29 января 2020

за стеной в частном доме на две половины живет сосед 85 лет,живет один

лазит по улице с отсутствующим взглядом,любитель выпить в бытовом смысле,но один раз лет пять назад видела как валялся под своим забором на улице,за ним наследники не смотрят-я за газ переживаю и за ребенка
Проработник 29 января 2020
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое 29 января 2020
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
85лет уже и так наверное недолго осталось
Паравозик 29 января 2020
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Даже если б она и хотела,об детей может споткнуться
Баксы_сдам 29 января 2020
У вас есть шанс купить вторую часть в случае ее продажи. По закону вы первый покупатель. С газом и т.п. ничего не сделаете. У нас была такая же ситуация только похуже
Накладная 29 января 2020
Страхуйте свою половину дома
Форс мажор 29 января 2020
Ответ дляНакладная
Страхуйте свою половину дома
+1
автор Секретница 29 января 2020
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
по себе не судите,не выдавайте так себя сразу с разбега.
автор Секретница 29 января 2020
Ответ дляПаравозик
Даже если б она и хотела,об детей может споткнуться
их нет
Бюст Березуцкого 29 января 2020
Это тот, который каждую ночь в 12 непотребством занимается?
Паравозик 29 января 2020
Ответ дляСекретница
их нет
А наследники,вы ж написали,что не смотрят.Я так поняла ,что есть.
Кузякин 29 января 2020
Поговорите с ним
Что вы от нас здесь хотите услышать?
Незнакомлюся 29 января 2020
У нас такая бабушка, мы ее сразу забрали, как начал маразм проявляться. Газ легко могла открутить и оставить. А дом на троих соседей - мало того, что с бабушкой горе, так еще и перед ними потом отвечай в случае чего.
Страхуйте имущество + попробуйте в соц. защиту обратиться, может, есть какие-то рычаги давления на наследников или соц. защита должна позаботиться о таком человеке.
СКИБИДЫШь 29 января 2020
ой автор, у меня пьющий отец. ТОже боимся что квартиру сожжет. Но что с ним делать? Ухватит белка - заберут в дурку. А так не будешь же за ним следить круглосуточно. И да. он уже частично не в адеквате
автор Секретница 29 января 2020
Ответ дляПаравозик
А наследники,вы ж написали,что не смотрят.Я так поняла ,что есть.
завещание на кого-то там не первого родства
Творю чудеса 29 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
У нас такая бабушка, мы ее сразу забрали, как начал маразм проявляться. Газ легко могла открутить и оставить. А дом на троих соседей - мало того, что с бабушкой горе, так еще и перед ними потом отвечай в случае чего.
Страхуйте имущество + попробуйте в соц. защиту обратиться, может, есть какие-то рычаги давления на наследников или соц. защита должна позаботиться о таком человеке.
+100. Соц защита с 80 лет будет приходить смотреть, если родственники не приходят.
С газом да, проблема, если у него маразм то дело плохо(((
Кисельная барышня 29 января 2020
Ответ дляСекретница
завещание на кого-то там не первого родства
ну так поговорите, предложите досмотреть за жилье .
автор Секретница 29 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
У нас такая бабушка, мы ее сразу забрали, как начал маразм проявляться. Газ легко могла открутить и оставить. А дом на троих соседей - мало того, что с бабушкой горе, так еще и перед ними потом отвечай в случае чего.
Страхуйте имущество + попробуйте в соц. защиту обратиться, может, есть какие-то рычаги давления на наследников или соц. защита должна позаботиться о таком человеке.
но они не спешат забирать тихо ждут,когда перепадет,зачем спешить а так оч удобно,но я не могу уследить когда начнется-это может начаться и быстро кончиться плохо.
Шкала Радости 29 января 2020
Соц защита приходит, если нет детей, об этом нужно предоставить соответствующий документ.
автор Секретница 29 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
+100. Соц защита с 80 лет будет приходить смотреть, если родственники не приходят.
С газом да, проблема, если у него маразм то дело плохо(((
а вдруг он назло что-то сделает?а так положено что приходят с 80 лет?но хотя бы удостоверятся что там происходит.
автор Секретница 29 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Соц защита приходит, если нет детей, об этом нужно предоставить соответствующий документ.
детей нет-но он может и не пустить.
автор Секретница 29 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
ну так поговорите, предложите досмотреть за жилье .
жилье переписано на родственника не первого родства,они даже документы у него забрали,чтобы сам ничего не переделывал.
Творю чудеса 29 января 2020
Ответ дляСекретница
а вдруг он назло что-то сделает?а так положено что приходят с 80 лет?но хотя бы удостоверятся что там происходит.
Наверно если инвалид, то могут и раньше приходить. А вообще опека оформляется с 80.
Ms. Скромность 29 января 2020
Позвоните в соц. Службу, они выделят для него сойработника, она будет звонить и навещать его
Кондуктор маршрутки 29 января 2020
Ответ дляСекретница
жилье переписано на родственника не первого родства,они даже документы у него забрали,чтобы сам ничего не переделывал.
позвоніть в газову службу поясніть ситуацію нехай прийдуть провірять
Пуки-куки 29 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Соц защита приходит, если нет детей, об этом нужно предоставить соответствующий документ.
К моему дедушке ходили, но его дети в другом городе
автор Секретница 29 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Позвоните в соц. Службу, они выделят для него сойработника, она будет звонить и навещать его
он не пустит