаю, моя Коламбия выглядела хорошо и дорого, у дочки был белый пуховик с большим мехом, тоже выглядел красиво. То, что на той женщине в троллейбусе, наверное, секонд был.
Исправлялочка 29 января 2020
Кстати мой ребенок с подругой поехали сек и купили там себе куртки на 5 размеров больше. Адидас, но на здоровенного мужика. И бродят себе по улицам как черти. У них это модно. Я в ужасе.
Исправлялочка 29 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Не знаю, моя Коламбия выглядела хорошо и дорого, у дочки был белый пуховик с большим мехом, тоже выглядел красиво. То, что на той женщине в троллейбусе, наверное, секонд был.
Коламбия выглядит оч странно, но на бомжарский стиль не похоже. Такой себе практичный американ стайл.
автор Дама с заначкой 29 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Бомж стайл легко отличить по запаху.
По запаху когда подойдёт. А так я вечно его не узнаю, с далека увидела, о идёт бомжара, надо его стороной обойти, подхожу ближе, о так это знакомый
автор Дама с заначкой 29 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Кстати мой ребенок с подругой поехали сек и купили там себе куртки на 5 размеров больше. Адидас, но на здоровенного мужика. И бродят себе по улицам как черти. У них это модно. Я в ужасе.
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 января 2020
Для тех кто по привык по щебню на шпильках, Коламбия бомж стайл, 100%
PORKA 29 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Кстати мой ребенок с подругой поехали сек и купили там себе куртки на 5 размеров больше. Адидас, но на здоровенного мужика. И бродят себе по улицам как черти. У них это модно. Я в ужасе.
это правильно,что вы в ужасе. Попытайтесь объяснить дочери , что куртки больших размеров (мужские) и куртки женские оверсайз- это не одно и то же. Чувство вкуса и стиля нужно прививать ребенку с детства
Исправлялочка 29 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вам смешно, а я чуть не скапытилась когда увидела. Ещё и шапочку на макушечку торчком поставит и чешет с гордым видом.
автор Дама с заначкой 29 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Для тех кто по привык по щебню на шпильках, Коламбия бомж стайл, 100%
Почему на шпильках, сейчас балетки, лоферы... Рулят) и вообще просто обычная, нормальная одежда.
Исправлялочка 29 января 2020
Ответ дляPORKA
это правильно,что вы в ужасе. Попытайтесь объяснить дочери , что куртки больших размеров (мужские) и куртки женские оверсайз- это не одно и то же. Чувство вкуса и стиля нужно прививать ребенку с детства
Объясняла. Но я оказывается ничего не понимаю.в мире стиля и моды.
Исправлялочка 29 января 2020
Моя так сразу и сказала, мама тебе не понравится то что я купила.
ПАЦАНКА О 29 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему на шпильках, сейчас балетки, лоферы... Рулят) и вообще просто обычная, нормальная одежда.
ключевое - это чистота, если человек опрятно одет, пусть даже в стременных вещах, за бомжа его никогда не примут, не преувеличивайте.
А если одежда грязная и потасканная, то окружающие думают, что с этим человеком что-то не так, может он пьян и валялся где-то на земле, может еще что-то. То есть будут держатся подальше.
автор Дама с заначкой 29 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
ключевое - это чистота, если человек опрятно одет, пусть даже в стременных вещах, за бомжа его никогда не примут, не преувеличивайте.
А если одежда грязная и потасканная, то окружающие думают, что с этим человеком что-то не так, может он пьян и валялся где-то на земле, может еще что-то. То есть будут держатся подальше.
Не знаю, так сразу и не скажешь чистое или грязное. Я с далека шарахаться начинаю, честно.
ПАЦАНКА О 29 января 2020
Ответ дляPORKA
это правильно,что вы в ужасе. Попытайтесь объяснить дочери , что куртки больших размеров (мужские) и куртки женские оверсайз- это не одно и то же. Чувство вкуса и стиля нужно прививать ребенку с детства
ничего не надо прививать, надо не мешать как раз))) но да, с детства.
У детей врожденное чувство гармонии, они интуитивно знают, что им идет, а что нет, как подчеркнуть свои особенности. Но начинают вмешиваться родители, которые диктуют, это платье не э этими кроссовками и вообще оно мне не нравится...ну и пошло поехало)
Белочкой зови 29 января 2020
А фото этого бомжа девушки есть?
Вообще не могу представить такое
Ведь бомжа легко отличить от не бомжа!!!
Лицо и руки у нее были не бомжачие
автор Дама с заначкой 29 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
ничего не надо прививать, надо не мешать как раз))) но да, с детства.
У детей врожденное чувство гармонии, они интуитивно знают, что им идет, а что нет, как подчеркнуть свои особенности. Но начинают вмешиваться родители, которые диктуют, это платье не э этими кроссовками и вообще оно мне не нравится...ну и пошло поехало)
Отчего вообще восприятия зависит. Есть одна знакомая, мама нормально выглядит, а дочь вечно с обромным рюкзаком, такой своеобразный очень стиль брат ее тоже , но он как мужчина норм смотрится, а она девочка очень бросается в глаза.
Исправлялочка 29 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
ничего не надо прививать, надо не мешать как раз))) но да, с детства.
У детей врожденное чувство гармонии, они интуитивно знают, что им идет, а что нет, как подчеркнуть свои особенности. Но начинают вмешиваться родители, которые диктуют, это платье не э этими кроссовками и вообще оно мне не нравится...ну и пошло поехало)
Моя зависима от подруг. Увидит у кого то что то и себе такое надо. 16 лет. Кто то себе что то проколол, о, и нам надо. Срочно.
