03 февраля 2020

Боже.Безвыходная ситуация.где взять кредит?

Не буду все описывать, но мы в полной жопе
Девочки, миленькие, где можно взять кредит или в долг, чтобы всё закрыть и просто выплачивать один?
Согласна на любой процент. Просто банк не дает.
Может у кого-то есть люди, которые имеют такой "бизнес"? Проверенные
Спасибо за любой совет
СпайдерВумен 03 февраля 2020
Как вы из полной ж.. будете выплачивать кредит и ’любой процент’?
Л@кМУс 03 февраля 2020
Послушаю
Гу го гу го гу 03 февраля 2020
Недвижимость есть? Берите под залог в банке.
Там хоть проценты божеские по сравнению с кред конторами и частниками
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Как вы из полной ж.. будете выплачивать кредит и ’любой процент’?
Есть стабильный доход. Но есть долги, которые считают % каждый день и это всё просто невозможно выплатить
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Недвижимость есть? Берите под залог в банке.
Там хоть проценты божеские по сравнению с кред конторами и частниками
Мне банки отказывают(
Если уже долги+работаю неофициально
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляЛ@кМУс
Послушаю
Давно когда-то читала здесь, что люди есть, частники, котлоые дают кредиты. Под большие проценты. Тоже все официально офоомляешь. Но хоть платишь определенную сумму и она угасает.
А у меня сейчас нет (
Хоть в петлю лезь
Кокосиха 03 февраля 2020
Никаких в долг. Лучше что-то продать. Я так делала, когда не было полгода работы. В долги не влезала, продавала свое. Выкрутилась и горжусь собой.
Ума Палата 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Есть стабильный доход. Но есть долги, которые считают % каждый день и это всё просто невозможно выплатить
Никто

Автор, банки вам больше кредиты не дают, знакомые тоже вас прекрасно знают. Понятно, что посторонниие люди под ваше честное слово ничего не дадут, без разницы какой процент.
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Никаких в долг. Лучше что-то продать. Я так делала, когда не было полгода работы. В долги не влезала, продавала свое. Выкрутилась и горжусь собой.
Мне не хватит. Техники мало, золото все продала.
Рада за Вас
Уты-фрутик 03 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Никаких в долг. Лучше что-то продать. Я так делала, когда не было полгода работы. В долги не влезала, продавала свое. Выкрутилась и горжусь собой.
А если не покупают? У меня похожая ситуация как у автора, только еще и работы лишилась. Продается все годами или вообще не продается
кошкомышь 03 февраля 2020
Собака есть?)
Кокосиха 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Мне не хватит. Техники мало, золото все продала.
Рада за Вас
Все проходит. Расслабьтесь.
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Никто

Автор, банки вам больше кредиты не дают, знакомые тоже вас прекрасно знают. Понятно, что посторонниие люди под ваше честное слово ничего не дадут, без разницы какой процент.
Вроде тоже под залог недвижимости дают. Просто поискала в интеренете, в основном один развод.

Со знакомых никто еще не знает о ситуации. Близких друзей нет. Одна подруга, но у нее нет возможности (мать одиночка, двое деток)
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Собака есть?)
Нет. Поняла о чем Вы
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Все проходит. Расслабьтесь.
Не могу. Еще пару дней и все. Все будет гореть
Эскиз бесконечности 03 февраля 2020
Так беріть швидко гроші... Форвард банк. Чи щось подібне
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
А если не покупают? У меня похожая ситуация как у автора, только еще и работы лишилась. Продается все годами или вообще не продается
Я раньше работала официально на минималке и спокойно давали кредиты. Я их закрывала. А сейчас работаю не фоциалнь. Доход намного лучше, но многие банки отказали.
Идууу--уууу блин 03 февраля 2020
Город? Недвижимость есть ?
Кохонэ 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Давно когда-то читала здесь, что люди есть, частники, котлоые дают кредиты. Под большие проценты. Тоже все официально офоомляешь. Но хоть платишь определенную сумму и она угасает.
А у меня сейчас нет (
Хоть в петлю лезь
С большой суммы под большие проценты и выплаты будут большие. Вы будете только проценты выплачивать, а тело кредита уменьшаться не будет.
Мяо мой мяо 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Давно когда-то читала здесь, что люди есть, частники, котлоые дают кредиты. Под большие проценты. Тоже все официально офоомляешь. Но хоть платишь определенную сумму и она угасает.
А у меня сейчас нет (
Хоть в петлю лезь
Кредит не выход. Если и найдете, то этот кредит вас окончательно погубит.
Зачем вам деньги?
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
С большой суммы под большие проценты и выплаты будут большие. Вы будете только проценты выплачивать, а тело кредита уменьшаться не будет.
Поверьте, смогу платить. Хуже, чем сейчас не будет
Кокосиха 03 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
А если не покупают? У меня похожая ситуация как у автора, только еще и работы лишилась. Продается все годами или вообще не продается
У меня вначале тоже было ноль. Потом стала делать красивые фото. И дело потихоньку пошло. Даже админы групп покупали у меня. К слову, одежду и технику бу продавала дороже, чем покупала когда-то - так даньги нужны были.
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Кредит не выход. Если и найдете, то этот кредит вас окончательно погубит.
Зачем вам деньги?
Закрыть долги, где бешеные проценты. Плачу, а оно растет и растет
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Город? Недвижимость есть ?
Киев. Квартира
Додекаэдр 03 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так беріть швидко гроші... Форвард банк. Чи щось подібне
Похоже, что часть кредитов у автора именно оттуда, раз проценты каждый день набегают(
Не советуйте больше такое никому. Это путь в пропасть.
Мяо мой мяо 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Закрыть долги, где бешеные проценты. Плачу, а оно растет и растет
Кредит в готивочке? или в обычном банке?
Уты-фрутик 03 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
У меня вначале тоже было ноль. Потом стала делать красивые фото. И дело потихоньку пошло. Даже админы групп покупали у меня. К слову, одежду и технику бу продавала дороже, чем покупала когда-то - так даньги нужны были.
каких групп? может я не там продаю? я только на досках объявлений
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так беріть швидко гроші... Форвард банк. Чи щось подібне
Форвард отказал.
А швидко гроши много не дают. Эти мфо просто ад адский
Не раскрытый парашют 03 февраля 2020
Алекс кредит попробуйте и тому подобные. Кредиты онлайн
Кохонэ 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Киев. Квартира
Какую сумму надо? Чтобы вот взять закрыть полностью и забыть?