29 января 2020

Посоветуйте умные часы.

У кого ребенок носит и вас они во всем устраивают? Нужны ребенку 6 лет. Чтобы звонить на них и какие еще функции там бывают? Вообще не разбираюсь, но хочу надежные, не на 2 дня. Какую фирму смотреть? Спасибо за любые советы.
Даю справку 29 января 2020
не советую никакие
разве что q50 пробовать, самый простые.
Все фуфло китайское, эти хоть недорогие и не жалко.
Мы купили за 1200 и выбросили деньги на ветер
Жена сантехника 29 января 2020
Q50 дешево . устраивает абсолютно все. критерием выбора был размер - рука у ребенка маленькая и худая
А вот недавно 29 января 2020
У дочки q90. Можно звонить и принимать звонки из списка контактов, принимать и отправлять сообщения, есть геолокация, но не слишком точная. Батарея держит 2 дня. Для первоклашки прекрасный вариант
Умею мерить лучше всех 29 января 2020
Дочке брали Q50. Отлично.