ЛюблюДевчонок• 01 февраля 2020

Где заказать аромат? помогите

Девочки, помогите мне. Никогда с сайтов не заказывала парфюм. Хочу заказать на Майкапе Живанши. Стоимость 100 мл 1300. В то же время на сайте Летуаль 3000 грн. Обьясните мне, в чем разница?
Или же на Мейкапе не оригинал?
Или может и вовсе в другом месте купить?
МинерАлочка• 01 февраля 2020
Это как повезёт,можно и задорого купить подделку ,ну или дёшево ,но оригинал контрабанду,кому как везёт я ж говорю
Лапка• 01 февраля 2020
когда в летуаль скидки -40%,то цены больше похожи на правдивые))) а так там бешеная переплата. изучайте,как должен выглядеть оригинал живанши,покупайте в мейкап,проверяйте при курьере.
Пыхтелка• 01 февраля 2020
В Нотино заказывала два парфюма и набор для волос Керастаз. По факту оригинальную продукцию получила.
Некомильфо• 01 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
а какие духи Вы заказывали и давно?
Пыхтелка• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
а какие духи Вы заказывали и давно?
Хлое и Тициана Терензи.
Блондинка в Законе• 01 февраля 2020
https://www.fragrancex.com
Тут закажите, 100% оригинал.
Мейкап много случаев подделки. Кстати, Нотино тоже н идеален. Я на профессиональном парфюмерном сайте видела тему, мужчина профи жаловался, что ему из нотино приехала подделка, Киллиан вроде.. и там обсуждали, что одно время с нотино приезжали какие-то подделки Монталь.
Пыхтелка• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
а какие духи Вы заказывали и давно?
В конце осени.
Копирайторша• 01 февраля 2020
Я брала на мейк апе недавно Кензо и Дольче Габанна - пришли оба оригиналы. Также, ранее брала мужу Монбланк Емблем - тоже оригинал. Никаких нареканий. По флакону сразу видно.
к.Буланова• 01 февраля 2020
Мейкап подделка, скупой платит дважды. Дождитесь скидок в брокарде и купите там.
Капризуля• 01 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Факты есть?)
1001 тема, а доказать никто не может... как так?))
к.Буланова• 01 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
Факты есть?)
Понюхать по интернету сможете? Какие ещё доказательства нужны?
Капризуля• 01 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Ваше личное восприятие - это не доказательство))
Есть множество факторов влияющих на аромат. И это не обязательно - подделка.
БезПаспортаНеПродаю• 02 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
https://www.fragrancex.com
Тут закажите, 100% оригинал.
Тоже там заказываю,оригинал.