05 февраля 2020

Посоветуйте хорошие онлайн курсы английского

У меня сейчас уровень В1, хочу "подтянуть" до С1. Посоветуйте действительно качественные курсы, поскольку стоят они прилично, и не хочется просто так истратить деньги.
Папина дочка 05 февраля 2020
Смячиком 05 февраля 2020
Берите может репетитора по Скайп, удобно и надёжно
Летала_НаМетле 05 февраля 2020
Платно или бесплатно? Бесплатные курсы есть на разных площадках, со всеми материалами для подготовки к сдаче на сертификат, например, или просто грамматика и набор лексики.
Если же надо и грамматику, и умение говорить-понимать, то лучше репетитор по скайпу.
автор Я тут Живу 05 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Платно или бесплатно? Бесплатные курсы есть на разных площадках, со всеми материалами для подготовки к сдаче на сертификат, например, или просто грамматика и набор лексики.
Если же надо и грамматику, и умение говорить-понимать, то лучше репетитор по скайпу.
Платно, конечно.
Летала_НаМетле 05 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Платно, конечно.
Если платно, то скепсис отвечающих о курсах связан с тем, как туда набирают преподавателей и насколько низким может быть уровень. Из существуюх только он-лайн я лично ничего бы не посоветовала. Есть занятия он-лайн у дорогих курсов с именем типа Grade.ua, но цена будет от 800грн. Поэтому и советуют репетитора он-лайн.
Я могу порекомендовать, 250грн\60минут, если нужно - через сообщения.