29 января 2020

Посоветуйте марафон для похудения!

Просто Филя 29 января 2020
Скотч
Пушкининиана 29 января 2020
Юлия Науменко
ПуФФынка_мисс 29 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Юлия Науменко
у нее там готовки куча, того 5 грам сего 5 грам и потом остаток продуктов куда , в мусорку?
Вы у нее проходили?

Я сейчас у Оли Тильчик, попросила ее не разнообразное меню и готовлю раз в 3 дня и по сути 4 вида ( мясо и рыба и там 2 каши или каша и картошка) остальное овощи , сыр, фрукты и тд. идет 3 неделя минус 4,6 кг но у меня вес больше 100
ЛисАпедная 29 января 2020
Алёна Александрова
Куколка-6647 29 января 2020
Сейчас у Светланы Фус с 3 февраля стартует проект диетамбой,можете попробовать,Светлана настоящий профессионал своего дела.Также я ещё слышала марафоны Луценко хвалят
Калёва Замалёва 29 января 2020
Алена Александрова, Алина Буць. по своему опыту рекомендую, главное правильный настрой и дисциплинировать себя первые две недели, увидите результат, дальше сами не захотите по-друггому
Кнопус 30 января 2020
лучше к Фус, она хоть врач, только не к Марте Марнауз -там лентяйка дилетантша с умным видом будет тыкать вам диплом диетолога, который купила в метро, и есть у нее будите максимум 80 гр мяса, после чего в лучшем случае останетесь без волос и регулярного цикла
ЛораС 31 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Юлия Науменко
Рекомндую
ЛораС 31 января 2020
Я сейчас у Блии Науменко. Первый марафон впечатляет. Кому интересно пишите в личку, расскажу подробнее
ЛораС 31 января 2020
У Юлии Науменко