29 января 2020

Соц работник или преподователь в ВУЗе

Девочки,думаю,что пришла пора получить второе образование и пойти на работу официально.Есть два варианта-закончить Высшую школу педагогики или поступить на соцработника.Я не знаю,какое решение принять,с тем условием,что буду переезжать в Киев или Одессу.Может кто то подскажет,куда реальнее и быстрее устроится.
Луковая 29 января 2020
Учитесь на программиста. Если терять время, то хоть с какими-то перспективами.
автор Мусик Пусик 29 января 2020
я хочу работать с людьми😊
Ревнивая жена 29 января 2020
а что думаете преподАвать в ВУЗе?
Успокойся_Успокойся 29 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
а что думаете преподАвать в ВУЗе?
Языки, непонятно чтолЕ
Я не такая 29 января 2020
Только не преподОвателем
Латвийские_Номера 29 января 2020
У виші не вийде. Освіту згортають. Набори студентів все менші. Вимоги до викладачів все більші. Зарплати злиденні.
автор Мусик Пусик 29 января 2020
Бонковское дело🤣
автор Мусик Пусик 29 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
У виші не вийде. Освіту згортають. Набори студентів все менші. Вимоги до викладачів все більші. Зарплати злиденні.
Это правда,что понижают з /платы и премии отменяют?
Ревнивая жена 29 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Бонковское дело🤣
думаю, там уже все развалили до Вас :-)))
Люблю Поумничать 29 января 2020
А почему вы решили что вас возьмут преподавателем в Вуз? А соцработником можно и без образования, туда никто идти не хочет, работа физически и морально тяжёлая, неблагополучные семьи, одинокие старики, инвалиды...всем помоги, убери, помой, документы оформляй...а зарплата три копейки
автор Мусик Пусик 29 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
думаю, там уже все развалили до Вас :-)))
😊😊😊
Латвийские_Номера 29 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Это правда,что понижают з /платы и премии отменяют?
Правда. + дедалі частіше у людей неповні ставки, це ще менша зарплата. Не просто вакансій немає, а навіть тим, хто давно працює, - годин не вистачає.
Ревнивая жена 29 января 2020
соц работником не пугает минималка и тяжелый физ труд - носить сумки, мыть полы??
автор Мусик Пусик 29 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А почему вы решили что вас возьмут преподавателем в Вуз? А соцработником можно и без образования, туда никто идти не хочет, работа физически и морально тяжёлая, неблагополучные семьи, одинокие старики, инвалиды...всем помоги, убери, помой, документы оформляй...а зарплата три копейки
Соцработник может и в райадминистрации и в школе сидеть. А почему я не могу решить,что меня возьмут в Вуз?
Люблю Поумничать 29 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Соцработник может и в райадминистрации и в школе сидеть. А почему я не могу решить,что меня возьмут в Вуз?
у вас странное представление о работе соцработником - сидеть...А чтобы быть преподавателем в Вузе, надо быть хотя бы доцентом по какому то предмету определенному, какая то специализация, у вас есть?
Ревнивая жена 29 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Соцработник может и в райадминистрации и в школе сидеть. А почему я не могу решить,что меня возьмут в Вуз?
в ВУЗе предпочитают брать с научной степенью
без степени ассистент какой-нибудь и то мозги промывать будут - защищайсяяяяяяя
автор Мусик Пусик 29 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
у вас странное представление о работе соцработником - сидеть...А чтобы быть преподавателем в Вузе, надо быть хотя бы доцентом по какому то предмету определенному, какая то специализация, у вас есть?
не обязательно!
автор Мусик Пусик 29 января 2020
ладно,спасибо девочки
Люблю Поумничать 29 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
не обязательно!
Ну пытайтесь))
Nebahat Gunay 29 января 2020
Соседка пошла работать соц работником после 2-летнего алко-загула, там берут ’всех’
ПрипоРошенная 29 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Это правда,что понижают з /платы и премии отменяют?
Премии? В этом году получила её впервые за более, чем 10 лет. Коллеги (некоторые по 40 лет работают) не помнят, когда до этого та премия была. Все в шоке были ждали, когда вывернут, думали, что ошибка. Бухгалтеров доставали вопросами.
ПрипоРошенная 29 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Правда. + дедалі частіше у людей неповні ставки, це ще менша зарплата. Не просто вакансій немає, а навіть тим, хто давно працює, - годин не вистачає.
Це точно. Кандидат, доцент, уже років 4 то на 0,5, то на 0,85, як і вся кафедра, де майже всі зі ступенями та званнями. Мінус 5 колег за цей час, але і мінус ставки.
автор Мусик Пусик 29 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Премии? В этом году получила её впервые за более, чем 10 лет. Коллеги (некоторые по 40 лет работают) не помнят, когда до этого та премия была. Все в шоке были ждали, когда вывернут, думали, что ошибка. Бухгалтеров доставали вопросами.
Ну,у меня подруга получала премии регулярно,только в ноябре пожаловалась,что премии урезали
ПрипоРошенная 29 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну,у меня подруга получала премии регулярно,только в ноябре пожаловалась,что премии урезали
Видимо, от университета зависит. Я в двух работала. В одном, да, регулярно выплачивали раз в год к профессиональному празднику.
автор Мусик Пусик 29 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Це точно. Кандидат, доцент, уже років 4 то на 0,5, то на 0,85, як і вся кафедра, де майже всі зі ступенями та званнями. Мінус 5 колег за цей час, але і мінус ставки.
может еще от факультета зависит,как думаете?
База_птеродактилей 29 января 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Соседка пошла работать соц работником после 2-летнего алко-загула, там берут ’всех’
ПрипоРошенная 29 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
может еще от факультета зависит,как думаете?
Очень может быть.
Мадам БрЮшкина 29 января 2020
Идёте на м/с всегда найдёте работу
Кофе в лобби 29 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
а что думаете преподАвать в ВУЗе?
Знакомая 20 лет работает в нархозе в киеве. 7 000 грн. Касса атб в киеве 12 000...без комментариев
Тамбовский мел 29 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Знакомая 20 лет работает в нархозе в киеве. 7 000 грн. Касса атб в киеве 12 000...без комментариев
И? Отпуск, загрузка тоже разные.