29 января 2020

Можно воспользоватся сертификатом брокард + скидочной картой 20%?

или не суммируются?
Бла бла бла 29 января 2020
от всей суммы отнимаете номинал сертификата, и уже от разницы -20 вроде бы
Разгуляшка 29 января 2020
нет
Разгуляшка 29 января 2020
Еще и по сертификату скидочные позиции по полной стоимости считают
Хи хи, ну ну 29 января 2020
нет, на сертификаты не распространяется действие скидочной карты
Мстящий за Зайца 29 января 2020
Нет, но сумма покупки пойдет на скидочную карту.
Утренняя зорька 29 января 2020
Ответ дляБла бла бла
от всей суммы отнимаете номинал сертификата, и уже от разницы -20 вроде бы
Все правильно! Я так недавно покупала в Броке!
Утренняя зорька 29 января 2020
Цена товара - сумма сертификата - скидка по дисконтной карте 20%