29 января 2020

Бредовые вакансии с ворка...куча требований за зарплату 12 тыс

Мы ищем офис-менеджера, который:

умеет грамотно говорить и писать
отличается ответственностью и внимательностью
умеет работать с документацией
обладает красивой улыбкой и отлично выглядит
хочет и готов учиться и расти
энергичен и сразу рвется в бой
готов трудиться и четко выполнять все поручения руководства
Ты узнал себя — ДЕЛАЙ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ!

Чем ты займешься в нашей компании:

администрированием офиса: распределением звонков, обеспечением офиса
выполнением функций помощника бухгалтера (подготовка первичной документации, работа с корреспонденцией и т.д.)
помощью в организации проектов компании — как возможность для твоего роста и развития
Что мы предлагаем:

расти так высоко, как ты захочешь. За год наш офис-менеджер вырос до позиции младшего менеджера проектов
получение новых знаний и расширение зон твоей личной ответственности
WorkHard & HaveFun. О наших корпоративных мероприятиях ходят легенды
возможность быть собой! Никаких скучных блузочек и костюмчиков
драйв и кайф от причастности к вовлеченной команде
яркий современный офис компании в шаговой доступности от м. Позняки
корпоративный английский в лаунже Пломбира
полную занятость, нормированный рабочий день с 10:00 до 19:00 (с Пн по Пт)
ставку по результатам собеседования + официальное оформление
пушистую мурлыку-антистресс по имени Одри
Хочешь к нам в команду?! Отправляй свое резюме прямо СЕЙЧАС!

Не рассматриваем:

студентов дневного отделения
кандидатов, не обладающих грамотной устной и письменной речью (рус., укр.)
Резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО должно содержать:

фотографию
ссылку на профиль с соц.сетях
твои пожелания по заработной плате
краткое мотивационное письмо, почему ты хочешь работать именно у н
автор Хачапууури 29 января 2020
неужели реально много желающих на такую мусорную работу, что они столько условий ставят??и таких вакансий на ворке миллион
Печальки.нет 29 января 2020
не вижу особых условий - все обычно

где вы там много условий увидели?
постою_послушаю 29 января 2020
Блин, у них столько плюшек, что будь я помоложе, то и сама бы доплачивали за такую работу
Ку ка ку ка ку 29 января 2020
Что Вам не нравится?
Девушка Прасковья 29 января 2020
Да, а что такого-то? Что, по-вашему, в объявлении лишнее?
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, у них столько плюшек, что будь я помоложе, то и сама бы доплачивали за такую работу
не смешите, это только на бумаге))) видимо вы давно работу не искали))
постою_послушаю 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
неужели реально много желающих на такую мусорную работу, что они столько условий ставят??и таких вакансий на ворке миллион
Что мусорного? Для молодых людей без классного профильного образования самое то. Как там пелось- ты молодец, ты не такой как все, ты работаешь в офисе..
Настя Снежок Воля 29 января 2020
из реальных требований там только : не быть студентом дневного отделения, все остальное ни о чем, все подходят
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, а что такого-то? Что, по-вашему, в объявлении лишнее?
красивая улыбка и отлично выглядит как то не вяжется с зарплатой в 12 тыс не находите..а так же рвется в бой и готова выполнять все поручения...и еще ссылку на соц сети это уже ни в какие ворота..это приватная жизнь
ВыФсеВрете 29 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
не вижу особых условий - все обычно

