29 января 2020

Кейт Миддлтон - кому она нравится?

Добрый день. Тема «а поговорить». Кому нравится Кейт Миддлтон (герцогиня Британии, жена Уильяма, сына Дианы). Как вы думаете, какие у неё процедуры красоты и средства по уходу? Какие фишки? Поделитесь мнением. Мне она нравится. Стройность, я так понимаю, от природы, но наверно она ещё и следит за фигурой. А вот лицо? Как по мне, то выглядит хорошо на свой возраст. Видно, без пластики.
Мао_Мяо 29 января 2020
принцу Уильяму
Зам. зав. Анонима 29 января 2020
Всей Великобритании.
Мао_Мяо 29 января 2020
им нельзя пластику,выглядит на свой возраст,красивая
КАПСЛОЧНИЦА 29 января 2020
Она была Толстой и взялась за себя и похудела сильно. Наверное не ест ничего сейчас (
Дело было давно 29 января 2020
Не то, чтобы в восторге от нее. Но девушка она приятная и изысканная.
Барышня кисельная! 29 января 2020
стройность от природы, но она наверное пашет в зале (вы посмотрите на ее ноги и руки)
Зам. зав. Анонима 29 января 2020
Если смотреть близко, морщинки есть. Думаю пластики там нет. И не будет. Это вам не Меган, та аж бегом побежит.
Коко Шанель 29 января 2020
Она занимается спортом. Гардероб подбирают.
И вообще она обязана соответствовать. Не по мне такая жизнь. Мне ее иногда жаль. А так симпатичная, ухоженная.
Кнопус 29 января 2020
Моложе своего возраста она точно не выглядит. Но очень смпатичная
Аноним Советчик 29 января 2020
Кто все эти дивы которые рассматривают и влюбляются в незнакомых теток?
И почему мне должна нравиться или нет посторонняя женщина?
ФФФФристайла 29 января 2020
У нее конечно уже видны возрастные изменения, и эта чрезмерная худоба, но она классная все равно! Не думаю что колет себе что-то
Краля-Галя 29 января 2020
У нее очень хороший типаж и потрясающая улыбка. Но бешеный ритм жизни просто превратил ее в старуху. Все лицо в морщинках, а ей даже 40 нет.
Зам. зав. Анонима 29 января 2020
Ответ дляАноним Советчик
Кто все эти дивы которые рассматривают и влюбляются в незнакомых теток?
И почему мне должна нравиться или нет посторонняя женщина?
Кейт не просто женщина. У вас в детстве плакаты актрис и певиц не висели в комнате?
Пописанная парта 29 января 2020
Симпатична. На маму схожа
Коко Шанель 29 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Симпатична. На маму схожа
Получается мама одежду донашивает? Им же по протоколу можно только раз одеть? Хотя Миддлтон много раз правило нарушала, через год, два.
Корсет_на_шурупах 29 января 2020
она очень обаятельная и красивая, ведь британки сами по себе редко красивыми бывают, а она исключение и муж красавчик, в отличие от своего страшненького рыжего братца и его некрасивой меган. Кстати все трубят что принцесса Диана была красавицей, но как по мне ее ужасный нос очень ее уродовал
ЗаведУющая 29 января 2020
Мне нравится.
Худенькая такая (там явно и гены,и питание).
Процедуры какие-то она, на мой взгляд, не особо делает. В КБС свои правила на этот счёт, погуглите.

Нравится ее улыбка - теплая и искрення.
Волосы просто шикарные (но читала, что это система)
Образы ее не всегда нравятся, конечно, но это дело вкуса.

Ну и она на своем месте. Никаких скандалов. Никаких явных нарушений протокола. Настоящая будущая королева-консорт.

И детки у них славные
Аноним Первый 29 января 2020
лицо у нее выглядит откровенно ужасно.
у меня похожий тип (вот эта морщина на лбу), поэтому на свое лицо ничего не жалею))

от природы она не стройная. для этого достаточно посмотреть ее фото, когда она еще училась.
поэтому да - следит за фигурой, и очень жестко следит.
Стриптизерка 29 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Она занимается спортом. Гардероб подбирают.
И вообще она обязана соответствовать. Не по мне такая жизнь. Мне ее иногда жаль. А так симпатичная, ухоженная.

вы ей не ровня, чтоб вы ее жалели
Бесконечность-не предел 29 января 2020
реально мне она не нравится, просто чисто визуально
Люблю Украину 29 января 2020
Принц же сам как-то ляпнул, что она почти ничего не ест вообще.
Пописанная парта 29 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Получается мама одежду донашивает? Им же по протоколу можно только раз одеть? Хотя Миддлтон много раз правило нарушала, через год, два.
Чого ж добру пропадати...)))
Неправдиша 29 января 2020
36 лет только! Как она выглядит? На до 30? Нет, чётко на свои.
А стиль одежды вообще старушки.
Бесконечность-не предел 29 января 2020
Ответ дляНеправдиша
36 лет только! Как она выглядит? На до 30? Нет, чётко на свои.
А стиль одежды вообще старушки.
9 января 1982 г. (38 лет),
Любительница 29 января 2020
Автор,за ее внешностью следит штат людей,чем вам это поможет
А поговорить? 29 января 2020
Офигенная, мужу с ней повезло. Будущая королева. Скажем честно, ведь в королевском семействе сплошные несимпатичные и даже отталкивающе-страшненькие, а тут прям породу им выравнивает.
Неправдиша 29 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
9 января 1982 г. (38 лет),
А вы странная... Столько смайлов.
В голове дату её рождения держите?
Какая принципиальная разница, 36 или 38? Так и выглядит на 35-40
Украиночка 29 января 2020
Мені вона подобається. Симпатична, струнка, вихована, стримана... Зараз рідко зустрінеш такий набір якостей, тому мені вона симпатична. А з братів мені більше подобається Гаррі))
Стриптизерка 29 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Мені вона подобається. Симпатична, струнка, вихована, стримана... Зараз рідко зустрінеш такий набір якостей, тому мені вона симпатична. А з братів мені більше подобається Гаррі))
Бунтарь?
Бесконечность-не предел 29 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Офигенная, мужу с ней повезло. Будущая королева. Скажем честно, ведь в королевском семействе сплошные несимпатичные и даже отталкивающе-страшненькие, а тут прям породу им выравнивает.
все еще зависит от фотографа и стилиста, а также гримера