29 января 2020

найдите мне работу, ну пожааалуста, нет таких вакансий как я хочу.... (((

на 3 часа в день
оператором 1С
город Понаехавск.
Не обижаюсь 29 января 2020
а зряплата вам нужна? чи ну её.....
КрытыхРынков 29 января 2020
Неправильно ж пишете)
Мне когда-то давняя знакомая написала в соцсети, что работает оператором адинес. Вот так- то!
автор Правильно_Валерчик 29 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а зряплата вам нужна? чи ну её.....
ну если 10 штук, то таааак и быть чтоле....
автор Правильно_Валерчик 29 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Неправильно ж пишете)
Мне когда-то давняя знакомая написала в соцсети, что работает оператором адинес. Вот так- то!
ах вот как ннада ! запишу в книжечку ....
Ду да ду да ду 29 января 2020
Та, ну, 3 часа в день, это ж рабство какое-то. Не больше 2-х с перерывом на обед, и не дальше 10 минут от дома
автор Правильно_Валерчик 29 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Та, ну, 3 часа в день, это ж рабство какое-то. Не больше 2-х с перерывом на обед, и не дальше 10 минут от дома
автор Правильно_Валерчик 29 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Та, ну, 3 часа в день, это ж рабство какое-то. Не больше 2-х с перерывом на обед, и не дальше 10 минут от дома
ну ладно, можно четыре, так и быть
Скелет дыни 29 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну ладно, можно четыре, так и быть
на ворк.юа посмотрите. 4 часа в день 3 дня в неделю, бухгалтер
Тень льва 29 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну если 10 штук, то таааак и быть чтоле....
10 штук хотят на полный день плюс кадровый учет
автор Правильно_Валерчик 29 января 2020
Ответ дляТень льва
10 штук хотят на полный день плюс кадровый учет
ну ок, согласна на 5
автор Правильно_Валерчик 29 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
на ворк.юа посмотрите. 4 часа в день 3 дня в неделю, бухгалтер
бухгалтер я не очень тяну, работала в принципе бухгалтером, но наверное счас так все поменялось, а подсказывать никто не будет
Скелет дыни 29 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
бухгалтер я не очень тяну, работала в принципе бухгалтером, но наверное счас так все поменялось, а подсказывать никто не будет
там первичка, справитесь. В перечне обязанностей даже НДС нет. 631,361,20 счет
автор ridvayta 29 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
там первичка, справитесь. В перечне обязанностей даже НДС нет. 631,361,20 счет
можно в личку ? а где вы видите напишите пожалуйста
Скелет дыни 29 января 2020
Ответ дляridvayta
можно в личку ? а где вы видите напишите пожалуйста
так кидаю, если, конечно, ’Понаехавск’ - это Киев
https://www.work.ua/ru/jobs/3674429/
Скелет дыни 29 января 2020
Ответ дляridvayta
можно в личку ? а где вы видите напишите пожалуйста
Автор, похоже, закрыли уже. Час назад еще была. Даже фото сделала т.к. открыта вкладка у меня
автор Правильно_Валерчик 29 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
Автор, похоже, закрыли уже. Час назад еще была. Даже фото сделала т.к. открыта вкладка у меня
аааа почему мне так не везет
Скелет дыни 29 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
аааа почему мне так не везет
каждый день смотрите на ворк. юа ’бухгалтер’ неполная занятость.
Я очень часто вижу такие вакансии - 4-6 часов каждый день, либо 1-2 дня в неделю. Но чаще именно неполный рабочий день. Оплата, конечно 4-6 тыс грн. Видела еще 500грн/день график самой составлять нужно.
автор Правильно_Валерчик 29 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
каждый день смотрите на ворк. юа ’бухгалтер’ неполная занятость.
Я очень часто вижу такие вакансии - 4-6 часов каждый день, либо 1-2 дня в неделю. Но чаще именно неполный рабочий день. Оплата, конечно 4-6 тыс грн. Видела еще 500грн/день график самой составлять нужно.
спасибо вам, я бухов не смотрела, думала что там нет полдня , теперь буду смотреть, благодарю
Скелет дыни 29 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
спасибо вам, я бухов не смотрела, думала что там нет полдня , теперь буду смотреть, благодарю
все там есть. ставьте только фильтр. Мне нужно 2,5 раза в неделю на полный день. Если бы искала ваш вариант уже давно бы нашла))
но, вакансии такие (если норм условия и обязанности) быстро закрываются. Мониторить нужно каждый день
автор Правильно_Валерчик 29 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
все там есть. ставьте только фильтр. Мне нужно 2,5 раза в неделю на полный день. Если бы искала ваш вариант уже давно бы нашла))
но, вакансии такие (если норм условия и обязанности) быстро закрываются. Мониторить нужно каждый день
спасибо, а вы подписку подключали либо так смотрите ?
Скелет дыни 29 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
спасибо, а вы подписку подключали либо так смотрите ?
подписка у меня уже лет 7.
Но, я сама захожу и смотрю. Те вакансии, что приходят мне не подходят.