29 января 2020

Автор темы про платье за 14 000 гривен, к вам вопрос)

Почему тему удалили,удалили админы или автор? Девушка решились вы покупать то платьичко?:) Не успела вам написать,платье классное, платье у Zimmerman все прям сказочніе,давно смотрю и облизіваюсь. Покажете если купите?))
Анютины ласки 29 января 2020
Тоже интересно, я как раз собралась покупать такую модель на Али после темы
Луноходик_Ик 29 января 2020
боже боже, да хоть покажи е, что за зверь
a.ostroverh 29 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Тоже интересно, я как раз собралась покупать такую модель на Али после темы
и я на Zimmerman облизываюсь
а ссылка на али осталась? можно в личку?
Несу пургу 29 января 2020
Долго будете ждать с Али посылку)
Кишмишная Мая 29 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Тоже интересно, я как раз собралась покупать такую модель на Али после темы
И я хочу недорогое
ПуГоФФка 29 января 2020
киньте фоточку плиз
Меряю от единицы 29 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Тоже интересно, я как раз собралась покупать такую модель на Али после темы
ну дайте ссылку плиз
koreshk9 29 января 2020
фотку платья дайте, пожалуйста.
Анютины ласки 29 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
и я на Zimmerman облизываюсь
а ссылка на али осталась? можно в личку?
Вот, там же в отзыве фото реальное. Там есть много этих платьев, разброс цен 600-1500.

#Aliexpress 610,23 грн. 43%СКИДКА | Синее женское платье с принтом, v-образный вырез, рукав-фонарик, осень весна, подиум, бохо, шелковые макси платья для женщин, 2020, vestidos, для отпуска
https://a.aliexpress.com/_UBHFy
a.ostroverh 29 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вот, там же в отзыве фото реальное. Там есть много этих платьев, разброс цен 600-1500.

#Aliexpress 610,23 грн. 43%СКИДКА | Синее женское платье с принтом, v-образный вырез, рукав-фонарик, осень весна, подиум, бохо, шелковые макси платья для женщин, 2020, vestidos, для отпуска
https://a.aliexpress.com/_UBHFy
вот спасибо!
Анютины ласки 29 января 2020
Меряю от единицы 29 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вот, там же в отзыве фото реальное. Там есть много этих платьев, разброс цен 600-1500.

#Aliexpress 610,23 грн. 43%СКИДКА | Синее женское платье с принтом, v-образный вырез, рукав-фонарик, осень весна, подиум, бохо, шелковые макси платья для женщин, 2020, vestidos, для отпуска
https://a.aliexpress.com/_UBHFy
у меня не открываеццо
Меряю от единицы 29 января 2020
ааааа такое, мне белое не идет ...
a.ostroverh 29 января 2020
не открылось тоже
бЭйбА 29 января 2020
много красивый платьев!
Анютины ласки 29 января 2020
Котомафия 29 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Да, супер!! Спасибо!
ПуГоФФка 29 января 2020
Благодарююю
Проня_Прокоповна 29 января 2020
Я что-то не пойму, оно же стоит около 600 грн, а написано в теме 14 000 грн, почему так?
a.ostroverh 29 января 2020
Ответ дляАнютины ласки

а так - да!
я в прошлом году сдуру красное купила, понимала что с али, но мне прям на вчера надо было )))))))
заплатила прилично, но прикольное
Проня_Прокоповна 29 января 2020
А здесь можно на сайте удалить свою тему?
Анютины ласки 29 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я что-то не пойму, оно же стоит около 600 грн, а написано в теме 14 000 грн, почему так?
14000, это оригинал Zimmermann, это в той теме мы похожее на Али нашли и я хочу себя взять на лето
Анчо Ус 29 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Как то дешёво.
Проня_Прокоповна 29 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
14000, это оригинал Zimmermann, это в той теме мы похожее на Али нашли и я хочу себя взять на лето
Поняла, спасибо)) пропустила ту тему
Мастер Класс 29 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
и я на Zimmerman облизываюсь
а ссылка на али осталась? можно в личку?
Че это в личку? А мы не хотим посмотреть? Может и мне надо?
a.ostroverh 29 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Че это в личку? А мы не хотим посмотреть? Может и мне надо?
не, ну мало ли)
а то и эту тему удалят )))
Мастер Класс 29 января 2020
Ответ дляa.ostroverh

а так - да!
я в прошлом году сдуру красное купила, понимала что с али, но мне прям на вчера надо было )))))))
заплатила прилично, но прикольное
Покажите!
a.ostroverh 29 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Покажите!
Оно с поясом должно было быть, но я сняла
И да, не на рост метрскепкой)))
Я весь Львов им подмела
Анютины ласки 29 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Оно с поясом должно было быть, но я сняла
И да, не на рост метрскепкой)))
Я весь Львов им подмела
Я тоже люблю платья такие с кроссами) и вот это бело-голубое тоже хочу под кеды
Тарабарщина 29 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Оно с поясом должно было быть, но я сняла
И да, не на рост метрскепкой)))
Я весь Львов им подмела
Платье классное и Вы:)