29 января 2020

Сестра не пригласила на свадьбу

Была вечеринка с друзьями и меня не пригласили. Сказала, что я уже была у нее на свадьбе. После росписи они пригласили родителей, меня и брата жениха с женой в ресторан. Но тем не менее брат был приглашен и на вечеринку с друзьями, а я нет.
Очень обидно ещё и потому что её всю жизнь навязывали мне родители, чтобы я таскала ее за собой. А когда она уже повзрослела говорили, что у нее свои подруги, у меня свои.
Уже и общаться больше не хочется. До ужаса обидно и неприятно.
Мама Чели 29 января 2020
Если навязывали, то близостью с сестрой у вас и не пахнет. Почему тогда удивляетесь?
КонхфЭдкаТузик 29 января 2020
Отпустите и начните жить своей жизнью. Читается обида.
Розавенная 29 января 2020
двоюродная сестра, живет в доме напротив, не то чтобы не пригласила на свадьбу а даже ничего не сказали( свадьба была-потом в соцсетях фото видели) не пригласили ни меня (сестру) ни бабушку ни тетю которая еще и крестная.....ссор и конфликтов не было....обидно , но пережили и особо больше не общаемся
Болтушка Му 29 января 2020
У вас жизнь скучная? Это стоило того чтобы создать тему?
Ход конём 29 января 2020
Та какая разница?
Мы расписывались без свабед и вечеринок. Были только родители. Посидели в кафе и все. Брата мужа с семьёй не приглашали. Невестка (жена брата) уже 7-й год обижается, а брат говорит, что какая разница. Не пригласили значит не было возможности и не ожидается.

