29 января 2020

Шок!!! Сын 11 лет смотрит...

Порно!(((( Первый раз заметили в истории браузера недели 2 назад, потом ничего не смотрел. И вот вчера опять. Я - в ужасе и злая! Муж же говорит, что это нормально и что в этом возрасте он тоже таким интересовался. Но муж что видел 30 лет назад? Какие-то картинки несчастные, а это видео во всех деталях и крупным планом!(((( Что мне делать? Поругайте меня, посоветуйте, поделитесь опытом. Может, я зря рву волосы на ж#пе?? Я ханжа?? Что делать? Сын хороший домашний мальчик, хорошо учится, хорошо себя ведёт, обычный РЕБЕНОК. я в ступоре(((
Я вся ваша 29 января 2020
Всё норм, мама
YuliaYuliaYulia 29 января 2020
Что знает сын о сексе от Вас?
Редисочка 29 января 2020
отстаньте от ребенка И лучше начинайте с ним обсуждать контрацепцию
Кохонэ 29 января 2020
Ответ дляРедисочка
отстаньте от ребенка И лучше начинайте с ним обсуждать контрацепцию
и гигиену
Отвечаю всем 29 января 2020
Нормальный ребенок, не смейте только ему читать нотации и прививать Ваши комплексы!
Брехушка 29 января 2020
Хотела на эту тему тему создать. Что делать если дети в школе на уроках и на перемене смотрят? Я реально в шоке?
Отвечаю всем 29 января 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Что знает сын о сексе от Вас?
КАПУСТА и АИСТЫ
Отвечаю всем 29 января 2020
Ответ дляРедисочка
отстаньте от ребенка И лучше начинайте с ним обсуждать контрацепцию
в данной семье лучше пусть это сделает папа.
Редисочка 29 января 2020
и на жопе сделайте эпиляцию зачем их рвать)
Японский Городовой 29 января 2020
мне 38 лет я обожаю смотреть порно
что в это м такого? главное что б папа ему рассказывал, что порно это не любовь это ролики для денег и то, что там происходит не все так же в жизни
Xвостокрутелка 29 января 2020
у меня лет в 8 начал смотреть, попросила подождать, купила книжек ему, говорю - лучше читай. Периодически проскальзывают видео в истории, бывает. Трагедии не делаю
Xвостокрутелка 29 января 2020
Ответ дляБрехушка
Хотела на эту тему тему создать. Что делать если дети в школе на уроках и на перемене смотрят? Я реально в шоке?
ну смотрят и смотрят, что вы сделаете
Японский Городовой 29 января 2020
Ответ дляРедисочка
отстаньте от ребенка И лучше начинайте с ним обсуждать контрацепцию
не только контрацепцию а и то, что в роликах снимают
иначе будет думать, что это норма, а не все там норма
Барабасиха 29 января 2020
так у него он уже начинается шевелиться, хочет понять что с ним можно делать
Брехушка 29 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
ну смотрят и смотрят, что вы сделаете
Я все понимаю, но в школе? Все равно после просмотра есть возбуждение.
Заикальница 29 января 2020
Я бы прямо спросила, Что это он смотрит и предложила б вместе посмотреть. Если такой взрослый, чего втихаря смотрит? Пусть отвечает за свои поступки по взрослому.
Живчик-счастливчик 29 января 2020
У мальчиков 10-11 лет уже вырабатываются гормоны, идёт созревание, как мужчины и все в этом роде - отсюда и интерес. Через годик-два полюции пойдут, Вы тогда совсем с ума сойдете
3@йk@ 29 января 2020
Многие проходят через просмотр порно, мальчик взрослеет и это нормально.
Главная задача родителей не ругать или стыдить, а разговаривать о сексе, о физиологии, о предохранении, болячках и здоровых отношениях с противоположным полом.
Заикальница 29 января 2020
Ответ дляБрехушка
Я все понимаю, но в школе? Все равно после просмотра есть возбуждение.
А на уроке не хотите? 2 класс.
Xвостокрутелка 29 января 2020
Ответ дляБрехушка
Я все понимаю, но в школе? Все равно после просмотра есть возбуждение.
о сексе свободно разговариваете с ребенком или тема - табу?
Отвечаю всем 29 января 2020
Ответ дляЗаикальница
Я бы прямо спросила, Что это он смотрит и предложила б вместе посмотреть. Если такой взрослый, чего втихаря смотрит? Пусть отвечает за свои поступки по взрослому.
смотреть порно с ребенком?!!! не удивлюсь, если у Вас есть и право голоса на выборах.
Надеюсь админы удалят Ваши сообщения.
Пищалка 29 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Всё норм, мама
Автор, дышите глубже и .... успокойтесь. Все хорошо с вашим мальчиком :)

Даже с психологом консультировалась - сказали не трогать, не высказывать ужас и шок, не отталкивать. ГЛАВНОЕ - смотреть чтобы не было насилия и извращения в роликах.
Живчик-счастливчик 29 января 2020
+ не ругайте,не ствдите его.
Не говорите, что шаионите за ним и просматривание, где он шарился - потеряете доверие

Пусть папа проведет беседу с ним как мужчина с мужчиной. Расскажет деликатно о его взрослении, задаст наводящие вопросы, за порно тоже скажет между делом и т.д.
Неугомонная 29 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
у меня лет в 8 начал смотреть, попросила подождать, купила книжек ему, говорю - лучше читай. Периодически проскальзывают видео в истории, бывает. Трагедии не делаю
В 8 лет?!?!? А я то удивляюсь, что понадаривали гаджетов с доступом к интернету, они в школу приходят и давай делиться увиденным с теми кто пока еще не проявляет интерес к этому. Научите своего ребенка хотя бы держать увиденное в себе. Если для вас порно в 8 лет норма, то я считаю, что это норма попозже, а в младшей школе читать и считать пусть учится.
Заикальница 29 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
смотреть порно с ребенком?!!! не удивлюсь, если у Вас есть и право голоса на выборах.
Надеюсь админы удалят Ваши сообщения.
Не понятно по вопросу, что ребёнок не согласиться ?
Мне 35
Бывает и такое 29 января 2020
скоро заделает ребенка 13-летней
Неугомонная 29 января 2020
Ответ дляЗаикальница
А на уроке не хотите? 2 класс.
А телефон забрать?
Заикальница 29 января 2020
Ответ дляНеугомонная
А телефон забрать?
Это не мой ребёнок смотрит.
3@йk@ 29 января 2020
Ответ дляЗаикальница
Я бы прямо спросила, Что это он смотрит и предложила б вместе посмотреть. Если такой взрослый, чего втихаря смотрит? Пусть отвечает за свои поступки по взрослому.
Скажите, а когда Вы или супруг смотрят порно, то тоже приглашаете всю семью к просмотру, своих родителей? Чего Вам стыдиться , нужно по-взрослому , чего в тихаря смотреть?
кружкаЭсмарха 29 января 2020
я своему объяснила,что такой интерес нормальный. не нормального много можно увидеть в таких видео. насилие,животные. и если он хочет вырасти нормальным и иметь нормальные отношения с противоположным полом,во всех отношениях,то пусть фильтрует то,что смотрит. и такие беседы проводила регулярно. дружески. ваш муж странно спокойно не реагирует.. интерес то у ребенка нормальный,но странно,что муж не понимает,что вся эта каша из порнухи выливается на детские слабые мозги. типа а пусть смотрит. а там и бдсм и собаки и гомо