29 января 2020

Квартира без газа , какие плюсы и минусы ?

Ноу коммент 29 января 2020
Ну минус один.Если отключат электричество,то не сможете даже чай закипятить.
Блинчик Мой 29 января 2020
У меня без газа, все ок
вентиляторная 29 января 2020
+ платить за газ не надо =)
- если отключится по какой то причине электричество.. будет тяжко..
ПочтальЁнша 29 января 2020
Если электричество часто не отключают, то никаких минусов
Ms. Dolly 29 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну минус один.Если отключат электричество,то не сможете даже чай закипятить.
+100, я живу в такой, не света - кушать только холодное . В остальном все норм.
Чики-брык 29 января 2020
Мне без газа спокойнее.
Раньше жила в доме с газовыми плитами и не адекватным соседом. Чувствовала себя как на пороховой бочке.
Мама Чели 29 января 2020
У меня много друзей живут в новых домах, жк. Все ок.
Только у одних вск время отключат свет. И не работает лифт, дверь входная, ни поесть, ни попить. А у них маленький ребенок, которого кормят смесями и вода кипячёная нужна всегда
Чики-брык 29 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
+100, я живу в такой, не света - кушать только холодное . В остальном все норм.
У меня налажена система подогрева. Приготовить без электроэнергии тяжело, но разогреть можно.
Под пытками 29 января 2020
У меня дом. Сплошные +. На нынешний день мне кажется и в квартире не проблема. Если уж света долго не будет, то если уж очень препечет можно купить кемпинговую плитку с газовым баллончиком.
Ms. Dolly 29 января 2020
Ответ дляМама Чели
У меня много друзей живут в новых домах, жк. Все ок.
Только у одних вск время отключат свет. И не работает лифт, дверь входная, ни поесть, ни попить. А у них маленький ребенок, которого кормят смесями и вода кипячёная нужна всегда
Хороший термос надо , только постоянно там кипяток обновлять.
Думы мои думы 29 января 2020
Ответ длявентиляторная
+ платить за газ не надо =)
- если отключится по какой то причине электричество.. будет тяжко..
А Вы знаете сколько мы за свет платим? Газ дешевле однозначно!
Под пытками 29 января 2020
Ответ дляЧики-брык
У меня налажена система подогрева. Приготовить без электроэнергии тяжело, но разогреть можно.
На батарее?)
Ms. Dolly 29 января 2020
Ответ дляЧики-брык
У меня налажена система подогрева. Приготовить без электроэнергии тяжело, но разогреть можно.
Что за система?
ОйЙой 29 января 2020
У меня дом с газом,но плита индукция,все ок
Силиконочка 29 января 2020
Ответ дляМама Чели
У меня много друзей живут в новых домах, жк. Все ок.
Только у одних вск время отключат свет. И не работает лифт, дверь входная, ни поесть, ни попить. А у них маленький ребенок, которого кормят смесями и вода кипячёная нужна всегда
Как это дверь не работает?
У нас на лифты стоят генераторы или что то подобное, всегда работает
Чики-брык 29 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Что за система?
Ставлю противень на варочную поверхность. На противень выставляю свечи-таблетки. Сверху решетку. На решетку кастрюлю/сковороду. Жара 4-5 свечек достаточно что бы довести суп в кастрюле до температуры 60 град.
Мэри Попкинс 29 января 2020
Не надо за газ платить, еще бы вам без электричества и света, можно хорошо сэкономить
AnnLipa123 29 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Ставлю противень на варочную поверхность. На противень выставляю свечи-таблетки. Сверху решетку. На решетку кастрюлю/сковороду. Жара 4-5 свечек достаточно что бы довести суп в кастрюле до температуры 60 град.
Как скучно я живу
Чики-брык 29 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Как скучно я живу
Однозначно!
В походы точно не ходили.
Ms. Dolly 29 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Ставлю противень на варочную поверхность. На противень выставляю свечи-таблетки. Сверху решетку. На решетку кастрюлю/сковороду. Жара 4-5 свечек достаточно что бы довести суп в кастрюле до температуры 60 град.
а, ну так можно гораздо проще, сухой спирт , один кусочек и закипит даже. Но это все равно неудобно если часто свет отключают.
вентиляторная 29 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
А Вы знаете сколько мы за свет платим? Газ дешевле однозначно!
я не сильно в курсе сколько ест индукция. Но подруга говорила что не так уж и много
У Вас много уходит эл-ва?
Думы мои думы 29 января 2020
Ответ длявентиляторная
я не сильно в курсе сколько ест индукция. Но подруга говорила что не так уж и много
У Вас много уходит эл-ва?
Очень много. За свет скромные счета это около 500-600 с экономией электроэнергии
вентиляторная 29 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
Очень много. За свет скромные счета это около 500-600 с экономией электроэнергии
500-600грн или кВ?
автор мадамГрицацуева 29 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
+100, я живу в такой, не света - кушать только холодное . В остальном все норм.
А сколько платите за свет ?
Творог для розжига 29 января 2020
Мы отказались от газа.
МамаБест 29 января 2020
Я когда-то рассматривала такой вариант, даже здесь спрашивала. Если это единственный минус этой квартиры, то я бы купила. Если вариант хороший, берите. Только поспрашивайте у соседей не бывают ли перебои с электричеством
Думы мои думы 29 января 2020
Ответ длявентиляторная
500-600грн или кВ?
Грн.
На границе 29 января 2020
В Киеве то супер, газовая плита коптит... кастрюли грязнее, я б хотела новую квартиру без газа
Тут надолго 29 января 2020
Ответ дляПод пытками
У меня дом. Сплошные +. На нынешний день мне кажется и в квартире не проблема. Если уж света долго не будет, то если уж очень препечет можно купить кемпинговую плитку с газовым баллончиком.
Сколько платите в месяц за отопление?
вентиляторная 29 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
Грн.
а какая техника еще в доме?