Тем более если Вы сестру не любите, то понятно ее поведение.
Воленс-неволенс 29 января 2020
Скажите ’Спасибо!’ родителям, что так воспитали. Объективно оцените себя, как сестру и как человека вообще. Думаю, всё станет на свои места.
КошкинДом 29 января 2020
Маму спросите теперь, почему ее вам навязывали, а наоборот она не организовала?
Переживите и научитесь видеть границы своей компетенции и других.
ЧакрыНеРаскрылись 29 января 2020
Ответ дляРозавенная
двоюродная сестра, живет в доме напротив, не то чтобы не пригласила на свадьбу а даже ничего не сказали( свадьба была-потом в соцсетях фото видели) не пригласили ни меня (сестру) ни бабушку ни тетю которая еще и крестная.....ссор и конфликтов не было....обидно , но пережили и особо больше не общаемся
Так может они и незакатывали свадьбу? Так, расписались и фотосессия без гостей?
Олька Модниця 29 января 2020
Скільки років Вам, вашій сестрі і брату чоловіка?
автор Баррикадница 29 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Маму спросите теперь, почему ее вам навязывали, а наоборот она не организовала?
Переживите и научитесь видеть границы своей компетенции и других.
Спрашивала. Ответ такой же, что с родственниками отдельно, с друзьями отдельно. На замечание, что брат жениха был и там, и там,не нашлась что сказать. Вот сейчас проанализировала, всегда мне мнение сестры преподносится мамой как едино правильное. А со мной даже если и была согласна, то при озвучивании мнения сестры меняет молниеносно и свое.
Братья Капли 29 января 2020
Неприятно конечно( но может быть свадьба за счёт жениха, поэтому он и заказывает музыку?
Если это так, то и не стоит сильно обижаться, просто право голоса у него, так бывает
автор Баррикадница 29 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Скільки років Вам, вашій сестрі і брату чоловіка?
Какое прям принципиальное значение это имеет? Плюс-минус одного возраста.
автор Баррикадница 29 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Неприятно конечно( но может быть свадьба за счёт жениха, поэтому он и заказывает музыку?
Если это так, то и не стоит сильно обижаться, просто право голоса у него, так бывает
Именно поэтому пригласили миллион подруг сестры, а меня нет. Кстати, жених адекватный человек, это сестра у меня с прибабахом.
Олька Модниця 29 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Какое прям принципиальное значение это имеет? Плюс-минус одного возраста.
Ну плюс-мінус буває різним.
Задолбулька 29 января 2020
можливо у вас велика різниця у віці, вот у мене сестра на 14 років старша, до друзів не зву, вони з нею не розуміють про що розмовляти і не комфортно, а вона обіжається тижнями, хотя мене не зве до посиділок із подругами....
Олька Модниця 29 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Спрашивала. Ответ такой же, что с родственниками отдельно, с друзьями отдельно. На замечание, что брат жениха был и там, и там,не нашлась что сказать. Вот сейчас проанализировала, всегда мне мнение сестры преподносится мамой как едино правильное. А со мной даже если и была согласна, то при озвучивании мнения сестры меняет молниеносно и свое.
Я думаю все просто - брат жениха - жениху і брат, і друг. Ви нажаль лише сестра. І це скоріше за все більше Ваша вина чим сестри.
Катастрофа 29 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Какое прям принципиальное значение это имеет? Плюс-минус одного возраста.
Вопрос вам задали по существу. Ведь, если, например, вам 35, а ей 20, то можно не удивляться
Мама Чели 29 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Спрашивала. Ответ такой же, что с родственниками отдельно, с друзьями отдельно. На замечание, что брат жениха был и там, и там,не нашлась что сказать. Вот сейчас проанализировала, всегда мне мнение сестры преподносится мамой как едино правильное. А со мной даже если и была согласна, то при озвучивании мнения сестры меняет молниеносно и свое.
Брат жениха был приглашен т.к. он не только брат, но еще и друг. А вы просто сестра, которую для приличия приглашали с родственниками.
лаМпочка 29 января 2020
Вам ее навязывали, наверно же было видно отношение между вами всегда. Тут тогда два варианта: 1) хорошо, что вообще на свадьбу пригласила, 2) слава богу, что на вечеринку не позвала :) Получается, что вы ее еле терпели, таскали с собой, как козу на верёвке, а сейчас почему-то расстроились. Между вами нет родственной близости, так чему удивляться. Раньше она вам не нужна была, а сейчас зачем-то понадобилась...
Задолбулька 29 января 2020
Ответ длялаМпочка
Вам ее навязывали, наверно же было видно отношение между вами всегда. Тут тогда два варианта: 1) хорошо, что вообще на свадьбу пригласила, 2) слава богу, что на вечеринку не позвала :) Получается, что вы ее еле терпели, таскали с собой, как козу на верёвке, а сейчас почему-то расстроились. Между вами нет родственной близости, так чему удивляться. Раньше она вам не нужна была, а сейчас зачем-то понадобилась...
у мене 2 старші сестри, мене ніхто не хотів, а зараз теж обіжаються і мама також, бо вони на мене жалуються(((
Стекловыжималка 29 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Отпустите и начните жить своей жизнью. Читается обида.
Вы прям гений психологии Автор пишет: ’Очень обидно’. Вы комментируете: ’Читается обида’.
Спасибо, Кэп
автор Баррикадница 29 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
можливо у вас велика різниця у віці, вот у мене сестра на 14 років старша, до друзів не зву, вони з нею не розуміють про що розмовляти і не комфортно, а вона обіжається тижнями, хотя мене не зве до посиділок із подругами....
Все приблизительно одного возраста, нет такого разрыва. И все гости тоже такого же возраста.
автор Баррикадница 29 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Я думаю все просто - брат жениха - жениху і брат, і друг. Ви нажаль лише сестра. І це скоріше за все більше Ваша вина чим сестри.
То есть она мне подругой была, когда я вынуждена была таскать ее с собой, а тут резко стала не подругой?
Олька Модниця 29 января 2020
Ответ дляБаррикадница
То есть она мне подругой была, когда я вынуждена была таскать ее с собой, а тут резко стала не подругой?
Ви не сприймали її як подругу, а як прицеп, що потрібно таскати.
автор Баррикадница 29 января 2020
Ответ дляКатастрофа
Вопрос вам задали по существу. Ведь, если, например, вам 35, а ей 20, то можно не удивляться
Нет, разница 2,5 года.
лаМпочка 29 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
у мене 2 старші сестри, мене ніхто не хотів, а зараз теж обіжаються і мама також, бо вони на мене жалуються(((
Потому что в детстве и во взрослом возрасте все воспринимается по разному. Иногда взрослые обиды и недопонимания растут из детства. В детстве в самом начале в своем брльшинстве тон задают родители, а потом искренне не понимают, почему дети выросли и не контактируют.
Нифига_ни_ни 29 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Именно поэтому пригласили миллион подруг сестры, а меня нет. Кстати, жених адекватный человек, это сестра у меня с прибабахом.
Значит сестра не считает вас подругой, а жених своего брата другом считает
автор Баррикадница 29 января 2020
Ответ длялаМпочка
Вам ее навязывали, наверно же было видно отношение между вами всегда. Тут тогда два варианта: 1) хорошо, что вообще на свадьбу пригласила, 2) слава богу, что на вечеринку не позвала :) Получается, что вы ее еле терпели, таскали с собой, как козу на верёвке, а сейчас почему-то расстроились. Между вами нет родственной близости, так чему удивляться. Раньше она вам не нужна была, а сейчас зачем-то понадобилась...
Так почему я всегда была должна таскать ее за собой, а она вдруг ничего не должна? Мне внушали сестринские чувства, а ей не нужно было внушить то же самое?
Мадам БрЮшкина 29 января 2020
Ответ дляМама Чели
Брат жениха был приглашен т.к. он не только брат, но еще и друг. А вы просто сестра, которую для приличия приглашали с родственниками.
Думаю, это самый правильный ответ.

Автор, вы с сестрой не подруги, а та вечеринка для друзей. У жениха с братом, вероятно, совсем другие отношения, дружеские. Обидно, но сестра имеет право решать кого куда приглашать. Вас в ресторан с семьей пригласили, совсем без внимания тоже не оставили.
автор Баррикадница 29 января 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы прям гений психологии Автор пишет: ’Очень обидно’. Вы комментируете: ’Читается обида’.
Спасибо, Кэп

Всегда удивляли такие комментаторши.