30 января 2020

Сертификат Брокард

Девочки что бы Вы купили в «Брокард»при наличии сертификата на сумму в 3000 грн.?
ВЫВсеВрете 30 января 2020
Что то из парфюмов.
И, да: сертификаты распространяются только на полные цены.
amina 30 января 2020
Парфюм
ЗабежАЛОЧКА 30 января 2020
Пудру и румяна Шанель
сЛАдКОежКА 30 января 2020
Guam накупила бы от целлюля. Реально знаю, что за месяц до пляжа диета, бег и курс 7-10 обертывание Гуам и попа красивее чем в 20 лет. Не знаю, что это за чудо водоросли, но моя попа после них подтянутая, упругая, без целлюлита. А там есть много и других продуктов для тела. Надо проходить курсом 1 раз в год.
сЛАдКОежКА 30 января 2020
А ноги какие стройные. Мне год фитнесса не сжигает жир на окорочках так, как эти водоросли. Но я прям фанат, потому и нахваливаю. Дорого, но мне на такое не жалко. В 30 надо еще чтоб мужики на пляже облизывались))
автор Пушап Ми 30 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А ноги какие стройные. Мне год фитнесса не сжигает жир на окорочках так, как эти водоросли. Но я прям фанат, потому и нахваливаю. Дорого, но мне на такое не жалко. В 30 надо еще чтоб мужики на пляже облизывались))
Какая цена?