волосатое стекло 29 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Кстати мой ребенок с подругой поехали сек и купили там себе куртки на 5 размеров больше. Адидас, но на здоровенного мужика. И бродят себе по улицам как черти. У них это модно. Я в ужасе.
Перерастут)) Когда еще чудить как не в этом возрасте, тем более так безобидно и безвредно для здоровья) Начать запрещать только подогревать интерес. Как вспомню в чем я в 11 классе ходила, так вздрогну, мне всегда рок нравился, какие-то кожанные мрачные ботинки на огромной топорной платформе. А на 2 курсе уже шпильки пошли и юбки, и все розово-фиолетовое, блонди стайл)
автор Дама с заначкой 29 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
А фото этого бомжа девушки есть?
Вообще не могу представить такое
Ведь бомжа легко отличить от не бомжа!!!
Лицо и руки у нее были не бомжачие
Это женщина- сама советчица была, за себя писала) я немного не так выразилась и не перечитала, когда отправила
автор Дама с заначкой 29 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Моя зависима от подруг. Увидит у кого то что то и себе такое надо. 16 лет. Кто то себе что то проколол, о, и нам надо. Срочно.
Моему 12 лет, уже достал, хочет себе наколки когда выростит. Я в шоке просто(
ПАЦАНКА О 29 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Отчего вообще восприятия зависит. Есть одна знакомая, мама нормально выглядит, а дочь вечно с обромным рюкзаком, такой своеобразный очень стиль брат ее тоже , но он как мужчина норм смотрится, а она девочка очень бросается в глаза.
стиль - это не просто модные вещи, это тогда, когда эти модные вещи соответствуют твоей структуре внешности, ну там внешние линии одежды соответствуют линиями фигуры, принты- чертам лица, цветовые сочетания - контрастности и цветам внешности. И все это должно соответствовать вашим поведенческим характеристикам. Ну там надела шпильки - значит и ходить надо как леди или хотя бы секс-бомба) а не как мужик, проигравший спор))) Короче...это все долго)))
И самое главное, одежда - это внешнее выражение нашего внутреннего мира, ценностей, образа жизни. У взрослых это с годами все стирается, они привыкают надевать то, что проще или в чем комфортней. И нет у них временни на философствования, а какая я, а что я хочу демонстрировать, а какой ансамбль подчеркнет мою женственность или собранность или дисциплинированность и тд
А дети пока маленькие ищут итиуитивные формы самовыражения, и если им не мешать, то вполне вероятно, что на смену колготок в горошек и юбочки в цветочек под круткой непонятного фасона и цвета, придет какой-то например экстравагантный стиль, но крутой и гармоничный для данной девушки.
Но тут важен баланс вмешательства родителей.
ПАЦАНКА О 29 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Моя зависима от подруг. Увидит у кого то что то и себе такое надо. 16 лет. Кто то себе что то проколол, о, и нам надо. Срочно.
это тоже нормально для подростков. Сверстники - референтная группа, то есть люди, на которых подросток хочет быть похожим, и часто вещи - это своего рода входной билет в эту группу. Есть у тебя последний айфон - заходи, нет айфона - ну тогда нужно выделятся другими качествами и тд
Рассказница 29 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Моя так сразу и сказала, мама тебе не понравится то что я купила.
Цитата:
Моя так сразу и сказала, мама тебе не понравится то что я купила.[/cit, и я так вчера, смотрю, алкашка стоит на остановке, так одета, и фигура тоже, ноги тонюсеникие, а верх огромный, а поближе девченка молодая, худенькая, но эта огромная курточка, так портит её....
Зубачистка 29 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Объясняла. Но я оказывается ничего не понимаю.в мире стиля и моды.
Я не даю своей денег на подобные експерименты.Вот просто говорю что мои деньги на нее это на приличные вещи,такие чтобы меня проверила соц служба и ни в чем не упрекнула.Не понимаю если честно родителей которые сами спонсируют идеи детей и сами жалуются.
Не любовница 29 января 2020
Обожаю бомж стайл всю жизнь. Мне 36. Все эти шпильки, рюшики - нет. Со стороны на других ок, но на себя не надену, не мое.
Попа как у Кардашьян 29 января 2020
Как можно так выглядЕть...А как можно так безграмотно писать? Ботинки на шнуровкЕ.
И еще информация для таких стильных дамочек, как вы - Коламбия это одежда для туризма, спорта и активного отдыха. Поэтому одевать ее нужно именно в лес, горы или спортзал.
автор Дама с заначкой 29 января 2020
Ответ дляНе любовница
Обожаю бомж стайл всю жизнь. Мне 36. Все эти шпильки, рюшики - нет. Со стороны на других ок, но на себя не надену, не мое.
Не скромный вопрос, кем работаете?
автор Дама с заначкой 29 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как можно так выглядЕть...А как можно так безграмотно писать? Ботинки на шнуровкЕ.
И еще информация для таких стильных дамочек, как вы - Коламбия это одежда для туризма, спорта и активного отдыха. Поэтому одевать ее нужно именно в лес, горы или спортзал.
Я вас ждала! Правда для туризма, а я не знала))))))
Зубачистка 29 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как можно так выглядЕть...А как можно так безграмотно писать? Ботинки на шнуровкЕ.
И еще информация для таких стильных дамочек, как вы - Коламбия это одежда для туризма, спорта и активного отдыха. Поэтому одевать ее нужно именно в лес, горы или спортзал.
В магазин,в школу за ребенком,на прогулку,в ашан.Нормальные куртки у коламбии,на каждый день.