Эта_Шикарна)• 04 февраля 2020

На сколько лет выглядит подруга и что ей надо изменить?

пицунда• 04 февраля 2020
выглядит хорошо. но я бы как-то осовременилась что ли. может как-то волосы постричь и одежду я бы поменяла

графиняВишенка• 04 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
А покажите, ну хоть как вы выглядите приблизительно?
Без лица?
Конечно вот так, а вы сомневались?)
Мона_Лиса• 04 февраля 2020
35-40. Сделать цвет волос ярче, стрижку моднее.
Мона_Лиса• 04 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А цвет какой волос будет лучше?
Этг может колорист подскажет? Или в рыжий или в темный шатен
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляPeritus
Когда похудеет, оно ей будет большое
Если она похудеет на 3 кило, то это будет почти незаметно.
КоКоКоКоКоКо...• 04 февраля 2020
30-35, цвет волос поменять и стрижку. Очень милая. Платье и вес - норм.
Файна цьоця• 04 февраля 2020
все у нее хорошо, кроме подруги которая ее фотки постит.
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Конечно вот так, а вы сомневались?)
И что вы всегда такую одежду носите? А как вы в платье выглядите?
В гости звали?• 04 февраля 2020
Возраст 37-40 лет .
Поменять надо лифчик , форма для ее груди не подходит .
Ухаживать за истонченными волосами.
Слегка изменить оттенок и форму стрижки .
Фигура - груша и ее уже не исправишь , но спортом нужно заниматься

графиняВишенка• 04 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Это Хайди Клум))
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Это Хайди Клум))
Я знаю.)) Себя боитесь показать? )
графиняВишенка• 04 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я знаю.)) Себя боитесь показать? )
А я для чего себя должна показывать, простите?))))))
Не служанка• 04 февраля 2020
Мне ваша подруга очень симпатична, автор. И выглядит она лет на 35 максимум, думаю может быть и 30. Естественная, милая, приятная.
Бутылка Кифира• 04 февраля 2020
35-40, симпатюлька)
автор Эта_Шикарна) • 04 февраля 2020
Ей 40 лет в этом году. При мне часто у неё переспрашивали её возраст. Считали её моложе.
Но тут почти все написали её реальный возраст.
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Интересно же! )))
Чумачечая Весна• 04 февраля 2020
сначала обои
Свезло так свезло• 04 февраля 2020
Подругу!
Гравицапа• 04 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Без лица?
Ну, вот так)) Все фото в августе сделаны. Мне 42года)

Masja• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Один раз имела такую неосторожность здесь) Когда написала, что в мои 39 все думают, что мой сын - это брат мой, ни разу никто ещё кроме девушка, девочка по-другому не обращался, когда иду сумку покупать - говорят, что учебники хорошо влезут)) И тут конечно все написали, что фото не мои, сделаны 20 лет назад и т.д. Так что какой смысл))
Да, я вешу всю жизнь 49кг при росте 170, выгляжу, как студентка, лицо молодое, одеваюсь соответственно) А кому то что то доказывать.. зачем?))
Ну Вам ещё мягко написали) мне на мое фото с сыном, где он меня обнимает, написали, что я выставляю эти фото в соц сетях и пишу что это мой парень или мой любовник
Тоскующая• 04 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Конечно вот так, а вы сомневались?)
Почему сомневаюсь, нет)))
Просто хочется понимать, о чем речь))
Шмоточницаца• 04 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
в живую может быть другое впечатление
Шмоточницаца• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
отлично вы выглядите) но мне автор тоже нравится, приятная молодая женщина, не всем же супер худыми быть.
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Детские маечки, базарные шортики и низкосортная обувочка
Гравицапа• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
))) А я вообще ничего в соцсетях не выставляю никогда)
Наверняка• 04 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она дала добро выставлять ее фото?
Куда ж без меня• 04 февраля 2020
Похудеть, с волосами что то сделать
Гравицапа• 04 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо! Да, я знаю, это генетика. Я для этого не делаю абсолютно ничего. Даже зарядку ни разу в жизни. Ем все подряд, любыми количествами, в любое время суток. И не могу поправиться ни на киллограмм. Если вдруг заболею или стресс - все! За пару дней становлюсь 47кг и тогда уже конечно смотреть страшно, пока не наберу еле еле))
Забава Путятишна-00• 04 февраля 2020
Говорят камера прибавляет 5 кг. Так вот Советчица прибавляет всем 5-7 лет))
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2020
Вы не из Запорожья?