01 февраля 2020

Давайте вспомним свадьбу) покадите своё платье

Не знаю куда платье деть) продавать жалко) иногда так хочется примерить)))
показать весь текст
Баррикадница 04 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
У моих родителей в 79 была свадьба, и тоже шляпа) 24 февраля 41 год
у вас такой папа интересный!нос породистый!брови..вообще профиль!
p.s.кстати прочитала вас и хотела написать что от меня муж тоже ушел 4 мес назад..
liliyaya 04 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
у вас такой папа интересный!нос породистый!брови..вообще профиль!
p.s.кстати прочитала вас и хотела написать что от меня муж тоже ушел 4 мес назад..
Спасибо)
Все что происходит,только к лучшему! Счастья Вам и мне
Баррикадница 04 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Спасибо)
Все что происходит,только к лучшему! Счастья Вам и мне
я так же думаю.много переосмыслила,перестрадала и решила что только к счастью.значит так надо.смирилась и отпускаю потихоньку.прожили очень много.нелегко.но я очень стараюсь!
Чучело-Мяучело 04 февраля 2020
2010 год))) я уже на 6м месяце была до сих пор вспоминаю девочку из салона, которая меня уговорила померять это платье))))))))))) те из гостей кто был не в курсе ничего не поняли даже))))))))))) когда через неделю меня некоторые увидели в свитере обтягивающем, обалдели)))))))) хочу в этом году фотосессию сделать в тех же нарядах на 10летие свадьбы))))))
marydgayne 04 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
2010 год))) я уже на 6м месяце была до сих пор вспоминаю девочку из салона, которая меня уговорила померять это платье))))))))))) те из гостей кто был не в курсе ничего не поняли даже))))))))))) когда через неделю меня некоторые увидели в свитере обтягивающем, обалдели)))))))) хочу в этом году фотосессию сделать в тех же нарядах на 10летие свадьбы))))))
Шесть месяцев???? вообще не видно
Угги_в_горошек 05 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
я окончила институт в 2000-м, у меня была короткая стрижка, я тоже с помощью геля делала себе на выпускной ’сосульки’))) а-ля мокрые волосы...
Точно, точно мокрые волосы, тогда даже не задумывались, что выглядит как грязные
Угги_в_горошек 05 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
2010 год))) я уже на 6м месяце была до сих пор вспоминаю девочку из салона, которая меня уговорила померять это платье))))))))))) те из гостей кто был не в курсе ничего не поняли даже))))))))))) когда через неделю меня некоторые увидели в свитере обтягивающем, обалдели)))))))) хочу в этом году фотосессию сделать в тех же нарядах на 10летие свадьбы))))))
Шикарное платье
Сирожено_пирожено 05 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
фото
Агонь!
Амели на мели 05 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Не смейтесь, я сама ржу когда просматриваю свадебный альбом. Вот не поверите, помню такая очередь была в салон, мама знакомых привлекала. И мне тогда нравилась моя причёска, модно было
Тут моложе вы супер
Мода да была помню
Ищу-брожу 05 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
В 2014 году платья стоили до 4000??? Серьезно?! Я в 2010 выходила замуж, так платье нормальное, не сельский гламур 8 тысяч стоило, и это не самое дорогое ещё было. А за ту сумму страшно и представить то платье
Удивлю-не всегда в цене дело...
Не поверите, белое, нарчдное, ничем не отличается.
Подробности покупок писать не буду, не от Луи витон, правда...
Черпак_для_фантазий 06 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ошибаетесь, решаемо у вас, можете уйти. Дети, не всегда приносят счастье.
А что же они приносят? Он мне вообще на днях выдал - вот если бы ты мне детей рожала, всё было бы по-другому. То есть в его глазах я самую главную функцию жены не выполняю. Очень обидно.
Миллениалка 06 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А что же они приносят? Он мне вообще на днях выдал - вот если бы ты мне детей рожала, всё было бы по-другому. То есть в его глазах я самую главную функцию жены не выполняю. Очень обидно.
Так дело может и не в Вас...
Черпак_для_фантазий 07 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Так дело может и не в Вас...
а в чём?
Миллениалка 07 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а в чём?
в муже
Птица Говоруша 08 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
кстати фото на 1 стр Капризули-моя невестка была в таком этим летом)Крым Балаклава
Фото Ахтема Усеинова?