где вы там много условий увидели?
А то что это и офис менеджер и помощник бухгалтера норм?
Копуша 29 января 2020
Вполне нормальные требования и условия работы
Покорительная 29 января 2020
Обычная работая, хорошие условия, не вижу сверхтребований , да зп не супер космос, но эта цена не ниже рыночной по зарплатам офис-менеджера
Запыхалась 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
неужели реально много желающих на такую мусорную работу, что они столько условий ставят??и таких вакансий на ворке миллион
так а какие там условия? нужна девочка, можно студентка, симпатичная и не тупая. Там же ничего не нужно знать и уметь! Вообще.
ТелаЧьи нежноСти 29 января 2020
Хорошая работа для молодежи.
Кинг-Конгша 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
красивая улыбка и отлично выглядит как то не вяжется с зарплатой в 12 тыс не находите..а так же рвется в бой и готова выполнять все поручения...и еще ссылку на соц сети это уже ни в какие ворота..это приватная жизнь
вам должны сначала виниры поставить и обеспечить двумя шкафами брендового шмотья с такими условиями?
автор Хачапууури 29 января 2020
а дорасти за год аж до младшего специалиста это вообще сильно))) лучше б вообще ничего не писали..пахать пахать и так и остатся младшим
Девушка Прасковья 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
красивая улыбка и отлично выглядит как то не вяжется с зарплатой в 12 тыс не находите..а так же рвется в бой и готова выполнять все поручения...и еще ссылку на соц сети это уже ни в какие ворота..это приватная жизнь
ну все хотят работника, у которого красивая улыбка и хороший внешний вид.
раз 12 тыщ, так хотят бомжа с вокзала, вы думаете?)))
Печальки.нет 29 января 2020
а вы, наверное, на должности офис-менеджера хотели бы сидеть и ничего не делать?
Настя Снежок Воля 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
красивая улыбка и отлично выглядит как то не вяжется с зарплатой в 12 тыс не находите..а так же рвется в бой и готова выполнять все поручения...и еще ссылку на соц сети это уже ни в какие ворота..это приватная жизнь
увы, за внешность и рвение никто денег не платит, это просто оборот речи
Печальки.нет 29 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А то что это и офис менеджер и помощник бухгалтера норм?
да, нормально
Звездолётчица 29 января 2020
Ответ дляПокорительная
Обычная работая, хорошие условия, не вижу сверхтребований , да зп не супер космос, но эта цена не ниже рыночной по зарплатам офис-менеджера
В объявлении зп не указана. Это автор сумму в 12 назвала. Я также ничего сверхъестественного там не увидела.
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
так а какие там условия? нужна девочка, можно студентка, симпатичная и не тупая. Там же ничего не нужно знать и уметь! Вообще.
симпатичная и не тупая не захочет на такую работу . там куча требований
Копуша 29 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А то что это и офис менеджер и помощник бухгалтера норм?
Ну так, за распред. звонуов, заказ воды, чая, кофе и канцтоваров 12 тыс не платят.
Наверное, помощник бухгалтера - разобрать первичку, отправить письма, распечатать что-то, может, внести вх. счета в 1С
Настя Снежок Воля 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
симпатичная и не тупая не захочет на такую работу . там куча требований
а куда захочет симпатичная и не тупая?
Запыхалась 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
красивая улыбка и отлично выглядит как то не вяжется с зарплатой в 12 тыс не находите..а так же рвется в бой и готова выполнять все поручения...и еще ссылку на соц сети это уже ни в какие ворота..это приватная жизнь
красивая улыбка и симпатичная внешность не покупается за деньги. Там нужна только инициативность и не быть тупой. Ваш профиль в соц сетях будет смотреть 90% работодаьелей. На зарплату больше штуки баксов у вас еще и рекомендации попросят и служба безопасности проверит.
Не, на ворке масса странных ваканчий. но это не одна из них. Эта как раз нормальная
Звездолётчица 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
а дорасти за год аж до младшего специалиста это вообще сильно))) лучше б вообще ничего не писали..пахать пахать и так и остатся младшим
Приходите к нам финансовым директором. Будете одна в кабинете сидеть, на ваш внешний вид будет всем пофиг. Зп намного выше 12 тыс. Потянете?
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
В объявлении зп не указана. Это автор сумму в 12 назвала. Я также ничего сверхъестественного там не увидела.
там было написано 11-12.
Копуша 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
красивая улыбка и отлично выглядит как то не вяжется с зарплатой в 12 тыс не находите..а так же рвется в бой и готова выполнять все поручения...и еще ссылку на соц сети это уже ни в какие ворота..это приватная жизнь
Там не написано,что нужно ходить каждый день в новой одежде
Твоя подруга 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
красивая улыбка и отлично выглядит как то не вяжется с зарплатой в 12 тыс не находите..а так же рвется в бой и готова выполнять все поручения...и еще ссылку на соц сети это уже ни в какие ворота..это приватная жизнь
Всё компании при подборе кандидатов изучают странички из Соц сетей.. Я недавно узнала об этом, может и правильно. У меня нет страниц в соц сетях
Запыхалась 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
симпатичная и не тупая не захочет на такую работу . там куча требований
ну так хотеть мало, нужно же чтобы работодатель тебя захотел) за красивую улыбку, энтузиазм и сообразительность на старте предлагают 12 тысяч. И это нормлаьно