maryk• 16 ноября 2013

Что подарить мужу на 8 лет свадьбы

No problems• 16 ноября 2013
Если у мужа есть машина то керхер ( автомойку )

ИМХОля• 16 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html
orishka• 16 ноября 2013
Постою, послушаю..У нас летом тоже годовщина 8 лет :))) Может что интересное посоветуют, исходя из даты.
Вот что собираю по инфе потихоньку:
Жестяная или маковая свадьба (8 лет)
Существует интересная старинная традиция празднования жестяной свадьбы на Руси. С раннего утра виновники торжества выставляют у ворот своего дома жестяное ведро, наполненное водкой, и жестяной ковш - это делается для того, чтобы каждый прохожий мог отпраздновать с ними радостное событие. В обмен на такое угощение ’гости’ обязательно должны положить в ведро монету. Чем больше монет наберётся в ведре под вечер, тем больше счастья желают супругам их соседи.

Несмотря на то, что на домашнее празднование жестяной свадьбы супруги приглашают только родных и близких людей, в традициях есть лазейка, позволяющая непрошеным гостям получить место за праздничным столом. Для этого пара должна явиться в свадебных нарядах, а также продемонстрировать всем собравшимся жестяные кольца, имитирующие обручальные. Им также придётся взять на себя роль ведущих праздника, развлекая гостей интересными байками и конкурсами.

Празднование маковой свадьбы не обходится без маковых пирогов, испечённых хозяйкой дома - такова традиция. Кроме того, стол должен быть сервирован блестящей посудой, напоминающей до блеска начищенную жесть.

В качестве подарка второй половине отлично подойдёт букет алых маков или сделанная собственными руками чеканная картина. Конечно, на то, чтобы её сделать, придётся потратить много сил, но зато память об этом дне навсегда войдёт в историю семьи. Отправляясь на празднование жестяной свадьбы к друзьям или родственникам, обязательно прихватите с собой подарки. Для этой цели подойдут продукты: чай, кофе, конфеты или печенье в красивых жестяных упаковках или блестящая кухонная утварь. Кроме того, можно немного схитрить: любой подарок будет считаться тематическим, если упаковать его в блестящую фольгу.
orishka• 16 ноября 2013
я вот думаю может жестяную статуэтку какую, с гравировкой?
Японский Городовой• 16 ноября 2013
Ответ дляNo problems
если есть где мыть, подключить воду, то +, иначе может и не пригодиться. у моего этот подарок уже 3,5 года пылится. да еще и лень ему, легче на мойку.
olgaigorevna• 19 ноября 2013
http://vk.com/album-61320464_182567109#%2Fphoto-61... металическая мультирамка, вставить туда ваши лучшие фото за 10 лет.
olgaigorevna• 19 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7644152.html если не жестяное то как вартант такие наборы

Fllolede• 21 ноября 2013
А может часы? Я своему мужу тоже недавно часы дарила, он доволен был, выбирала и покупала тут - http://www.deka.dn.ua/lux-watches/?utm_source=refe... просто там цены нормальные, да и выбор большой.