02 февраля 2020

Греция- сморю фото

И что то мне не нравятся фото моря и пляжей, в том смысле , что это что то похожее на Крым .... А так как ехать будем через Прагу на машине , наверное нет смысла так далеко добираться
показать весь текст
Наездница 02 февраля 2020
Ответ дляМурзяриус
Мне стыдно, но в Саках не была...
Как-то больше Форос и Кастрополь привлекали.
Мы до войны каждый год в Кастрополе отдыхали!
Штора с кисточкой 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А Ретимно вам как Саки + оливки?
Научитесь читать и понимать прочитанное.
Я говорила о месте, где был отель, куда мы с самолёта попали и первое впечатление получили.
Штора с кисточкой 02 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мелко? Или так кажется?
Мелко, но это Место такое. Пляжи разные и камни, и песок.
Меряю от единицы 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Наши знакомые были на Крите, сказали что там нет зелени. Когда мы прилетели и немного осмотрели остров, хотелось реально спросить - вы слепые? Как можно сказать, что там нет зелени,если там ее куча и везде??? Есть люди ооооооочень странные, поверьте. Вот выше с Болгарией сравнили субтропики. Не читайте отзывы, составляйте свое мнение о странах.
Мы летом были на Крите и для нас там нет зелени ))))))) Ну не зеленый он там, где мы отдыхали. А море шикарное, лазурное
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Всем спасибо