Кукусик
А сколько ребенку вашему? Часто спите на улице? Моя барышне в Арии спала, в принципе, и без подножки. Правда, у нас сон на улице был скорее исключением из правил.
Ария у меня уже была, но когда ребенок засыпал было неудобно очень .
У меня еще маленький дитеныш, я на весну ищу , будет 9 месяцев.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 405
+ 382
+ 241
+ 190
+ 172
+ 166
+ 149
ещё >>
Сейчас читают!
+ 191
+ 121
+ 119
+ 95
+ 81
+ 78
Благотворительность!
+ 1
Коляска с регулированной подножкой.
Очень нравятся пег перего ария и априка карон,но у обеих не регулируется подножка и если ребенок заснул ножки просто висят.