02 февраля 2020

Греция- сморю фото

И что то мне не нравятся фото моря и пляжей, в том смысле , что это что то похожее на Крым .... А так как ехать будем через Прагу на машине , наверное нет смысла так далеко добираться
показать весь текст
Машка-замарашка 02 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Можно в Крым поехать и думать, что ты в Греции. Поближе будет.
ну да, тут выше предложили просто докупить оливок
Штора с кисточкой 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Если бы вы были на Крите, вы бы не сравнили с Евпаторией.
Какой бред пишут, кошмар. Гор вы в упор не заметили? Кактусов и пальм тоже?
Да конечно, вы лучше знаете где была а где нет.
Именно то место где отель да, Евпатория. До пляжа минут 15 пешком через частный сектор с огородами и не очень опрятными домиками, запустевшими отелями. Херсонисос тоже ,,Шанхай,, евпаторийский с отелями друг у друга на голове.
Конечно, Элафониси и долина по дороге в пещеру Зевса это нечто иное.
Хитрушка-чекушка 02 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Греция очень атмосферная. Мне понравилась. Пожалуй, самый наш лучший отдых.Но мы были в отеле на о. Родос.
А наши друзья ездили своим ходом по материковой части. Тоже в восторге.
Какой Отель?мы собираемся этим летом
Машка-замарашка 02 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Да конечно, вы лучше знаете где была а где нет.
Именно то место где отель да, Евпатория. До пляжа минут 15 пешком через частный сектор с огородами и не очень опрятными домиками, запустевшими отелями. Херсонисос тоже ,,Шанхай,, евпаторийский с отелями друг у друга на голове.
Конечно, Элафониси и долина по дороге в пещеру Зевса это нечто иное.
ну кто вам доктор, что вы не умеете выбирать отели и никуда из отеля носа не показываете - не жлобились бы хоть одну экскурсию взять или машину арендовать, то увидели бы, что Евпатория и Крит - это как х с пальцем сравнить.
Нежная Лапка 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Наши знакомые были на Крите, сказали что там нет зелени. Когда мы прилетели и немного осмотрели остров, хотелось реально спросить - вы слепые? Как можно сказать, что там нет зелени,если там ее куча и везде??? Есть люди ооооооочень странные, поверьте. Вот выше с Болгарией сравнили субтропики. Не читайте отзывы, составляйте свое мнение о странах.
+
Так и Турция разная. Кто-то в Кемер, кто-то в Белек, а кто-то в Аланью ездит и потом говорит коронную фразу «Нам в Турции понравилось/не понравилось»))
Hmm... Somebody 02 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А в мае не холодное море?
Мы в прошлом году в мае ездили три раза - в первых числах мая вода была холодная, где-то градусов 16-17, в середине и в конце мая - где-то 22. Для нас - вполне приемлемо :)
С учетом того, что мы - одесситы и морем избалованы, могу сказать честно - сравнивать отдых в Греции с отдыхом на Черном море - бред. После Греции какое-то время не могли заставить себя в Одессе в море залезть :)
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Можно в Крым поехать и думать, что ты в Греции. Поближе будет.
И так поедем
Одни_мысли 02 февраля 2020
вот Греция
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
У кого то есть реальное фото пляжа?
Одни_мысли 02 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У кого то есть реальное фото пляжа?
сбросила
Штора с кисточкой 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
ну кто вам доктор, что вы не умеете выбирать отели и никуда из отеля носа не показываете - не жлобились бы хоть одну экскурсию взять или машину арендовать, то увидели бы, что Евпатория и Крит - это как х с пальцем сравнить.
именно это и сделали!! А как в вашем понимании мы добрались до элафониси и пещеры Зевса, Ираклиона и Ретимно. От уже советчицы со своими фантазиями..
Отель да, брали не дорогой, но сам отель отличный,притензий нет, до моря далековато через ,,пейзаж,, описанный выше, море пляж отличные.
Жена сантехника 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Если бы вы были на Крите, вы бы не сравнили с Евпаторией.
Какой бред пишут, кошмар. Гор вы в упор не заметили? Кактусов и пальм тоже?
фикусы, цитрусовые)
Одни_мысли 02 февраля 2020
Машка-замарашка 02 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У кого то есть реальное фото пляжа?
Пляжи разные - есть галька, есть песок, есть с отбойниками, есть с волнами, есть в равнинных местностях, есть возле гор.
Машка-замарашка 02 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
именно это и сделали!! А как в вашем понимании мы добрались до элафониси и пещеры Зевса, Ираклиона и Ретимно. От уже советчицы со своими фантазиями..
Отель да, брали не дорогой, но сам отель отличный,притензий нет, до моря далековато через ,,пейзаж,, описанный выше, море пляж отличные.
А Ретимно вам как Саки + оливки?
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
вот Греция
Вот Крым прошлогодний, мне так похоже ....
Жена сантехника 02 февраля 2020
Ответ дляHmm... Somebody
Мы в прошлом году в мае ездили три раза - в первых числах мая вода была холодная, где-то градусов 16-17, в середине и в конце мая - где-то 22. Для нас - вполне приемлемо :)
С учетом того, что мы - одесситы и морем избалованы, могу сказать честно - сравнивать отдых в Греции с отдыхом на Черном море - бред. После Греции какое-то время не могли заставить себя в Одессе в море залезть :)
вода такая теплая в Греции, что рядом купавшиеся поляки говорили: вОда як у бассейни)
Одни_мысли 02 февраля 2020
автор, я вам куча фоток накидала, не понравилось?
Жена сантехника 02 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
фото
там, куда ездили мы, на пляже был прекрасный песочек.
Hmm... Somebody 02 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
вода такая теплая в Греции, что рядом купавшиеся поляки говорили: вОда як у бассейни)
Теплая и _чистая_!))
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
автор, я вам куча фоток накидала, не понравилось?
Я рассматриваю.... интересно, чисто , как с голубиной? Понырять можно со скал? Попадались такие места?
Жена сантехника 02 февраля 2020
Ответ дляHmm... Somebody
Теплая и _чистая_!))
ни водорослей, ни медуз.
Штора с кисточкой 02 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
сбросила
Наездница 02 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
вот Греция
Где именно!
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Мелко? Или так кажется?
Одни_мысли 02 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я рассматриваю.... интересно, чисто , как с голубиной? Понырять можно со скал? Попадались такие места?
можно, но мы с малыми детьми, песчаные пляжи с пологим заходом нас интересовали
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
можно, но мы с малыми детьми, песчаные пляжи с пологим заходом нас интересовали
А мы с подростком и любители понырять , но места такие есть ... хорошо , спасибо
Машка-замарашка 02 февраля 2020
Вот вам Евпатория + оливки